Синтез метамфетамина из P2P путем восстановления NaBH4. Среднемасштабный.

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Здравствуйте,

После многих тестов с использованием Methylamine HCL, основанных на этом методе, я поделюсь лучшим способом, который я нашел для получения Methamphetamine freebase в больших масштабах:

  • 966 гр P2P
  • 14 литров метанола
  • 1183 гр Метиламин HCL
  • 638 гр NaOH
  • 452 гр Безводный сульфат натрия
  • 105 гр NaBH4
  • 35 литров дистиллированной воды
  • 7 литров DCM

- Заполните реактор 14 л метанола.
- При помешивании растворите метиламин HCL
- Поставьте температуру реактора на 0C (не температуру смеси) и добавьте NaOH, температура повысится.
- Как только температура вернется к 20C, добавьте P2P, температура увеличится, перемешивайте в течение 45 минут - 1 часа.
- Добавьте 252 грамма безводного сульфата натрия
- Когда температура смеси достигнет 8C, начните порционно добавлять NaBH4, не превышая 20C.
- После того, как весь NaBH4 будет добавлен, оставьте смесь перемешиваться при температуре 20C в течение примерно 2 часов, пока смесь не перестанет пузыриться
- Добавьте воду и продолжайте перемешивать в течение 5 минут
- Добавьте DCM и перемешивайте в течение 10 минут.
- Прекратите перемешивание и дайте слоям разделиться
- Сохраните нижний слой и выбросьте верхний (не выгодно извлекать эту водную фазу).
- Добавьте 200 г безводного сульфата натрия в сохраненный слой и перемешайте.
- Отфильтруйте на воронке Бюхнера
- Выпарите DCM
- Получено чистое и пахнущее свободное основание метамфетамина

;-)
 
View previous replies…

ossi

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 15, 2022
Messages
69
Reaction score
29
Points
18
У меня есть раствор метиламина с водой. Как удалить воду? Вода опасна в этой реакции, я думаю.
 

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
С химической точки зрения метамфетамин - это метамфетамин. Неважно, каким способом он получен, борогидридом или гидрогенизацией и т.д..
Но если быть честным, метамфетамин NaBH4 сильно уступает по времени действия и качеству.
Возможно, минимальные примеси, которые остаются при других способах производства и придают специфический эффект продукту.
В случае с борогидридом время действия достигает 16-18 часов, а большие дозы дают рацемический продукт.
Думаю, люди, синтезировавшие метамфетамин из борогидрида, со мной согласятся.
Например, метамфетамин, полученный методом лейкарта и разделенный на изомеры, действует почти 2 дня.
Полученный метамфетамин через борогидрид натрия и разделенный на изомеры действует только 16 часов и в более высокой дозировке.
Отсутствие примесей в основе гарантируется дробной дистилляцией и разделением на изомеры.
Конечно, это звучит очень странно, ведь с химической точки зрения метамфетамин есть метамфетамин, но, как показывает практика, это не так.
На примере виагры могу сказать, что fizer уникален в производстве силденафила, и если вы сравните его с дженериками, имеющими аналогичное количество действующего вещества, то почувствуете разницу.
 

Macondor

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
42
Reaction score
8
Points
8
а в случае с МДМА? Могу я отправить вам сообщение?
 

masiuka

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 6, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Уважаемые коллеги.
Я читал, что некоторые из вас очищают метамфетамин методом паровой дистилляции.
У меня нет достаточно эффективного вакуумного насоса, чтобы поддерживать температуру кипения воды ниже 60 градусов Цельсия, поэтому я подумал, что могу вместо этого промыть ее несколько раз дистиллированной водой.
К моему удивлению... первая попытка промывки привела к образованию эмульсии, которая никак не хотела распадаться.
В конце концов я добавил достаточно NaCl для создания насыщенного раствора и принудительного разделения, и мне удалось восстановить свободную основу...
...так или иначе...
Может ли кто-нибудь объяснить мне, как паровая дистилляция может позволить получить разделенные слои фрибазы и воды, а смешивание с водой просто дает мою нерушимую эмульсию?
Я просто не понимаю. В чем разница?
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
В качестве примера можно привести растворитель для экстракции - дихлорметан.
 

masiuka

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 6, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Вижу, я сделал плохое предположение, думая, что дистиллированная паром фрибаза сама отделится от воды :-/
Я соединил рассол, который у меня остался, с NaOH из реакционного экстракта слари и экстрагировал его IPA, получив немного больше фрибазы.
На мой взгляд, ничтожное количество, но, как говорил Альберт Хоффман (начинавший свою работу в Sandoz), нам нужно учиться работать с небольшим количеством химикатов ;-)

Спасибо за быстрый совет :)
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
спирт вытягивает воду, лучше использовать dcm и использовать MgSO4 или Na2SO4 для сухого растворителя перед дистилляцией
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Мне нужна помощь Я провел реакцию на одной хорошей бане с самого начала температура не поднималась выше.5Цельсия только когда одно добавление nabr он взял температуру до 40cekcius для 40secinds к затем он пошел вниз к 3degrees дальнейшее добавление он никогда не поднял температуру снова, как я убедился, что я не добавить так много, как первый добавление когда U дуд сделать то первое добавление он имел реальный кошки запах кошки для меня после этого другое добавление нет запаха я следовал все ti книга я сделал кое-что потому что у меня был слой в DCM но когда я пошел продолжить его с тартратом л мет был запас к тартрату купить жидкость которая должна была иметь г мет не имел ничего
Также с P2P я сделал 20 промывок рассолом, чтобы поднять о, который ничего не сделал, чтобы pH насытился на 2,5
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
в зависимости от масштаба хорошая баня может не потребоваться с самого начала, подготовьте ее и используйте по мере необходимости (если), но до тех пор, пока пена находится внутри колбы, пусть реакция идет без дополнительного охлаждения
что касается кислотного p2p, вы можете попробовать промыть кетон бикарбонатом или перегнать его с паром.
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Я сделал и то и другое ничего не изменилось pH кетона я сделал внешнюю паровую дистилляцию если способ я делаю мой мет теперь я узнал что вы должны добавить воду в колбы фистилл над сколько воды ди я добавить в колбы с в пределах 100 г p2p
 

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
Я полагаю, что это двухступенчатая реакция: образование имина, затем амина. Есть ли хороший показатель для образования имина, просто чтобы знать, что реакция работает, для устранения неполадок? И есть ли такой же показатель для амина?
 
  • Like
Reactions: T 3

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Я провел внутреннюю паровую дистилляцию, продукт изменился с оранжево-коричневого на приятный желтый цвет, а pH поднялся до pH 5. Могу ли я использовать это объявление или мне нужно поднять pH до 7, так как я хочу провести реакцию снова, чтобы получить продукт
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Провел реакцию, все прошло хорошо, я понял, что в первой попытке ошибся в соотношениях для борогидрида натрия и поджарил все нахрен.
В этот раз кошки моча FB также вы не должны использовать столько воды, как указано массивный перебор я сократил воды купить четверть и все еще . Продукт вышел в порядке просто делает разрешение ЕС теперь посмотрим, как это работает из btc спасибо за ваши знания и обмена используя псевдо сделать мет или ppa сделать 4 метиламинорекс в моем прошлом это bmk p2p является совершенно новый мир для меня и ваша информация, которая работает я очень благодарен за
Все члены, если вам нужен источник, чтобы приобрести все бмк Метиламин и борогидрид натрия от 1 кг до 1 тонны 100% вы получите свой продукт не имеет значения, где вы находитесь в мире свяжитесь со мной
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Им.Я хочу быть честным и Фрэнк здесь есть если вы пробовали продукт это делает силу мудрый iits ебаное дерьмо yrs вы делаете продукт, но он ничего не делает не только я 4 других людей сказал то же самое после производства продукта в течение последних 20 лет я собираюсь сказать вам всем если в вашей реакции нет металла, не беспокойтесь, именно металлы придают продукту прочность ноги литий сука йод гипофос/рп р2п алюминий амальгама ваша реакция должна быть одной из них иначе вы просто тратите время усилия и деньги на производство дерьма
Я не наезжаю ни на кого, я просто констатирую факты спасибо btc bioss продолжайте в том же духе я постараюсь найти еще один ваш метод, в котором есть металл, так что я не выброшу этот p2p в унитаз все эти методы без металла в них являются ifucken.us3l3ss
 
View previous replies…

Macondor

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
42
Reaction score
8
Points
8
ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ ДЛЯ mdma, ИСПОЛЬЗУЮЩЕГО NaBH4? менее мощный? почему, блядь?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Невозможно обсуждать что-то, когда главное - это "факты", основанные на личных ощущениях без каких-либо химических или научных аргументов.
Очень легко понять, что чистый MDMA - это чистый MDMA, а чистый D-Meth - это чистый D-meth, если вы получаете чистый продукт, это уникальное соединение с уникальной структурой молекулы.

D-Meth
CwJF9NOtWh

MDMA
WWb1R28Adk

Если у вас есть эти чистые и изолированные молекулы, неважно, какой способ вы использовали, с металлом, без металла, даже с магическими техниками... не будет никакой разницы, все должно быть точно так же.
О силе может измениться только примеси (концентрация чистого продукта не достаточно изолирована) или разделение энантиомеров (в этом случае не будет точной молекулы фотографии)
Я могу дать вам в руки 10 образцов чистого продукта, полученного разными способами, и вы никогда не узнаете, какой способ использовался для каждого из них, не сможете отличить.

Простой пример - чистая техническая дистиллированная H2O - это чистая H2O, вы не будете знать, какой метод использовался для ее получения, у вас просто будет H2O.

Этим я не хочу изменить ваше мнение или ваши чувства, когда вы используете продукт, я просто объясняю контрастные и реальные факты, которые могут быть показаны любому в любом месте с теми же результатами.

Спасибо.
 
View previous replies…

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Спасибо, но, как сказал Хэнк, продукт, сделанный таким образом, слабее, и вы всегда переделываете его.
I
Я всегда делал продукт из псевдо или эфедрина и он всегда качественный Я никого не опускаю и уважаю то, что вы делаете для всех нас с вашей синтой и информацией
Мы сделали этот синтол 4tines, чтобы убедиться, что не было ошибки, и каждый раз пришли к тому же результату он делает гораздо более слабый продукт не только я.5 человек протестировали продукт и сказали то же самое
Да, это делает продукт, без сомнения, как для силы и качества это не было там
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Если бы я продавал этот продукт в своей стране, кто-нибудь пристрелил бы меня, он годится только для кусачек, вместо того чтобы использовать n-iso, мы уже проводили тесты с метом, сделанным из псевдо и этого продукта, смешанного и рексалированного, это на 700 долларов дешевле за килограмм, чем покупать n-iso.
Я не режу свой продукт, но я дал своему другу немного этого продукта, он смешал его со своим псевдопродуктом и перекристаллизовал его
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Я проводил метрический анализ борогидрида натрия, при разделении с d-винной кислотой в этиловом спирте проблем не возникло. D-изомер выкристаллизовался, L-изомер остался в виде густого масла после отгонки спирта. К сожалению, я не измерил угол поворота.
 

situ1984

Don't buy from me
Member
Joined
May 14, 2023
Messages
17
Reaction score
0
Points
1
Не могли бы вы рассказать мне, пожалуйста, о стадиях получения эфедрина с помощью йодистоводородной кислоты?
 

Macondor

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
42
Reaction score
8
Points
8
Для синта MDMA происходит что-то похожее?
Начать с глицидата PMK и уменьшить с NaBH4 может сделать lees мощный MDMA?
Начать с пипероналя и уменьшить с амальгамой будет лучше или начать с PMK глицидата и уменьшить с амальгамой?
Пожалуйста, я хочу сделать лучший продукт для себя... Я устал покупать дерьмо для потребления. Давным-давно... был действительно хороший MD материал... теперь это дерьмо дерьмом
 
View previous replies…

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Странно, но с MDMA все совершенно наоборот, из всех синтезов MDMA, которые я проводил, восстановление NaBH4 дает более мощный продукт.
Я не могу объяснить почему, потому что не знаю точно, но я практически уверен, что все дело в разрешении энантиомеров, в таком случае MDMA полностью рацемичен, и никакое разрешение не применяется. Кажется (не уверен, основываясь только на опыте), что NaBH4 хорош для получения хороших рацемических продуктов, но не очень хорош, если впоследствии нужно сделать разрешение, как, например, для метамфетамина.
 

Woodshack

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 7, 2023
Messages
10
Reaction score
11
Points
3
Спасибо за ваши знания BTCBOSS! <3
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Вы можете проделать точно такой же процесс, заменив NaBH4 алюминиевой амальгамой в качестве восстановителя, но все остальное останется прежним.
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
что можно использовать вместо DCM?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Ксилол, толуол, уайтспирт, петэр, диэтиловый эфир, фреон, пропан, бензол, бензин из насоса, жидкость для зажигалок zippo проявите творчество ни-
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
Есть ли конкретная причина, по которой в качестве растворителя был выбран DCM? Будет ли выход меньше, если я использую другой растворитель?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Нет, скорее всего нет, DCM испаряется чертовски быстро, поэтому некоторые химики предпочитают его в качестве растворителя для экстракции.
 
Top