160°C

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Вот почему я говорю жене, что мы не будем покупать 8 шаров за 60 долларов. Минимум 100 долларов, и не предлагайте никакой цены. Если это дерьмо стоит так дешево, значит, это какой-то Вонг. Я нахожусь на высоте около 800 футов над уровнем моря, так что правильная температура должна быть 165°C. Посмотрите, какой он стал коричневый. Буквально расплавилось до коричневого цвета. Добро пожаловать в Америку! На вкус он был дерьмовый, но из-за этого и цены я решил, что надо его проверить.
KtoA3QeUMn
до коричневого цвета.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Мешалки Вевора нагреваются до 100°C только при подключенном зонде, поэтому после этого я понемногу нагреваю их горелкой. Это расплавленная свеча, жидкость в мензурке, а дерьмо на дне - пыль от старой чайной свечи, которую я расплавил. Если бы я был умнее, я бы сначала просто расплавил внешнюю часть, и грязь ушла бы, но для меня это было неважно. Сегодня напряженный день. Мне нужно перегнать немного ацетона, немного диэтилового эфира и немного хлороформа для одного проекта.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Поэтому я хотел сделать поправку. Высота над уровнем моря изменяет атмосферное давление, что влияет на. Температура масла вещества, но не температура плавления +-167°C - это температура расплава в реактивном самолете или в подводной лодке. Все дело в давлении пара.
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
Некоторое время я использовал Vevor. T-control меня устраивает: Я почти не использую их штифт-зонд, только для проверки температуры кипения некоторых растворителей.

Настоящая катастрофа - их магнит: он слишком слаб даже для того, чтобы подкислить 500 г основания в 2-литровой колбе.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Ваш отзыв в точности повторяет мой опыт, но мой был еще хуже. Я купил свой Vevor, и сначала он даже не крутил мешалку. Он исполнял этот дикий танец, когда стержень переворачивался с конца на конец, затем начинал прыгать или слетать с поверхности... Как я выяснил, один из магнитов был вставлен боком. Даже после того, как я исправил это и установил магнит как можно выше, мне приходится увеличивать скорость на 50 об/мин за раз. Если я пытаюсь перейти с 200 сразу на 500, он не включается. Это и смещение датчика более чем на 10°. Это большие проблемы. Еще одна проблема, которая выводит меня из себя: я устанавливаю 200 (самая низкая настройка), и иногда он просто разгоняется до 500 и останавливается, затем он разгоняется до 340 об/мин и тут же останавливается, между каждым разгоном я снижаю обороты до 200, но ему все равно, он пытается набрать 800 в течение 2 секунд и останавливается.😡
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
Думаю, у вас самый маленький, для 1L. Но не волнуйтесь: 2L - это то же самое дерьмо. Никакой разницы.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Шахта Ш-3АБЕ емкостью 2000 мл
 
Top