2-(2-хлорфенил)-2-нитроциклогексанон может быть превращен в кетамин

dd^YrVmgVfy#8nL4GN^J

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 14, 2023
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
2-(2-хлорфенил)-2-нитроциклогексанон может быть преобразован в кетамин. Я видел продавцов, предлагающих это.

"Мы обнаружили, что в качестве прекурсора используется 2-CPNCH. Используя цинковый порошок и муравьиную кислоту, 2-CPNCH был восстановлен до норкетамина. По реакции Эшвайлера-Кларка норкетамин вступал в реакцию с формальдегидом и муравьиной кислотой для синтеза кетамина; преимуществами этого процесса являются короткая продолжительность реакции и потребность в небольшом количестве химических веществ."

Но я не видел, чтобы кто-то говорил об этом. Кажется, все довольно просто.

JGiyXlTwP7


@G.Patton или @William Dampier, знаете ли вы что-нибудь об этой реакции?

Возможно, я ошибаюсь, но мне интересно, можно ли использовать формамид + муравьиную кислоту вместо формадельгида + муравьиной кислоты.
 

Lokitaste

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 5, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Какова примерная стоимость синтеза для 1 кг?
Я спрашиваю, потому что просмотрел китайских продавцов, и реактивы кажутся мне слишком дорогими.
Потому что на месте я могу купить 1 кг кетамина за 6700 USD.
 

Dopey

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 22, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Zn, муравьиная кислота и формальдегид не должны стоить больше 1 тыс. за кг (не считая нитропрекурсора). я нашел продавца на alibaba, который продавал нитропрекурсор за 500 г / 900USD. но если цена составляет 6,7usd/gr, я бы сказал, забудьте об этом. Если только вы не хотите работать в действительно больших масштабах, что требует импорта десятков или сотен килограммов этого прекурсора из Китая. В стране, где я живу, цена на чистый рацемический к составляет около 50-40 USD/гр, и все равно я бы не стал этого делать.
И даже если бы я это сделал, я бы не выбрал этот маршрут. Этот маршрут имеет низкий выход и дает примесь третичного амина.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, я знаю, что это возможно, но не видел данных по написанию синтеза. Что касается формамида + муравьиная кислота, то формамид не будет работать, так как муравьиная кислота протонирует кислород нитрогруппы.
 

hider8028

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2023
Messages
39
Reaction score
15
Points
8
что такое кас?
 

firskycindy

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 8, 2024
Messages
19
Reaction score
11
Points
18
Deals
11
Артикул 2079878-75-2
 

hider8028

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2023
Messages
39
Reaction score
15
Points
8
Босс, можете ли вы предоставить технологию?
 

DIRECTLABEXPRESS

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 29, 2022
Messages
12
Reaction score
13
Points
13
Deals
39
Да, это возможно, мы делали именно такой синтез. Но это не очень впечатляет. Я предлагаю использовать борогидрид натрия с активированным углем для уменьшения количества нитросоединений, это дает лучший выход. Затем используйте муравьиную кислоту и формальдагид. Мы получили 50% выход. Прекурсор, о котором вы упомянули, стоит слишком дорого. Другие методы более эффективны и дешевы.
 

hider8028

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2023
Messages
39
Reaction score
15
Points
8
сэр, могу ли я учиться для вас?
 

DIRECTLABEXPRESS

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 29, 2022
Messages
12
Reaction score
13
Points
13
Deals
39
Привет, брат, мы не занимаемся преподавательской деятельностью, но, возможно, если у вас есть конкретный вопрос, мы могли бы попытаться помочь.
 

hider8028

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2023
Messages
39
Reaction score
15
Points
8
можете ли вы подготовить для меня ваш метод, сырье и этапы, ваша помощь не бесплатна
 
Top