2-фторамфетамин

marty€mcfly

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 26, 2023
Messages
34
Reaction score
16
Points
8
Небольшая заслуга в этом вещества 2-фторамфетамина.
Благодаря своему стимулирующему эффекту по сравнению с лекарствами группы он действительно эффективен. Липофильность не может облегчить его пероральный прием.
Способ, которым он подавляет центральную нервную систему, по-своему особенный и может быть очень полезным, даже заменяя Adderall. Я считаю, что он имеет схожие преимущества, достаточно значительные, чтобы назвать его аналогом своего кузена декстроамфетамина. Учитывая, что они сильно связаны структурно между изомером декстро и атомом фтора на бензольном диске, определенно есть какая-то химическая романтика.

Я предполагаю, что вещество такого рода будет процветать в более консервативных группах; люди ищут вещества, которые помогают вам процветать с более медицинскими целями, но также находят удовольствие.

(Может быть, потому что предполагается, что они способствуют высвобождению дофамина и норадреналина в мозге).
Я рекомендую всем, кто только начинает знакомство с синтетикой, химикатами или исследовательскими химическими препаратами, начать с этого. 2-fa также очень мощный!

Вот полезная ссылка, где можно посмотреть физические свойства:
https://imgur.com/a/bd7LlJz
 
Last edited:

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
ЧТО?! Ну, позиция 2 - это мета, то есть все о себе, но мета-директора в основном деактивируются, так что получается странная самооценка. 🤔
 

marty€mcfly

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 26, 2023
Messages
34
Reaction score
16
Points
8
Я понимаю мета-директора так же хорошо, как орто- и пара-. Фтор в мета-директоре - это не совсем примесь?

По моему опыту, это "обесценивание" сводит его на нет, что выгодно и отличает от других амфетаминов.

- Сон и пробуждение потрясающие
- И долговременная успокаивающая стимуляция на следующий день. Это затягивает.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Позиция 2 всегда орто, она не может быть мета, так как это всегда позиция 3 (орто, мета и пара - это 2, 3 и 4 по отношению к другому заместителю, который является одним (1).
 

marty€mcfly

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 26, 2023
Messages
34
Reaction score
16
Points
8
Спасибо за ваши уроки. Я еще лучше понимаю разницу между позициями двух веществ на бензольном кольце и понимаю разницу.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Как это соотносится с 4-fluoro? Помню, что он мне очень понравился, когда я пробовал его лет 15 назад, очень гладкий и "чистый".
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Замена 4 в случае F - самая мощная, насколько я помню.
 

marty€mcfly

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 26, 2023
Messages
34
Reaction score
16
Points
8

Mo0odi

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
148
Reaction score
54
Points
28

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Мотивация других людей к документированию этой темы приносит мне удовлетворение.
 

marty€mcfly

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 26, 2023
Messages
34
Reaction score
16
Points
8
Я тоже. Вот что бывает, когда любишь свое дело и следуешь своей страсти. Мне нравится быть частью анонимных групп, которые помогают людям подняться выше. Изучение химии и технологий - это способ выживания и движения вперед.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
У меня мозги набекрень.
Как насчет этого? Пара или мета? J/k, познакомьтесь с Марой Р. Пета, она здесь новенькая
LvCOmUEVjQ
 
Top