3-КМЦ в реакторе объемом 100 л, какой маршрут наиболее эффективен и/или прост?

bubbler

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 29, 2024
Messages
4
Reaction score
2
Points
1
Здравствуйте,

Если я хочу получить 3-КМЦ в 100-литровом реакторе с системой охлаждения/нагрева, какой синтез лучше всего подходит для такого масштаба? И нужно ли мне выбирать между легкой и дешевой реакцией или есть средний путь, чтобы получить и то, и другое?

Каким должно быть соотношение химикатов, чтобы запустить реактор на максимальную мощность за одну партию?

Спасибо
 
  • Like
Reactions: $!$

bubbler

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 29, 2024
Messages
4
Reaction score
2
Points
1
Буду рад, если старожилы форума подскажут и мне =) Я видел, что @William Dampier дал несколько советов по реакциям на ЦМВ, а также @G.Patton. Я также видел @The-Hive в некоторых обсуждениях =) Надеюсь, что обсуждение продолжится.

Я читал темы, где обсуждаются 100-граммовые партии 3-cmc, но теперь хотел бы получить некоторые указания, чтобы сделать это в реакторе, а также более профессиональным способом.
 
  • Like
Reactions: $!$

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, лучший способ из 3'-хлор-2-бромпропиофенона, прямое замещение нуклеофильное, аналогично как с 4-мк. Вы получали 3-смк мелкими партиями?
 

bubbler

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 29, 2024
Messages
4
Reaction score
2
Points
1
Если говорить о растворителе, то я думаю, что предпочту DCM из-за легкого доступа, если вы не скажете обратное?
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
363
Reaction score
177
Points
43
Существует множество различных методов, все зависит от того, что вам больше подходит и какие химические реактивы вы можете получить @Netflix делает 100 г партии с 300 мл DCM встряхнуть и запечь стиль или этилацетат вместо DCM короче время реакции
 
  • Like
Reactions: $!$
View previous replies…

bubbler

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 29, 2024
Messages
4
Reaction score
2
Points
1
Спасибо за ответ, давайте продолжим обсуждение =)

"Существует множество различных методов, это то, что подходит вам лучше всего", вот почему я пришел сюда, чтобы попытаться выяснить вместе, что подойдет мне лучше всего в этом масштабе партии, так что я был бы очень признателен за некоторые другие идеи и вклад относительно этого. Я думаю, мне нужно будет обсудить или хотя бы понять преимущества/недостатки различных реакционных путей, прежде чем я смогу решить, что мне подойдет.

Итак, DCM по сравнению с чем занимает больше времени? Я видел много информации, разбросанной по CMC, так что теперь я попытаюсь собрать все в этом треде.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
363
Reaction score
177
Points
43
Следите за @Netflix - это самый простой способ. Вы можете заглянуть в раздел "Вопросы и ответы", где найдете много другой информации.
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
83
Points
28
https://www.kryminalki.pl/artykul/17099,policjanci-zlikwidowali-domowe-laboratorium-do-produkcji-klefedronu-przejeto-ponad-200-kg-narkotyku-wideo
 
Top