3 горшка кокаина HCL с высоким выходом из китайского прекурсора?

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Синтез

Один из многих примеров продукта

В настоящее время это новая идея, но соотношение прекурсоров и выхода кажется гораздо более эффективным, чем в предшествующем уровне техники. Я не читал это в последнее время, но я помню, что думал, что я мог бы устранить непрерывный процесс, переключив его на пакетный процесс, и я помню, что исследовал и -40 ° C был нижний диапазон сухого льда.
Я просто хочу начать диалог на эту тему и обсудить ее с вами. 🧑‍🔬
 

Edwganz

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 17, 2023
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
Может быть, вы в чем-то правы, но не могли бы вы подробнее объяснить, чего вы хотите добиться? Синтезировать кокаин?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Разумеется, не я. Тот, кто обладает знаниями и оборудованием, чтобы заниматься подобными вещами, скажет, что синтез стоит столько же, сколько и покупка на улице. Для обычного любителя синтез тропанового алкалоида обойдется в 20 раз дороже. Мои друзья беспокоятся в основном о том, как получить его по почте. 📬
 

Edwganz

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 17, 2023
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
Круто-круто. Я согласен - синтез обойдется очень дорого, а до 2019 года он вообще был невозможен. Хотел бы я помочь вашему другу с его проблемой. Просто подскажите, с чего начать: что написано в MSDS о химикате? Также у грузоотправителя с Alibaba должны быть другие клиенты и отзывы. Мой опыт показывает, что они хорошо знают, каковы риски, поскольку покупка имеет определенную защиту и может навредить им. Если они говорят, что проблем нет, значит, все хорошо.

Однако было бы здорово синтезировать кокаин в дрожжах. Биосинтез, но конечный продукт тот же. У меня есть люди, которые этим занимаются. Скоро это станет реальностью и будет коммерчески выгодно.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
В MSDS говорится, что это довольно неприятное вещество и для работы с ним требуется целый костюм для защиты от вредных веществ. Не думаю, что китайцев сильно беспокоит американское законодательство. Это корпорации, и обвинение отдельного гражданина Китая в американском преступлении будет спорным, если его нельзя экстрадировать. Эти химические заводы предлагают множество прямых прекурсоров, но у них нет отзывов от американцев. Недавно я видел несколько статей о том, что некоторые ученые с помощью CRISPR модифицировали австралийское растение табака для биосинтеза кокаина. Если у вас есть такие знания и оборудование, вы можете поступить как китайцы и просто нарушить патент. 🤔🤷
 

Edwganz

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 17, 2023
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
Вредный химикат? Опасный костюм? Что готовит ваш "друг"? Не отвечайте. Звучит потрясающе. Так что то, что он противный, еще не значит, что с ним возникнут проблемы. Все зависит от продавца, который должен соблюдать требования к упаковке. Должно быть много доверия к ним, чтобы соответствовать, или, как я представляю, китайцы просто пометят это как что-то другое и скажут: "Не волнуйтесь, не волнуйтесь". Тот факт, что нет американских отзывов, говорит о том, что у них даже нет друзей там, чтобы создать фальшивый отзыв. Похоже, что это не выход, амиго, извините за выражение. Есть ли у других провайдеров отзывы? Возможно, нет, что является верным подтверждением.


Полностью согласен, mon ami. Это то, что мы делаем, только нет патентов, да и не может быть на такой естественно возникающий ген. Если бы они были, вы бы хотели быть тем, кто подаст заявку на патент и попытается его защитить? Смешная шутка. Ха-ха.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Много лет назад я занимался выращиванием грибов и читал о патентах. Вы дезинформированы. Копирую для вас;
Ведомство США по патентам и товарным знакам (USPTO) выдает патенты на растения на новые и отличительные растения, размножающиеся бесполым путем, и полезные патенты на изобретения, имеющие отношение к патенту, включая гены, признаки, методы и части растений. 25 августа 2021 г.
4bxYm9Kt3k

https://www.uspto.gov ' Патентная политика

Защита растений и сортов растений | USPTO

 

Edwganz

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 17, 2023
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
PVP. Помните, как они создали это различие, пытаясь приспособить инженерные патенты к биологии. До этого был случай с Taq-полимеразой, которая после продажи за 10 миллионов была признана непатентоспособной, поскольку являлась естественным геном. Хотя ГМО-растение может быть запатентовано, защита распространяется на проделанную работу, по сути, на уникальные качества генома. Ни один ген естественного происхождения не может быть запатентован, потому что он естественного происхождения. Как я понимаю, вы законопослушный житель США. Я - нет. Юрисдикция! Похоже, скоро я буду выращивать кокабак. Если мы сможем добавить в него ТГК и гены пейота, это будет идеально. Вы согласны? Как мы его назовем? Я голосую за "Марикокабаккойот".

Было бы здорово попытаться запатентовать организм, производящий кокаин. Нет проблем.
 
Last edited:
Top