3C-P в 35P-NBOH?

drslump

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 14, 2024
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
Привет, я смотрел этот новый химический бренд и должен сказать, что я не знаю ничего о химии и ничего о дизайне изомеров, но это похоже на то, что я ищу, за исключением того, что доза слишком большая по весу, чтобы поместить ее в блоттер.

Итак, мой вопрос в том, можем ли мы просто добавить бензальдегидное кольцо к молекуле и превратить ее в этот воображаемый новый химикат? Просто чтобы знать, мне нравится эта замена 2cb, но я был бы рад, если бы мы могли сделать его на 1k сильнее и активнее в дозах UG, чем дозы MG.

Обсуждение открыто XD
 

FENTAMAS

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 2, 2024
Messages
84
Reaction score
65
Points
18
В отличие от 2C-типа PEAs, 3C-тип структуры являются амфетаминами, а не простыми фенэтиламинами, и, насколько я знаю, добавление N-орто-гидроксибензильного молекула не увеличивает их потенцию in vivo, так что даже не мечтайте о скачке на x1k или 3 порядка, такого нет даже с 2Cs, NBOMes/NBOHs в 10-20 раз сильнее максимум (хотя есть несколько исключений).
VwFrG65t4l
KZX4abf6dz
 
Last edited:

drslump

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 14, 2024
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
простите, это не добавление бензольного кольца или бензальдегида заставляет 2cb переходить от доз MG к дозам UG?
Так что, думая в вашей логике и знания, кажется, что это не будет работать, потому что это амфетамины, а не фенилэтиламины?
Так что это влияет на преобразование этого на nbome nboh

Извините, я действительно ноб в этом, я даже не знаю, если это один или другой
 

drslump

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 14, 2024
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
TjcM4hwmCA

Я хочу очень маленькую штучку, которую можно было бы легко спрятать и сделать тысячи доз, когда я остановлюсь.
(плюс дешевле трипты и да, я из индии)
 

drslump

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 14, 2024
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
Обновить?

2VcrFiPOHT
 

drslump

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 14, 2024
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
Так и должно быть? Извините за автоперевод.

"Добавление 2-метоксибензальдегида через восстановительное алкилирование. Это можно сделать поэтапно, сначала получив имин, а затем восстановив образовавшийся имин борогидридом натрия, или прямой реакцией с триацетоксиборогидридом натрия." --Википедия

Помогите мне! @CaptainSandoz, пожалуйста! :D
 
Last edited:

FENTAMAS

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 2, 2024
Messages
84
Reaction score
65
Points
18
Как я уже говорил, не ждите многого от NBOMes/NBOHs замещенных амфетаминов.
Однако вы можете получить некоторый выигрыш от Proscaline-NBOH, так что попробуйте и дайте нам знать.
 
Top