Looking for a vendor Требуется поставщик 3CMC/3MMC!

Vasile

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 28, 2023
Messages
14
Reaction score
15
Points
3
Похоже, что моя предыдущая тема не увенчалась успехом, так что начнем сначала. Хочу купить 3CMC или 3MMC, оптовые заказы, доставка в ЕС.

Я устал от мошенников, так что если у вас есть намерения, пожалуйста, любезно и мягко f.cuk off. Я был обманут здесь уже слишком много раз, эскроу путь или нет путь.

Итак, начнем, я жду сообщений, я в основном заинтересован в качестве, так что если у вас есть то, что нужно, мы можем прийти к соглашению. Образец из вашего продукта необходимо. Образцы будут оплачены (я не дешевка, ищущая халявы).
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
85
Points
28
Сделал сам, брат, тогда 1 кг ты получишь максимум 600€, не 3k€ или больше
 

Vasile

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 28, 2023
Messages
14
Reaction score
15
Points
3
Если бы все было так просто... Если у кого-то есть химик в аренду, мы можем что-нибудь придумать :))
 
  • Haha
Reactions: $!$

luia

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 5, 2023
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
Я также хотел бы узнать о хорошем поставщике 3mmc :)
 

dutchguy

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 24, 2024
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
У вас есть номер телефона или что-то, по чему я могу с вами связаться
 

Vasile

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 28, 2023
Messages
14
Reaction score
15
Points
3
Видимо, мне не повезло, но я все равно ищу, мне нужен материал высшего качества 3CMC (3MMC тоже вариант, но второй), с менее качественным возиться не буду. К некоторым польским чувакам, которые прислали мне сообщения, братья, пожалуйста, используйте google translate или что-то в этом роде, я понятия не имею, что вы сказали на польском, как и google translate, давайте использовать тот же язык, если мы хотим получить тот же результат (деньги), спасибо.
 

peaks

See my products
Seller
Language
🇳🇱
Joined
Mar 7, 2024
Messages
26
Reaction score
38
Points
18
Deals
53
Я нахожу для вас, мой друг, не волнуйтесь.
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
85
Points
28
3mmc u dont found in poland its first.
3cmc многие лаборатории в Польше делают грязное дерьмо или иногда делают стекло, но не такой кайф, как в Недланде, когда это было легально. Если вы хотите, чтобы это было сделано самостоятельно, просто
 

alinporumboiu

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 13, 2023
Messages
2
Reaction score
3
Points
3
Вы продолжаете просить поставщиков для 3cmc и 3mmc, но также вы оставляете много отзывов здесь для 3cmc, и очень хорошие отзывы... что-то это не вписывается в вашу историю бро😂😂
 
Top