Question Эффект 3cmc

gus.fring

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 13, 2023
Messages
100
Reaction score
64
Points
28
Здравствуйте, друзья ☺️😊 Могу ли я узнать, каков клинический эффект 3cmc?
Я хочу знать, какие эффекты он вызывает и какие побочные эффекты, пожалуйста 🙏
Мой вопрос к тем, кто пробовал его.
 

Vasile

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 28, 2023
Messages
14
Reaction score
15
Points
3
Положительные стороны: Энергия, вы можете провести несколько ночей без сна, просто веселиться или работать, если это необходимо. Низкие дозы могут повысить вашу концентрацию и продуктивность, однако убедитесь, что вы находитесь чуть ниже порога эйфории, если вы перейдете его, ваша продуктивность уйдет в бездну. Лично у меня при очень малых дозах внимание к деталям и дух наблюдательности сходят с ума, я могу представить каждую деталь очень быстро, например, глядя на толпу, я замечаю каждую мелкую деталь, во что одет каждый человек, цвета, паттерны в их движениях и т. д. Эйфория непродолжительна, 10 минут, максимум 15, проблема в том, что именно тогда, когда вы наслаждаетесь ею, она начинает исчезать, и вам приходится нюхать очередную порцию. Усиливает сексуальное влечение и выносливость, заставляет некоторые скрытые желания выходить на поверхность, а для некоторых людей это не очень приятно на публике :))
Негативы: Повреждение носа, перепробовал много вариантов от разных поваров, нет ни одного 3cmc, который бы не обжигал нос. Желание передозировать реально, в большинстве случаев вы закончите все свои запасы. Он высушивает ваше тело от жидкости, поэтому гидратация обязательна. Некоторые люди доходят до психоза, но для этого требуется большая доза наркотика плюс несколько ночей без сна. Отнимает у вас все запреты и заставляет вас делать или говорить то, что вы естественно не сделаете, так что имейте в виду, что не стоит принимать это и находиться рядом с плохими людьми. После приема наркотика у вас может появиться головокружение, дрожь и бессонница. Лучший способ борьбы с этим - принять бензокаин прямо перед тем, как вы закончите свою заначку, а также выкурить немного марихуаны, и вы будете спать как младенец, и никаких побочных эффектов на следующий день.

Будьте осторожны, если вы также употребляете алкоголь, лучше не совмещать, я обычно выпиваю два или три бокала белого вина за ночь, так или иначе, эффекты синергируют, как 1+1=3, кайф будет сильнее, но и голова будет тяжелее. Самое интересное, что на следующий день нет никакого похмелья, не спрашивайте меня как, но если у вас есть похмелье от x количества алкоголя без приема этого препарата, если вы употребите такое же количество алкоголя или даже больше в сочетании с 3cmc на следующий день после сна, у вас не будет похмелья.

В целом, это достойный препарат, но есть и лучшие альтернативы, если бы мне пришлось выбирать между этим и кокаином, я бы искренне выбрал этот (качественный вариант, конечно). Однако 3MMC лучше, по крайней мере для меня, некоторые люди предпочитают спешку, я предпочитаю больше эйфории, и так как я не могу найти нормальный 4MMC ради бога, 3MMC - это гнездо для меня на данный момент.
 

gus.fring

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 13, 2023
Messages
100
Reaction score
64
Points
28
Большое спасибо за помощь, мне нужна была эта информация, я благодарен вам
 

freedum

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Nov 4, 2023
Messages
61
Reaction score
43
Points
18
Deals
1
То есть это само собой разумеется, вы наверняка пробовали. Но чего, по вашему мнению, не хватает в 4mmc, сделанных здесь?
 
View previous replies…

Vasile

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 28, 2023
Messages
14
Reaction score
15
Points
3
Эйфория, которую я обнаружил, была менее эйфоричной, чем та, что была у меня от 3 mmc...
 

freedum

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Nov 4, 2023
Messages
61
Reaction score
43
Points
18
Deals
1
Так вы считаете, что синтез 3mmc, продвигаемый здесь, и, следовательно, 3mmc - это превосходно? Хммм, я должен попробовать и посмотреть. Я имею в виду, что я никогда не пробовал pre ban 4mmc, но я пробовал pre ban 3mmc и это было потрясающе, так что.
 

Vasile

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 28, 2023
Messages
14
Reaction score
15
Points
3
Что ты понял? Я сказал, что все 4mmc, которые я купил на этом форуме до сих пор отстой. они алко эйфория....
 
Top