Question 4′-Метилпропиофенон $$$

cheminoob

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 20, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Несколько дней назад я приобрел 100 мл 4′-метилпропиофенона примерно за 100 долларов. Однако сегодня я узнал от друга, что цена за 1 литр 4′-метилпропиофенона в России составляет около 210 долларов. Мне интересно узнать у экспертов, почему такая существенная разница в цене.
 

Attachments

  • 7HinDVMCX6.png
    7HinDVMCX6.png
    4.9 MB · Views: 109
  • h8RfJQoa2q.png
    h8RfJQoa2q.png
    5.5 MB · Views: 256

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Наверное, есть такая цена для опта. Тем не менее, вы купили по очень высокой цене. 100 мл за 100$ - звучит как шутка. На форуме BB есть объявления с ценами 50-80$/л.
 

cheminoob

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 20, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Спасибо за понимание.
Я ценю это. Теперь мне интересно другое. Сильно ли влияет на конечный результат качество 4′-метилпропиофенона из Германии и Китая?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Я сомневаюсь, что есть существенная разница. Тем не менее, вы всегда сможете без проблем очистить прекурсоры самостоятельно.
 

TheVacuumGuy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 20, 2023
Messages
122
Reaction score
51
Points
28
Я сегодня проверял этот перевод, интересно, достаточно ли хорошо для этого технического уровня?
Есть ли у вас здание компании, куда его можно доставить? Поскольку официальные поставщики, похоже, придирчивы...
 

cheminoob

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 20, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Покупал у не официального продавца и никто ничего не спрашивал.

EpWnxvY4NA
 

PNicole

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 18, 2023
Messages
18
Reaction score
28
Points
3
Ваша бутылка объемом 100 мл произведена компанией Sigma-Aldrich, одним из самых дорогих поставщиков химических реактивов в мире. В основном они работают с академическими исследователями, которые тратят чужие деньги. Кроме того, к бутылке прилагается документация и репутация, за что вы и платите. Нет никаких причин, по которым Китай не мог бы производить аналогичное качество такого простого соединения по цене в 1/10 или даже меньше. Во многих случаях для наших целей разница в качестве между сортами невелика.
 
Top