4cmc

however527

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2024
Messages
15
Reaction score
2
Points
3
знаете ли вы, как подготовить 2b4ch в кристалле для растворения в толуоле? Поскольку до сих пор я использовал 2b4ch в порошке, который был готов к использованию, теперь я буду использовать импортный бром в кристалле, и с ним нужно что-то сделать, чтобы он был готов к использованию, последний вопрос - это вопрос о кристаллизации. когда я готовлю наш cmc при 80 градусах в течение нескольких минут, сколько воды я должен добавить на 1 кг 2b4ch, предполагая, что эффективность составляет 60%? Может быть, лучше добавить спирт?
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
Это не имеет особого смысла, так как я помню, что парахлорфенилбромокетон твердый и "импортный бром в кристалле" Я не знаю точно, что вы хотите, но вы намекнули, что кетон уже бромирован, а бром является одним из двух единственных жидких элементов при температуре, но самое главное, вы должны знать, зачем он вам нужен для (idk)... Я не использую толуол, поэтому не имею понятия, но рекомендуется промывать водой, а спирт, как я понимаю, испортит вашу работу.
 

however527

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2024
Messages
15
Reaction score
2
Points
3
Объясните по-другому. В прошлый раз я получил 2b4ch в порошке, и он был среднего качества, в этот раз я получу 2b4ch в кристалле, что мне нужно сделать с этим кристаллом перед экстракцией 2b4ch в толуоле?
 
Top