5cladba остается маслянистой - это нормально?

Frosty499

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 20, 2022
Messages
18
Reaction score
2
Points
3
Привет, надеюсь, я получу немного информации о 5cladba я закончил продукт после реакции я отделил масло от воды затем вылил его в пирекс духовке блюдо для кристаллизации, но он не кажется кристаллизации это нормально может, я по-прежнему использовать его в виде масла и быть сильным с 100g до 1kg лист
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Температура плавления 5cl составляет 45C
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Я имею в виду, что если погода жаркая или применяется тепло, он не будет оставаться твердым
 

Frosty499

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 20, 2022
Messages
18
Reaction score
2
Points
3
Когда я заканчиваю работу над продуктом, он похож на липкую жижу. Можете ли вы дать какой-нибудь совет, чтобы я мог кристаллизовать его. Если вы можете предложить пошаговое описание того, как вы это делаете, буду очень признателен.
 

BoonDock

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 29, 2022
Messages
33
Reaction score
12
Points
8
Вау, 100 г к 1 кх - это безумное количество... Я использую 17 г к 1 лб. Людям это нравится. Когда у меня появились масляные вещества, я заморозил их и использовал в таком виде. С ним легче работать. Затем я растапливаю его с everclear. Отлично работает как в масляном, так и в твердом виде. Главное, что вам все равно придется его растопить, чтобы нанести на листья.
 

SkylineSalesCannaboids

Don't buy from me
Resident
Joined
May 11, 2023
Messages
9
Reaction score
5
Points
3
Да, положите в морозилку или холодильник. Многие синтетические каннабоиды имеют более низкую температуру, чем дневной кокаин. Другими словами, он плавится при 80 градусах, а не при 160. Комнатная температура играет огромную роль при хранении этих соединений
 

Wrinkler

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 28, 2023
Messages
8
Reaction score
10
Points
3
Могу ли я спросить, использовали ли вы наборы из 4 ингредиентов, которые продаются онлайн. Я попробовала и осталась с коричневато-белым йогуртом, похожим на мокрую жижу. Она высохла, но не оказала никакого эффекта на клиентов, когда они использовали ее.
 
Top