Эффекты 5f-adb, продолжительность и отказ от приема?

DrugCentral

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
Всем привет,

Я планирую приобрести 100 г 5F-ADB. У меня большой опыт работы с MDMB-4en-PINACA и большинством синтетических каннабиноидов JWH. Для тех, кто уже пробовал 5F-ADB, скажите, как он действует по сравнению с обычным ТГК? И как долго длится эффект?

И наконец, я хотел бы узнать, сколько его нужно употреблять, чтобы выработать зависимость, и какова тяга к нему.

Спасибо всем за информацию!
 

SoBlack

Don't buy from me
New Member
Language
🇩🇪
Joined
Apr 23, 2024
Messages
1
Reaction score
4
Points
3
Привет

Я использую их оба в течение многих лет.
Мой любимый 5cl, но это даже время вопрос качества от партии в это время, кто наиболее партии приходят от прекурсоров я бы сказал, что они очень silimar на всех
Если вы заметили, что в последнее время в мире продается зеленая, красная и белая партия 5f adb 😂

Если вам нужна дополнительная информация, пожалуйста, пишите.
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
200
Reaction score
203
Points
43
5F-ADB намного мощнее ТГК. Потребители часто сообщают о чрезвычайно интенсивных и подавляющих эффектах, включая сильное чувство эйфории, измененное восприятие, а в некоторых случаях и галлюцинации.

Побочные эффекты могут быть очень серьезными и включать в себя сильное беспокойство, паранойю, спутанность сознания, возбуждение, учащенное сердцебиение, повышение артериального давления, тошноту, рвоту, а в некоторых случаях - судороги или потерю сознания. Есть также сообщения о долгосрочных психологических эффектах, таких как постоянная тревога или депрессивные симптомы после употребления.

Риск передозировки значительно выше при использовании 5F-ADB. Передозировка может привести к таким тяжелым симптомам, как судороги, сердечный приступ или даже смерть. Узкое терапевтическое окно (диапазон доз, которые дают желаемый эффект, не вызывая токсичности) делает его опасным.

Эффект обычно наступает быстро, в течение нескольких минут после курения или вейпинга. Продолжительность эффекта может варьироваться, но обычно пик ощущений длится 1-2 часа, после чего наступает затяжной спад, который может продолжаться несколько часов. Общая продолжительность может составлять около 4-6 часов, но остаточные эффекты, такие как беспокойство или дискомфорт, могут сохраняться гораздо дольше.

5F-ADB намного сильнее и имеет более высокий риск серьезных побочных эффектов и передозировки по сравнению с ТГК. Его эффекты более интенсивны и менее предсказуемы, что делает его значительно более опасным.
 

Artan

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Nov 20, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Я давал его двум людям с. Noooo tolarence и симптомы очень страшно ... и смесь 40 граммов на 60 г травы !!!очень мощный, кстати, если любой парень сейчас правильно, сколько % это смесь, пожалуйста, скажите мне, чтобы быть лучше на мои знания!!!! Спасибо
 
Top