6-моноацетальморфин

RegulierTier

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2022
Messages
54
Reaction score
32
Points
18
Эй, ребята, у меня есть морфин галсиал уксусная кислота и H2SO4.

Кто-нибудь может сказать мне, как сделать из них 6-мам?
 

FENTAMAS

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 2, 2024
Messages
84
Reaction score
64
Points
18
Уксусная кислота не является ацилирующим агентом, сначала из нее нужно получить ангидрид.
Почему 6-MAM? У вас недостаточно кислоты для двух групп, чтобы получить героин?
 

mefistofeles

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
57
Reaction score
27
Points
18
Разве не 6-MAM в основном отвечает за эффекты героина?
 

RegulierTier

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2022
Messages
54
Reaction score
32
Points
18
Речь идет не о количестве переводов, а о качестве моей продукции.
Я не хочу ацетилировать обе позиции, 3-ю и 6-ю. Чтобы ацетилировать только 6-е положение, нужна ледяная уксусная кислота.

Уксусный ангидрид достаточно силен, чтобы ацетилировать обе позиции и создать диаморфин, но 6-мама намного сильнее героина.
 

RegulierTier

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2022
Messages
54
Reaction score
32
Points
18
6-моноацетилморфин в 30 раз сильнее диацетилморфина...

Я думаю, это тот же самый синтез, но с ледяной уксусной кислотой вместо уксусного ангидрида...
 

FENTAMAS

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 2, 2024
Messages
84
Reaction score
64
Points
18
@RegulierTier, на 30 % сильнее, а не в 30 раз.
Откуда вы взяли эту информацию? Не верьте всему, что вы читаете в Википедии, если там нет ссылок на надежные источники.
 

RegulierTier

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2022
Messages
54
Reaction score
32
Points
18
Вы правы... На 30 % больше. Моя ошибка.
 

RegulierTier

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2022
Messages
54
Reaction score
32
Points
18
Тем не менее я считаю, что при наличии фармацевтического морфина лучше сразу делать 6-мам, а не диаморфин... 🤷

Он более мощный, и ледяную уксусную кислоту легче достать, потому что в большинстве стран она не является контролируемым или запрещенным веществом, как уксусный ангидрид.
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 25, 2023
Messages
55
Reaction score
34
Points
18
Я бы хотел попробовать диацетил-N-фенетилнорморфин ;)
 

Frenchie261

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 22, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Насколько я понимаю, из ледяного а.а. получается смола, а для получения белого азиатского продукта используют уксусный ангидрид... сульфат натрия в смеси и нагревают с водяным конденсатором на верху в течение нескольких часов. Информация должна быть в литературе на этом сайте. Синтез аспирина тот же самый, также 5 капель концентрированной сульфитной кислоты для катализа и начала реакции.Сульфит поглощает воду, которая не нужна в реакции, также H20 является побочным продуктом. Улей и синий свет имеет больше информации.
 

FatFreddysCat

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 11, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Смола производится путем ацетилирования опиума-сырца, отсюда и наличие других ацетилированных алкалоидов, таких как носкапин и т. д. Кроме того, в сети появилась неверная информация о 6 mam или 3 mam, или что-то в этом роде, или довольно двусмысленная: ледяная уксусная кислота не дает более сильного продукта, чем чистый уксусный ангидрид, поскольку в ледяной кислоте есть вода, а мы все знаем, что вода разрушает реакции. Таким образом, ледяная может произвести, возможно, полный синтез меньшего MAM, но AA дает примерно 50/50 или что-то вроде того из меньшего и более сильного. Практически невозможно исключить всю влагу из морфа или клороформа и т.д., не говоря уже об изоляции реакции для исключения воздуха/влаги, так что в итоге вы получаете смесь в среднем 50/50. Некоторое время я был зациклен на соотношении 6 и 3, но ледник - это не путь к лучшему продукту.
 

Frenchie261

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 22, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Я не знаю, что эти люди говорят о 6-маме, но это неполная реакция с а. И вы не должны думать, что она в 30 раз сильнее, если это неполный продукт реакции... Так что некоторые исследования еще не закончены, не могли бы вы сделать еще что-нибудь? DM?
 

RegulierTier

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 23, 2022
Messages
54
Reaction score
32
Points
18
На 30 % сильнее... Проведи исследование сам, брат.
6-мам - один из трех метаболитов героина (диацетилморфина).
В твоем теле ацетильные группы отщеплялись одна за другой.
Один из продуктов - 6-мам, другой - 3-мам. 3-мам неактивен, но 6-мам намного сильнее морфина из-за своей высокой липофильности.
10% этого вещества метаболизируется в морфин-6-глюкуронид, который тоже активен, а 55%-75% метаболизируются в морфин-3-глюкуронид, который неактивен...

Поэтому имеет смысл производить и потреблять 6-мам вместо диацетилморфина.
Аргумент "это неполная реакция" не имеет никакого смысла... В данном случае было бы разумнее провести эту "неполную" реакцию...
 
Top