• Welcome to the Canada section of the forum. Remember that posting contacts (jabber, telegram, signal and others) will result in a permanent ban! If you decide to buy or sell something without using escrow and lose money, there is nothing we can do to help you.

Hamilton Другой вид продаж

somf28

Don't buy from me
Member
Joined
May 17, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Итак, я уже приличное количество времени занимаюсь продажей различных веществ, но недавно я столкнулся с другим видом рынка, в котором у меня нет никаких знаний/опыта. Просто любопытно, какую ценность могут представлять настоящие паспорта, водительские права и т.д. и куда их можно переправить. У меня было приличное количество клиентов, которые использовали свои документы в качестве залога. Хотя мой первый инстинкт заключался в том, чтобы прийти и нанести дружеский визит, чтобы забрать долги, но мой друг сказал мне, что можно заработать на их продаже, особенно паспортов.

Это далеко не мой конек, поэтому я хотел узнать, могут ли кто-нибудь из друзей здесь помочь направить меня в правильное русло для этой сделки. Если это не та тема/форум, не стесняйтесь направить меня на лучший ресурс. Мне просто интересно, действительно ли есть ценность в этих предметах, если цена будет правильной, я мог бы начать принимать ID в качестве оплаты за товар.

Спасибо за возможные ответы,

M
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
662
Points
93
Документы имеют свою ценность. Их используют для разных целей, переделывают под другого человека, регистрируют счета и многое другое. Попробуйте разместить свое предложение на форуме здесь:
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/b/shadow-sphere-services.40/
 
Top