Подарок для тайных любителей химии - несколько книг, которые, на мой взгляд, вам подойдут

Uncle Lee

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2022
Messages
44
Reaction score
50
Points
18
Приятно познакомиться с вами, я любитель тайной химии, раньше я был более активен в The Hive, я интересуюсь тайной химией, возможно, я не самый профессиональный человек на этом форуме, но я готов обсудить с вами все вопросы, связанные с органической химией и синтезом лекарств.

Мы все пришли на этот форум из-за схожего хобби, я обнаружил, что есть много людей, которые интересуются синтезом лекарств и хотят узнать об этом, но они не знают об этой области, поэтому они не могут найти то, что им нужно, многие книги (например, некоторые книги от unclefester) или онлайн-статьи иногда не точны, я делюсь книгами, которые я считаю подходящими для химии, я думаю, что они подходят для любителей химии, чтобы узнать о химии лекарств.

Вы можете скачать нужные вам книги по ссылкам на скачивание, которые я дал, но для надежности рекомендую искать название и скачивать прямо из любимой поисковой системы.

1. Наиболее рекомендуемая мною книга - "Рекреационные наркотики" профессора Базза. Это лучшая из когда-либо написанных книг о производстве рекреационных наркотиков. Богато иллюстрированная, она рассказывает об оборудовании, методах и реактивах, используемых в подпольном производстве запрещенных наркотиков. Приведены процедуры кристаллизации, хроматографии, дистилляции и восстановления для следующих видов рекреационных наркотиков.
Амфетамины
Галлюциногены
ТГК
Анальгетики
Гипнотики, седативные средства и транквилизаторы
Приведены подробные инструкции по приобретению и изготовлению прекурсоров. Подробно рассмотрена рабочая область, приведены источники дополнительной информации.

Вы можете найти и скачать ее в архиве The Hive


2. Тихкал и Пихкал" Александра Шульгина, библия триптаминов и фенилэтиламинов, не требует особых пояснений.

Вы можете найти их в EROWID


3. Синтезы амфетаминов
Обзор и справочник для профессионалов

Отто Сноу - один из моих любимых авторов, его книга является узкоспециализированной и охватывает синтез и фармакологию оксикодона, ЛСД, амфетаминов, фенетиламинов, ТГК.

По этой ссылке вы можете скачать все его книги (вы также можете скачать их через поиск по названию)

Отто собрал самые подробные синтезы по массовому производству психоделических амфетаминов, прекурсоров и редуксинов. MDA, MDMA (XTC), DOB, TMA, PMA, MDEA (Eve), DOM (STP) и другие популярные стимуляторы, например, метилкатинон, фентермин, аминорекс, эфедрин. Это легкое чтение, но явная, жесткая, психоделическая химия амфетаминов. Например, метилкатинон и другие психостимуляторы из химикатов, не входящих в список. Производство прекурсоров из удобрений, специй, коры, семян и масел. Расширенное металлическое и электролитическое восстановление. Массовое производство редуцирующих и списочных химикатов из растворителей и обычных химикатов в местном хозяйственном магазине. Сотни описанных реакций, действующие законы о наркотиках и химические вещества из списка.


4. Otto Snow - LSD-25 & Tryptamine Syntheses: Обзор и справочник для профессионалов (1998)

Синтез ЛСД очень сложен, и вы можете узнать об этом из этой книги. Книга является наиболее полным справочным руководством по синтезу ЛСД-25. Описаны реакции, включая обзор отчета Целевой группы: Наркотики и злоупотребление наркотиками, аннотации и доклады консультантов. Многие из реакций включают: Синтез N,N-диалкилзамещенных лизергамидов. Реакция Кертиса. Получение гидразида d-изо-лизергиновой кислоты; азида d-изо-лизергиновой кислоты; d-изо-LSD.

5. Устройство и работа подпольных лабораторий по производству наркотиков

Эта книга не о том, как сделать наркотик, а о том, как организовать лабораторию и показать несколько уроков секретных химических экспериментов.

В этой книге подробно, шаг за шагом, описано, как создать и запустить подпольную лабораторию по производству наркотиков - и при этом не попасться. Движимый искренним желанием развеять ужасающее невежество американского народа в отношении "наркотиков", автор раскрывает все аспекты работы нелегальной лаборатории по производству наркотиков. Джек Б. Нимбл рассказывает о том, как выбрать место для подпольной лаборатории по производству наркотиков, как замести следы, о мерах безопасности, а также о том, когда и как свернуть свою деятельность, чтобы не попасть в тюрьму.Одна из самых важных глав - "Приобретение подозрительных предметов", поскольку химические компании часто следят за определенными реактивами и сообщают о заказах в УБН, а на самом деле обязаны это делать в отношении некоторых химических веществ. Кроме того, DEA часто проводит операции "Sting", создавая подставные химические компании, которые продают подозрительные химикаты, а затем арестовывают их клиентов. Поэтому знание того, как извлечь подозрительные химикаты из повседневных продуктов, продающихся в хозяйственных, продуктовых и автомобильных магазинах, просто необходимо подпольному химику! Джек Б. Нимбл рассказывает, как извлечь сафрол, основной ингредиент, необходимый для синтеза многих метилендиоксидных наркотиков, таких как MDA, MDMA, MMDA, "EVE" и т.д., из сассафрасового масла, которое продается без рецепта в продуктовых магазинах и аптеках; эфедрин и другие хорошие предшественники амфетаминов из "лекарств от астмы"; высококачественный эфир из "стартовой жидкости"; хлороформ из "пятновыводителя"; и обычно труднодоступный тетрагидрофуран из "очистителя труб ПВХ"."В этой главе автор также рассказывает о том, как найти "законное" применение необходимым вам химикатам и как заказать их у обычных поставщиков химикатов. Автор также рассказывает о том, как самостоятельно изготовить стеклянную посуду и другое лабораторное оборудование из предметов повседневного спроса. Подпольные лаборатории, описанные в этой книге, не обязательно должны использоваться для изготовления запрещенных психоактивных веществ - они могут применяться для производства лекарств и полезных химикатов в условиях войны или выживания.


Если вы новичок, то это лучшее содержание, которое вы ищете

1. Академия Хана. В ней есть курсы, на которых легко и интерактивно преподается информация бесплатно. Подпишитесь на их курсы по химии и органической химии.

2. Scribd. Это неограниченный доступ к учебникам, научным статьям и журналам, документам, загруженным пользователями, коммерческим и подпольным книгам по синтезу и химии. Практически любой учебник, который вы можете себе представить, можно найти там.

3. Химический архив Erowid и Архив родия.

4. sciencemadness.org
 
Last edited:

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Привет и спасибо за полезные советы! Все разделы любой книги о подпольном приготовлении наркотиков, связанные с получением прекурсоров/реагентов, совершенно бесполезны, поскольку большинство лазеек в законодательстве уже давно затыкаются властями. Во многих странах вы больше не найдете эфедрин в безрецептурных лекарствах, не продаются средства для очистки стоков от серной кислоты, сассафрасовое масло уже не контролируется, и так далее, и тому подобное.

И у дядюшки Фестера, и у профессора Базза очень плохая репутация на многих форумах, которые я посещаю. Но я никогда не читал книгу PB. Вы говорите в своем посте, что ее можно скачать на архивном сайте The Hives, но я не могу ее найти?
Не могли бы вы дать ссылку на скачивание?
 

Uncle Lee

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2022
Messages
44
Reaction score
50
Points
18
Вы правы, многие методики в этих книгах устарели, я отправил эти книги, чтобы проинформировать заинтересованных людей о [передовых методиках той эпохи] и об основах лекарственного и химического синтеза. Я думаю, одна из привлекательных сторон химии в том, что она постоянно совершенствуется, например, если вы не можете найти эфедрин, возможно, вы можете попробовать синтезировать эфедрин из бромфенилацетона, не обязательно использовать эфедрин для синтеза мета, P2P и P2NP также популярны как прекурсоры, вы можете поделиться этими знаниями с друзьями на этом форуме, насколько я знаю, на этом форуме есть много людей, которые являются экспертами.

В работе дяди Фестера есть некоторые ошибки, особенно в электрохимическом синтезе и синтезе ЛСД, но я редко слышал, чтобы кто-то критиковал книгу Recreational drugs by professor buzz, и я сам не нашел в ней серьезных ошибок, возможно, потому что она слишком старая, там может быть неверное содержание, которое считалось правильным в то время.

Ссылки для скачивания

https://chemistry.mdma.ch/hiveboard/rhodium/pdf/archive/recreational.drugs-professor.buzz.pdf

Это явная ссылка, поэтому будьте осторожны
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Спасибо! Вы кажетесь очень полезным и знающим человеком.
Я никогда не видел подробной критики профессора Базза, скорее в духе "эта реакция настолько проста, что даже профессор Базз умудряется ее испортить". Но такого рода ворчливые, неумные комментарии всегда будут рядом.
А что касается Фестера, то вы можете полюбоваться на этот небольшой разговор между ним и одним из его недоброжелателей:

https://www.erowid.org/archive/rhodium/chemistry/eleusis/eleusis.vs.fester.html

На мой взгляд, Фестер победил. Критика мелочна и преувеличена.
 

Uncle Lee

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2022
Messages
44
Reaction score
50
Points
18
Спасибо, что порекомендовали страницу, это спарринг между мастерами, каждый химик пытается доказать свою значимость, на мой взгляд, это очень ценно и можно многому научиться из их бесед, в моих глазах Элеусис, Цвиттерион, Унклфестер - все они герои наркотиков, некоторые из их статей до сих пор представляют справочную ценность, особенно их документированные ошибки в синтезе, которым могут научиться новички, автобиография Элеусиса тоже очень интересна, я буду воспроизводить их полезные статьи, чтобы больше людей могли увидеть.
 

beetlebb

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2022
Messages
35
Reaction score
28
Points
18
Что ж, я рад видеть, что некоторые старые пчелы все еще здесь. Давно не был в реальности... возвращаюсь медленно и благополучно... Я думаю, вы могли забыть "Полный синтез" Страйка в списке книг для чтения. Кое-что, возможно, устарело, да, но все же химия есть химия, и это весело... начав, вы уже никогда не сможете остановиться!
пчелиная безопасность
 

Uncle Lee

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2022
Messages
44
Reaction score
50
Points
18
Приятно познакомиться с вами, надеюсь, этот форум станет таким же активным, каким когда-то был Улей, благодаря нашим усилиям.

Конечно, Bee safe
 

beetlebb

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2022
Messages
35
Reaction score
28
Points
18
Спасибо, дядя Ли :) Я верю, что это возможно. Люди заинтересованы, а форумы - это место для позитивного обсуждения, но также и для объединения знаний, чтобы все были в безопасности.
 
Top