Превращение A-масла в амфетамин с помощью метанола + серной кислоты

ShalOhm

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Nov 17, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Привет всем!
Мне нужен рецепт, который я не знаю.

Обычно, чтобы получить сульфат амф из а-нефти, я использовал серную кислоту + ацетон, как объясняется здесь: http: //bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...mine-synthesis-from-p2np-via-al-hg-video.196/.

Но не так давно мне предложили посмотреть другой способ.
Для этого мы использовали :
- 2 000 мл А-масла
- 3 060 мл метанола
- 440 г серной кислоты 98%.

Моя роль заключалась только в том, чтобы слушать и делать то, что мы просили (не вмешиваться в процесс).
Как это происходило
- Прежде всего, мы поместили все ингредиенты в морозильную камеру, чтобы впоследствии реакция с серной кислотой проходила более гладко.
- Затем мы смешали масло с метанолом.
- Примерно через 10-15 минут, чтобы убедиться, что раствор очень хорошо перемешан, мы медленно добавили кислоту и продолжили перемешивание.
- В конце концов, PH составил 7,8. Мы поместили его в морозильную камеру на 20 часов.
- Из-за маленькой морозильной камеры конечная смесь была разрезана на 4 части. Между окончанием смешивания и моментом, когда мы поместили последнюю часть в холодильник, PH повысился до 8,1.
- С базой 2 л амф, мы сделали около 4,5 кг.

Я был очень разочарован после этого, потому что многие вопросы пришли, но люди, которые показывают мне, что не химик, просто следовать рецепту, который у них есть...

Так что, во-первых, вы знаете, если это законные способы сделать амфетамин сульфат из а-масла?

Мы не делаем никакой фильтрации, некоторые остаточные растворители могут все еще присутствовать и снизить чистоту?

Ph 7,8 это достаточно? То, что он возвращается к 8.1 - это проблема?

Конечный результат был белым, но локально мы можем видеть желтые/оранжевые пятна (очень локализованы и не кажутся расширяющимися).


Может быть, вам нужно больше информации, что я запретил говорить, просто обратите внимание на меня ;)

и если это дело уже было на другой пост, я действительно извиняюсь за неудобства!

Спасибо всем вам!
 

Phanyl666

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 29, 2023
Messages
13
Reaction score
8
Points
3
Конечно, это законно, но для зарабатывания денег, а не для чистоты...
Я бы использовал ацетон, он высыхает быстрее, оставляя чистый сухой порошок, а не эту мокрую пасту, которой требуется вечность, чтобы высохнуть.
Ph хороший, может быть, несколько мл больше серной кислоты, чтобы все масло было преобразовано и не оставляло запаха в продукте.
Помните, что амфетамин сульф должен быть сухим порошком и не иметь никакого запаха вообще.
Удачи
 

peaks

See my products
Seller
Language
🇳🇱
Joined
Mar 7, 2024
Messages
38
Reaction score
53
Points
18
Deals
65
Ph 6,8/7 бро больше серной кислоты!
 

ShalOhm

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Nov 17, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Обычно у меня получается около 6/6,5 баллов. Но в этот раз я не был МС.
Принципиальная разница в этот раз заключалась в том, что после заморозки появилось какое-то желтое пятно, возможно, смешивание было не идеальным...
 

Professor

Don't buy from me
New Member
Joined
May 8, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Возможно, это глупый вопрос, но что лучше - замораживать в закрытом или открытом виде?
 

ShalOhm

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Nov 17, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Я делаю это без покрытия, но, честно говоря, не знаю, так ли велика разница.
 

blockchain

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 2, 2024
Messages
31
Reaction score
20
Points
8
Насколько плотный фильтр следует использовать?
 
Top