А-масло против моющей пасты?

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
46
Points
18
Привет,
Прежде чем приступить к синтезу 4mmc, я хочу получить сульфат амфетамина высокого качества.

Так что я уже получил некоторое лабораторное оборудование и в основном я мог бы сделать как мыть амфетамин пасты или смешать A-масло.

Поскольку A-масло довольно дорого и также трудно найти, мой вопрос заключается в том, имеет ли смысл мыть и очищать некоторые амфетамин пасты, которая гораздо дешевле.

Я обычно промываю все свои спиды ацетоном и сушу их, но если я сделаю это в этот раз, я хотел бы промыть их на 100%, чтобы получить чистый конечный продукт.

Я также рассматриваю возможность промывки, поскольку хочу узнать, как вымыть кофеин из сульфата, чтобы получить высококачественный продукт.

Что бы вы сделали с учетом времени и денег, которые мне придется вложить?
Амфетаминовая паста стоит очень дешево. Если я найду хорошие поставки, то конечный результат может быть довольно хорошим.

Greez
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Вы сами ответили на свой вопрос, что лучше. Если вы говорите о кофеиновой пасте, то а-масло означает более чистый продукт, его труднее разрезать.
Если вам нужно:
тест
очистка
 

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
46
Points
18
Thx не читал эти руководства, процесс очистки кажется довольно интересным, если я не смогу найти дешевое а-масло, я пойду на это.

К сожалению, есть так много химических веществ и оборудования, необходимых в начале.....
Но я думаю, что через некоторое время я смогу использовать химикаты для разных целей...

Моя домашняя лаборатория продолжает расти 💊😅, но, надеюсь, скоро она будет закончена, и я смогу начать экспериментировать и производить...
 

feinkostParanoia

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 7, 2023
Messages
12
Reaction score
10
Points
3
здравствуйте,
с помощью водного ацетона можно очень хорошо удалить остатки синтеза и примеси синтеза из сульфата амфетамина, кофеин вымывается не так легко, то же самое касается использования IPA
используется!!!
лучший способ растворить кофеин из сульфата амфетамина - это дестилированная вода!
Это просто и очень эффективно, по крайней мере, по моему опыту!
 

PeterKeta

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 13, 2022
Messages
14
Reaction score
2
Points
3
Не могли бы вы указать мне на доказательства этого? С лабораторными анализами до и после.
Мы говорим о промывке ацетоном, каким способом? Все, кого я пробовал, кто делал это, вымывали продукт самостоятельно, и процесс оставлял его слабее, чем раньше.
 

feinkostParanoia

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 7, 2023
Messages
12
Reaction score
10
Points
3
Прежде всего, я должен исправить орфографическую ошибку в своем сообщении, конечно, здесь должно быть написано безводный ацетон, а не водный ацетон.
У меня нет никаких лабораторных анализов.
Я искал способ, как можно легко удалить остатки синтеза и кофеин из сульфата амфетамина!
Через людей, которые работают химиками, химиками-лаборантами и т.д. я наткнулся на промывку ацетоном.
Промывка безводным ацетоном только фукционирует сульфат амфетамина!!!
он очень хорошо растворяет побочные продукты синтеза, остатки синтеза, кофеин!
он также растворяет любые другие виды солей амфетамина, т.е. фосфат амфетамина и гидрохлориды амфетамина.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Все будет зависеть от того, что вы имеете - основание кофеина или соль кофеина. Растворимость будет разной и зависит от типа соли. Если у нас есть основание, мы можем промыть его ацетоном или DCM, этого будет достаточно.
 

BioHackers

BioHackers
Language
🇺🇸
Joined
Oct 20, 2023
Messages
45
Reaction score
120
Points
33
Deals
129
Амфетаминовая паста стоит дешево, но содержание амфетамина в ней может быть незначительным. При извлечении чистого амфетамина вы можете потерять более 90 % массы.
Лучше купить А-масло и подкислить его до сульфата.
 
Top