a-oil

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
187
Reaction score
137
Points
43
Deals
8
Я время от времени покупаю а-масло и заметил, что иногда они выглядят и пахнут немного по-разному. Некоторые из них более желтоватые, другие более прозрачные, также заметил различия в их запахе. Кто-нибудь из более опытных людей может подсказать?
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Свободная основа амфетамина, когда она очищена, представляет собой кристально чистый продукт с очень отчетливым, но, как правило, сильным запахом.
Вы можете проверить чистоту фрибазы, например, определив температуру кипения, но запах и цвет могут быть достаточно хорошим индикатором, как мне кажется.

Желтоватый цвет не всегда слишком плох, но он появляется из-за примесей, таких как непрореагировавший P2NP или P2P, например, непрореагировавший/нефильтрованный P2P/P2NP также может вызывать рыбный запах в амфетамине, который часто ассоциируется с высоким качеством продукта, но скорее является признаком примесей. Также могут оставаться и другие примеси, вы можете проверить следующие ссылки, чтобы узнать еще несколько интересных вещей об амфетамине:

http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/amphetamine-testing-protocol.349/
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/amphetamine-purification-by-acid-base-extraction.788/
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/amphetamine-salts.361/

Если ваша фрибаза очень чистая, вы можете очистить ее с помощью паровой дистилляции, это более экономично, чем вакуумная дистилляция:

Паровая дистилляция: http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...le-steam-distillation-of-p2p.8040/#post-41494

Приветствую,

Гордон
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
187
Reaction score
137
Points
43
Deals
8
Большое спасибо за ваш ответ. Амфетамин пахнет довольно приятно, я бы сказал, чем-то вроде марципана, это трудно описать.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Я знаю, какой запах вы имеете в виду, он исходит от P2NP или P2P.
В нем также присутствует запах гари, его трудно описать. :D
 

EileiterBurner

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 1, 2023
Messages
14
Reaction score
4
Points
3
Запах марципана, который вы описываете, исходит от масла горького миндаля.

Честно говоря, мне не хватает скорости в синтезе.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Лучшее А-масло всегда желтое, и вы должны покупать только желтое, потому что остальное - мусор
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
187
Reaction score
137
Points
43
Deals
8
У меня был лучший выход из чистого а-масла
 
View previous replies…

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Это явно необоснованное мнение, поскольку наличие желтого цвета указывает на примеси, образующиеся в результате непрореагировавших прекурсоров или даже неправильно проведенной дистилляции.
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
187
Reaction score
137
Points
43
Deals
8
Давно не виделись, друг мой. Да, из желтого у меня было около 50%, а из прозрачного - 60-65%, так что цифры говорят сами за себя.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Давно не виделись, правда :) Я очень занят в лаборатории, ежедневно работаю над улучшением своего продукта, но он находится на очень хорошем пути!

Определенно, я могу подтвердить это на личном опыте. Учитывая тот факт, что все процедуры очистки были выполнены идеально, именно паровая дистилляция A-масла определяет цвет. Если вы перегоните его слишком быстро, вы перенесете примеси в приемную колбу, что приведет к такому цвету :) То же самое относится и к слишком горячей перегонке (эквивалентно слишком быстрой).
 

Pororo

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
79
Reaction score
35
Points
18
Deals
11
это такая же глупая урбанистическая байка, как "хорошая мдма должна иметь запах аниса".
странная и опасная чушь
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
187
Reaction score
137
Points
43
Deals
8
Сколько раз вы говорили себе: "К черту это дерьмо, я больше не хочу этого"?😅 Самое неприятное - получить приличные кристаллы, обычно их мало, поэтому продукт приходится перекристаллизовывать несколько раз.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Много раз :D :D Но стоит продолжать и бороться с трудностями!
 

ase

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 17, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Можете ли вы помочь мне с покупкой нефти в Европе?
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
187
Reaction score
137
Points
43
Deals
8
Конечно, я думаю, мы сможем что-нибудь придумать, свяжитесь со мной.
 
Top