Продукты пиролиза AB-CHMINACA

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,814
Points
113
Deals
1

YZ7aQNBtvp

Введение

Каннабис является наиболее часто употребляемым наркотическим веществом в Соединенных Штатах. Расширение доступности благодаря усилиям по легализации и снижение восприятия вреда коррелируют с ростом потребления. Хотя курение каннабиса в виде сигареты (косяка) или трубки остается наиболее распространенным способом употребления, адаптация устройств для электронных сигарет (ЭС) для вдыхания электронных жидкостей, настоянных на экстрактах каннабиса, набирает популярность, особенно среди молодежи и молодых людей, которые могут вдыхать масло или воск каннабиса, содержащие высокую концентрацию Δ 9-тетрагидроканнабинола (ТГК), основного психоактивного компонента растения каннабис. Тенденция роста популярности вейпинга, скорее всего, сохранится, поскольку почти в половине штатов США приняты законы, разрешающие легальное медицинское и/или рекреационное использование каннабиса. Кроме того, сообщалось об использовании электронных сигарет для доставки синтетических каннабиноидов, таких как AB-CHMINACA (CAS Number 1185887-21-1; иногда ошибочно называется "поддельной марихуаной", "спайсом" или "травяным ладаном") в виде аэрозоля. В литературе нет информации о воздействии продуктов пиролиза AB-CHMINACA. Поведенческие и токсикологические последствия использования этих соединений остаются малоизученными. В этой статье вы можете прочитать о процессе нагревания и термического разложения веществ при курении.

Поскольку изучение эффектов нехарактеризованных синтетических каннабиноидов на людях невозможно, большая часть исследований фармакологии этих соединений проводилась на животных. Несмотря на то, что курение является наиболее распространенным способом введения наркотиков у людей, в большинстве доклинических исследований до сих пор использовались инъекции ТГК или других каннабиноидов, за редким исключением. В некоторых исследованиях использовалось внутривенное введение, что может способствовать быстрому наступлению эффекта, как это наблюдается после курения синтетических каннабиноидов; однако в большинстве поведенческих исследований использовались внутрибрюшинные или подкожные инъекции. В процессе метаболизма происходят химические изменения, причем некоторые метаболиты синтетических каннабиноидов оказывают в естественных условиях иное действие, чем их исходные соединения. Кроме того, нагревание или сжигание синтетических каннабиноидов при вейпинге или курении может привести к изменению самих химических веществ, а также к деградации при хранении. Модели на животных, использующие ингаляцию как более подходящий для перевода способ введения, могут быть полезны для определения этих факторов, что, в свою очередь, может способствовать более точному прогнозированию эффектов синтетических каннабиноидов на людях.

Oui0jX2bJr

Термическая деградация AB-CHMINACA до предполагаемых пиролитических продуктов

Исследователи решили изучить действие отдельных синтетических каннабиноидов (CP 55,940, AB-CHMINACA, XLR-11 и JWH-018), которые обладают более высоким сродством и, в некоторых случаях, более высокой потенцией по сравнению с ТГК. Сообщалось, что AB-CHMINACA, XLR-11 и JWH-018 присутствуют в продуктах "поддельной марихуаны". Возможность использования ингаляции важна для исследований каннабиноидов по нескольким причинам: (1) легализация рекреационной и медицинской марихуаны на уровне штатов увеличила потенциальную экспозицию, (2) большая эквивалентность способа введения между людьми и доклиническими моделями может повысить трансляционную значимость результатов, и (3) некоторые токсикологические или другие последствия для здоровья (легочные) злоупотребления наркотиками, вероятно, специфичны для ингаляции и могут быть не обнаружены в исследованиях с использованием других способов введения.
TxWjDPrQuA
Предполагаемые метаболиты AB-CHMINACA. Метаболиты образуются в результате четырех прогнозируемых метаболических превращений - (1) гидроксилирования циклогексильного кольца, (2) гидролиза терминального амида, (3) гидролиза внутреннего амида и (4) гидроксилирования/окисления изопропильной группы. Сокращения относятся к нумерации предсказанных метаболитов (M), которая велась в хронологическом порядке (M1 и M2).

Заключение

Таким образом, синтетические каннабиноиды, которые изначально разрабатывались как инструменты для исследований или кандидаты в лекарственные препараты, превратились в наркотики для злоупотребления в виде продуктов, обозначаемых такими терминами, как "травяной ладан", "поддельная трава", "спайс" и "K2". AB-CHMINACA, AB-PINACA и FUBIMINA. Результаты настоящего исследования показывают, что фармакологические эффекты AB-CHMINACA, AB-PINACA и FUBIMINA совпадают с эффектами психоактивных каннабиноидов различных химических классов, включая Δ9-THC, JWH-018, CP47,497 и WIN55,212-2. Каждое из этих трех соединений связывается с каннабиноидными рецепторами CB1 и CB2 и активирует их, вызывает характерную тетраду каннабимиметических эффектов у мышей и вызывает дозозависимое увеличение реакции на Δ9-ТГК-ассоциированную апертуру при дискриминации Δ9-ТГК.

Основное различие между соединениями заключается в их силе, причем ранжирование по силе коррелирует с их сродством связывания с рецепторами CB1: FUBIMINA < Δ9-THC < AB-PINACA < AB-CHMINACA. Примечательно, что все три соединения являются высокоэффективными агонистами в анализе связывания [35S]GTPγS, по сравнению с низким частичным агонизмом Δ9-THC. Как ни странно, AB-PINACA и AB-CHMINACA представляют потенциальный интерес для научного сообщества в качестве исследовательских инструментов благодаря своим уникальным химическим структурам и высокой эффективности для CB1-рецепторов (т.е. >CP55,940).

При использовании AB-CHMINACA необходимо учитывать его мощный эффект. Также следует учитывать тот факт, что продукты пиролиза и его метаболизма в организме могут быть обнаружены в моче и крови. Это может быть важно для тех людей, которые регулярно проходят медицинские обследования на наличие наркотиков.
 
Last edited by a moderator:

Ali Newman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 4, 2023
Messages
1
Reaction score
4
Points
3
Любой надежный поставщик готовой продукции
 

LeiTruth

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 12, 2023
Messages
11
Reaction score
7
Points
3
Я размышлял о том же самом.
Похоже, ни на одном из пяти ведущих рынков даркнета этого нет.
Есть даже люди, которые дают ложные обещания посадить "бумагу K2" в тюрьму только потому, что они увидели ее в каком-то телешоу "Поймать контрабандиста".
 

flightrcs

Arested
Member
Joined
Jul 17, 2022
Messages
34
Reaction score
50
Points
18
Я занимаюсь готовой продукцией и являюсь крупнейшим производителем синтетических каннабиноидов в Европе смотрите на нашем сайте the-frcs.is :)
 

Wrinkler

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 28, 2023
Messages
8
Reaction score
10
Points
3
В FRCS действует выгодное предложение на образцы. Я заказал доставку в США. Моя посылка была отправлена и прошла таможенный контроль =). Мой опыт работы с Flightrcs был замечательным.
Я боролся и боролся в течение 2 лет после запрета на ноиды. Я не могу поблагодарить flightrcs за гибкость и поддержку клиентов.
 

flightrcs

Arested
Member
Joined
Jul 17, 2022
Messages
34
Reaction score
50
Points
18
Привет, брат, я рад это знать! Я здесь для тебя и всех ноидов :D
 

LeiTruth

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 12, 2023
Messages
11
Reaction score
7
Points
3
Ваш сайт, похоже, не работает для меня, даже позволяет Cloudfare делать под моим капотом то, о чем мне лучше не знать.
 
Top