Question О воздействии DMT

juliadeniro

Don't buy from me
Member
Joined
May 25, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Здравствуй мир, некоторое время назад я попробовал ЛСД и наслаждался тем, как прекрасен этот мир и кто я есть на самом деле, исследовал много вещей и стал лично увлекаться.
И мой сосед по комнате сказал мне, что DMT - это прямой путь к опыту NDE (Near Death Experience), хаха, даже сказал, что бог существует, но вы сами бог, вы будете отключены от сети, это настоящая красная таблетка, блаблабла, но все
я чувствовал себя как-то недоверчиво, потому что однажды я испытал NDE с ЛСД, это было очень страшно, потому что я чувствовал, что я действительно умираю.

Так что мой вопрос в том, что вы, ребята, думаете о NDE? Как вы думаете, то, что вы видите, когда принимаете дмт, это все реально? Или это все просто подделка?

Я был на черной смоле некоторое время, потратил свои годы впустую, но благодаря LSD я стал таким позитивным. и если DMT может сделать меня более позитивным, я хотел бы попробовать!

И спасибо за размещение этого сайта админу! Я ценю, кажется, доверяю из-за эскроу!

с наилучшими пожеланиями:)
 

Brain

Expert Pharmacologist
Joined
Jul 6, 2021
Messages
240
Reaction score
270
Points
63
Привет, мой друг!
При средних или высоких дозах DMT вы можете испытать NDE в той или иной степени. Ты когда-нибудь читал об этом подробно? Если нет, я могу выслать вам очень интересную литературу на эту тему.

Если у вас уже был NDE при употреблении ЛСД, то с большой вероятностью у вас будет то же самое с NDE, но ваш "опыт" будет совсем другим, чем при употреблении ЛСД.

Позвольте мне рассказать вам о своем личном опыте: когда я употреблял ДМТ, я мог видеть свою жизнь со стороны и участвовать в каждом эпизоде, который запомнился мне и закрепился в моих ассоциативных волокнах мозга, стал прочным в моей долговременной памяти. Была одна проблема - мое путешествие казалось бесконечным, я не чувствовал никакого дискомфорта по этому поводу, но я не мог контролировать "переходы" между эпизодами жизни, они спонтанно всплывали в моей голове.

Опишите свой опыт переживания NDE?
 

juliadeniro

Don't buy from me
Member
Joined
May 25, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Привет, Брейн, прошу прощения за поздний ответ.

Я не уверен, что это был настоящий NDE, я чувствовал безусловную любовь со стороны света, и свет был таким, как будто я прохожу туннель, полный света, очень быстро. Я даже испытываю эмоциональные чувства, когда вспоминаю то, что видела.
Это звучит невероятно, и я думал, что это потому, что черная смола разрушила мой мозг.
Я испытал это только один раз, но это было слишком сильно, и это даже изменило мою жизнь в положительную сторону.

После того, как я увидел эти огни, я даже спросил себя, существует ли бог на самом деле? Или я просто стал тупым, раз это звучит так нереально.
Потому что я искал информацию о NDE с помощью DMT в Интернете, в основном на youtube, и есть несколько видео, в которых NDE представлено графически.
(это выглядело как знаки и узоры буддизма на видео на youtube), и это не похоже на то, что я видел (огни).

Но хорошо то, что я серьезно бросил тяжелые наркотики, такие как метамфетамин и Black Tar, так как я глубоко верю, что есть что-то, и это не все то, что мы наблюдаем сейчас, и
В основном, это так увлекательно - спросить себя, кто я на самом деле, кем я хочу быть, используя ЛСД.
Конечно, я не верю в это (в свет, который я видел) как маньяк, просто немного веры изменило мою жизнь, как позитивного человека.

Если DMT расскажет нам о том, что вы чувствовали, то это кажется довольно страшным хаха "трип казался бесконечным, я не мог контролировать переходы".
Вы рекомендуете людям использовать DMT, если можно спросить?
Не в развлекательных целях, а чтобы лучше узнать себя.

И я только что вспомнил, что мой сосед по комнате был так шокирован, так как думал, что я умер, хаха.

Кстати, большое спасибо за ваш ответ,
Я бы с удовольствием почитал литературу, которая у вас есть о NDE, не могли бы вы прислать мне, когда вы не заняты? Дайте мне знать :)

Большое спасибо и наилучшие пожелания, мой друг,
Будьте здоровы.
 
Last edited:
Top