Actavis (прометазин и кодеин)

Mrs. Chaos

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 14, 2024
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Приветствую сообщество BB,

Недавно я пил кофе с другом из южной части США. Он работает в сфере дистрибуции лекарств с 2009 года. Когда мне везет, и он упоминает о своем бизнесе, кажется, что он всегда пытается найти одну марку сиропа от кашля под названием Actavis. Конечно, этот сироп уже снят с производства и является одним из самых востребованных и редких фармацевтических препаратов на юге Соединенных Штатов. Все музыканты хип-хопа и R&B, у которых есть деньги, похоже, имеют связи с поставщиками, но никогда - с оригинальным снятым с производства сиропом Actavis. Это почти как кваалуд в мире хип-хопа! Хотелось бы услышать мнение всех желающих о том, как найти оригинальный состав/рецепт, и (конечно же) хотелось бы, чтобы кто-нибудь попытался произвести его и рассказать всем нам о том, как профессионалы будут создавать этот отброс!
 

ketamineleader

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 26, 2024
Messages
6
Reaction score
12
Points
3
Deals
3
Привет 90% Actavis вокруг подделка, легко получить хорошие поддельные пустые бутылки, люди заполняют с чем-то похожим и многие тупые рэперы попадают в эту аферу. я слышал сумасшедшие сумасшедшие цены на бутылки, сделанные как 10 лет назад все еще запечатаны, как будто мы говорим о вине ахах теперь только для богатых флекс, имхо эффект не стоит цены
 

Jasonmorales77

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 31, 2023
Messages
42
Reaction score
5
Points
8
Стоит потратиться, в поддельных бутылках может быть кодеин, а может и нет, но наверняка есть хорошие бутылки с кодеином, я знаю человека, который продает около 7 разных марок.
 

Mrs. Chaos

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 14, 2024
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Семь разных брендов? Да этот парень точно знаток. Никогда не занимался подобным бизнесом, но был свидетелем того, как несколько человек сделали на этом большие деньги.
 

tetr00

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 19, 2023
Messages
26
Reaction score
21
Points
3
Я никогда не понимал всей этой шумихи, ведь это всего лишь кодеин и прометазин, верно? Когда я начинал увлекаться опиоидами, я ловил настоящий кайф от кодеина и любил его, но через некоторое время даже огромные дозы и все, что я добавлял для потенцирования (промет, бензо, алкоголь и т. д.), я просто не мог больше ловить от него кайф. Я пробовал такие большие дозы, что не было смысла переходить на более сильный опиоид.
 

dampus66

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 10, 2024
Messages
4
Reaction score
5
Points
3
Если кому-то интересно, могу предоставить настоящий аптечный прометазин. Бренд может быть Actavis или другой аналогичный. Есть адресат
 

Loslegacy

Don't buy from me
Member
Joined
May 16, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Напишите мне, пожалуйста, рецепт Actavis.
 

Mrs. Chaos

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 14, 2024
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
О, как здорово! Мне очень интересно... Вы занимаетесь поставками или производством? Также, пожалуйста, сообщите мне цены и другую важную информацию, которую вы считаете актуальной.
 
Top