Реклама для дилеров?

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Как вы рекламируетесь и нарабатываете клиентскую базу? Никто не доверяет вам, пока у людей нет успешных заказов. Даже если у вас есть всего несколько клиентов, этого недостаточно, чтобы добиться успеха. Как вы можете просто заявить о себе? Существует не так много мест для рекламы
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
435
Reaction score
659
Points
93
Прежде всего, необходимо сделать свое предложение на рынке, а чтобы привлечь клиентов, можно раздавать бесплатные образцы - это будет лучшей рекламой товара и ваших услуг.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Спасибо за совет!
 

Memfisto77

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 2, 2024
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Вам нужно сделать Sample Action из качественного материала, а затем отправить им все порезанные заказы, дешевое качество и не тратить много времени и денег, чтобы сделать хороший стелс. Вот и все.
О, добавьте в каждый тайтл что-то вроде AAA\+++, PURE 99,9% cherry speed paste with self A-Oil Secret Formula
 

hermano

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Jun 18, 2023
Messages
51
Reaction score
50
Points
18
Это зависит от того, какими суммами вы торгуете, каков ваш доход и сколько вы готовы потратить на рекламу.
Реклама в этом бизнесе - это все.
Если вы новичок, начните с этого форума, делайте больше бесплатных образцов, просите повторных просмотров.
Делайте больше фотографий товаров, с табличками, проверками качества.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Что вы надеетесь продать? Люди ежедневно обращаются ко мне за рекомендациями, поэтому вы хотите быть в этом списке. Если речь идет о чем-то, с чем я не шучу, я составлю вопросник для получателей образцов, чтобы убедиться, что вы получите исчерпывающие отзывы.
Выбирайте получателей образцов тщательно, они должны быть резидентами, но у них должен быть опыт работы с препаратом. Есть пара отзывов, в которых парень говорит: "Этот кокаин просто супер! Я впервые его употребляю!".
Это бесполезный отзыв. Обязательно, чтобы я получал льготы на бесплатные образцы, так как я мод (правда), но я буду работать с вами, чтобы облегчить оплату доставки, или я часто просто покупаю их. Я проведу химический анализ и куплю наборы тестов, если потребуется. У меня есть тесты на фент и бензо и пара широких реагентов.
 
Top