Посоветуйте, как новичку безопасно синтезировать амфетамин

Cryptohippo

Don't buy from me
New Member
Joined
May 29, 2022
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте, удивительные люди, я предполагаю, что большинство из вас, ребята, являются профессиональными химиками или, по крайней мере, имеют высшее образование в этой области.
Я - нет. 16 лет назад я задался вопросом, смогу ли я когда-нибудь сделать свой собственный амфетамин (я наблюдал за эффектами этого продукта каждый день в течение последних 20 лет). В то время единственным доступным источником информации была анархистская кулинарная книга, поэтому я держался от нее подальше.
После просмотра видео на этом форуме, которое показывало процесс шаг за шагом, я был удивлен, насколько простым он на самом деле кажется. Пожалуйста, не мог бы кто-нибудь посоветовать, может ли это быть безопасно сделано осторожным, но неопытным человеком (дрожжи будут предназначены только для личного исследования). Также, чтобы быть очень ясным, я не заинтересован в синтезе метамфетамина.
Любой совет будет очень признателен.
Будьте здоровы
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,708
Points
113
Deals
666
Человек, не знающий химии, может синтезировать амфетамин. Но мало кому удается сделать это правильно с первого раза. Если очень постараться, то после нескольких попыток можно добиться очень хороших результатов. Главное - это опыт.
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Попробуйте сделать это в небольших масштабах, пока не получится. Это очень легко. Только будьте осторожны с ртутными соединениями. Сначала убедитесь, что у вас есть все, что можно сделать как можно безопаснее. Перчатки, лабораторный халат, вентиляция, защита глаз, респиратор, станция для промывания глаз, аварийный душ, огнетушитель. Если вам нужна помощь, просто спросите. Удачи.
 
Top