Ищу поставщика 3,4,5-триметоксибензальдегида....

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
310
Reaction score
29
Points
28
Может ли кто-нибудь помочь мне с этим? В идеале мне нужно полкило - 1 кг, но тогда мне также понадобится нитрометан, я думаю, и если я покупаю нитрометан, я также должен получить немного нитроэтана, так что если вы можете приобрести любой из этих химикатов, можете дать мне знать... или dm
Я пытаюсь сделать этилсульфат натрия и жду нитрит натрия на почте.
Я хотел спросить, не могли бы вы заменить нитрит натрия на другой нитрит металла? У меня есть куча нитрита кальция - я говорю "куча", я сделал его в двойном смещении rxn, но все равно - он там lol
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
310
Reaction score
29
Points
28
Что? 3,4,5-триметоксибензальдегид, нитроэтан, нитрометан или сульфит кальция. Последний, конечно, да, но дело в том, что я хотел бы избежать попыток дистилляции собственного нитроэтана, если это возможно, поэтому я решил попробовать получить его.
Когда я написал подробный пост о том, что мне нужно с несколькими химическими веществами, говоря - "это действительно дешево" действительно не предлагает мне ничего.
Это даже не указывает, ЧТО действительно дешево, поскольку я спрашиваю о поставщиках нескольких продуктов.....
Можете ли вы, пожалуйста, прояснить, и если у вас есть решение для меня, пожалуйста, расширьте свой ответ!
спасибо
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
310
Reaction score
29
Points
28
Привет, ребята, я получил несколько ответов, но все по минимуму, а я всего лишь домашний химик, который не хочет никому ничего продавать. Просто хочу выполнить несколько рецептов из Пихкала.
Меня больше пугает необходимость покупать целый килограмм нитрометана. Это такие большие деньги, а мне столько сразу не нужно!
Я же не буду использовать ротовап, а значит, это будут небольшие дозы...
Поэтому, пожалуйста, если вы занимаетесь исследованиями или даже продажей в этой области, пожалуйста, 🙏 поделитесь любовью к возможности создавать мои собственные фенэтиламины. Это призыв к любому домашнему химику вспомнить, как это было до того, как у вас появились прекурсоры...

Я все еще пытаюсь синтезировать нитроэтан, но, честно говоря, если бы кто-то продал мне 100-250 мл этого вещества, это было бы огромной помощью, чтобы сделать мой прямой прекурсор ОДНОГО продукта, который я собираюсь продать однажды. Амфетамин - просто чтобы использовать бензальдегид, к которому у меня здесь есть свободный доступ, так как я купил бутылку несколько месяцев назад, которую даже не открывал.
Мне не стыдно признаться, что килограммы меня пугают - вкладывать столько денег в rxn или даже серию rxn для личного удовольствия в таких количествах немного безответственно.
Это особенно раздражает, поскольку мне нужно достаточно нитроэтана, чтобы использовать 500 мл бензальдегида, который у меня есть, но область, в которой я хочу проводить исследования, начинается с 3,4,5-тбензальдегида, для которого в основном нужен нитрометан! Гах 😩
 
Top