• Bienvenue dans la partie française du forum. N'oubliez pas que l'affichage de contacts (Jabber, Telegram, Signal et autres) entraînera un bannissement permanent ! Si vous décidez d'acheter ou de vendre quelque chose sans utiliser de compte séquestre et que vous perdez de l'argent, nous ne pourrons pas vous aider.

Amphetamine Амфетамины из а-масла - хороший рецепт?

ShalOhm

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 17, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте,

Мне показали "альтернативный" вариант подкисления основы с использованием метанола и без ацетона.
Рецепт, который мне показали, был следующим:

- 2,000 мл A-масла (ph12)
- 3 060 мл метанола
- 440 г серной кислоты

Сначала все продукты были помещены в морозильную камеру.

После охлаждения А-масло и метанол были смешаны.

Затем постепенно добавили серную кислоту.

В результате получился раствор с ph 7,7/7,8.

Затем смесь поместили в морозильную камеру, разделив на несколько порций.

Между окончанием перемешивания и помещением последней порции в морозилку прошло 2-3 минуты, и ph поднялся примерно до 8,1.

Выход с количеством основы составляет 1:2, так что примерно на 2 л А-масла у нас вышло 4 кг пасты.

При этом стадии выпаривания не было.


Что вы думаете?
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2022
Messages
297
Reaction score
161
Points
43
et tu consomme ca comme ca ? votre prod avec 3k de methanol en sauce et 5OOgr d'acide sulfurique pour le brulant ? ^^

нет авопроса, потому что они кладут его в морозилку, чтобы он оставался в виде пасты и не терял вес, я полагаю....
 

ShalOhm

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 17, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, извините за поздний ответ...
Я согласен с вами по поводу метанола, вероятно, это было сделано для лучшего выхода. Что касается серной кислоты, то ее даже немного не хватило для снижения ph! Вы когда-нибудь носили с собой банки с серной кислотой? По весу она совсем не похожа на воду, плотность гораздо больше.
 

iliketrain

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 8, 2024
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Я не думаю, что существует какой-либо рецепт, или я использую IPA и регулирую ph до нейтрального уровня. Я не думаю, что вам нужно так много растворителя.
 
Top