Амфетамин цитрат

yuiopjkl

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 14, 2022
Messages
73
Reaction score
40
Points
18
Я решил попробовать цитрат амфетамина.
Я растворил лимонную кислоту в IPA и добавил ее к амфетаминовой основе, но образовалось не так много соли, выпало лишь немного осадка, и он выглядел липким (ph = 6).
Как вы думаете, в чем проблема?
Лимонная кислота, которую я использовал, является моногидратом.
 

Mo0odi

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
148
Reaction score
54
Points
28
Согласно тому, что я здесь прочитал, существует 3 типа солей амфетамина

гидрохлорид амфетамина
сульфат амфетамина
Фосфат амфетамина

Расскажите нам больше, если вы знаете больше

соли амфетамина
 

yuiopjkl

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 14, 2022
Messages
73
Reaction score
40
Points
18
Существует не только эти 3 соли (сахарат, аспартат, оксалат...).

Я думаю, что каждая соль действует по-разному, поэтому я решил попробовать цитрат, но не смог найти никакой информации о нем.

Зато я нашел патент, в котором говорится: моноамфетамин фосфат более эффективен, доза за дозой, чем амфетамин сульфат.
Удивительно, но сульфат амфетамина содержит больше амфетаминового основания, чем фосфат амфетамина.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Любая кислота образует соль с амфетамином, который является основанием.
Сульфат и фосфат амфетамина распространены потому, что они не гигроскопичны, то есть не всасывают воду из воздуха и не превращаются в лужицу.
Цитрат амфетамина, скорее всего, будет не порошком, а вязкой массой, не подходящей для обычных способов употребления.
То, что монофосфат более эффективен, следует из патентной заявки и как таковой имеет столько же значения, сколько то, что продавец подержанных автомобилей говорит о машине, которую он хочет продать. Монофосфат обладает высокой биодоступностью, так как он гораздо лучше растворим в воде, чем сульфат, и поэтому препарат начинает действовать немного быстрее. Но он также представляет собой очень мелкий порошок, который трудно нюхать, так как при сильном нажатии мелкий порошок попадает прямо в полости головы (нос, лоб), что не только очень вредно для здоровья, но и очень больно. А для всех других способов введения, кроме внутривенного, это не имеет значения, так что более быстрое начало действия компенсируется тем, что вы не можете вынюхать столько, сколько сульфата за один раз, и поэтому - приятно, но не стоит того.
 

Dr. X

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 24, 2023
Messages
43
Reaction score
18
Points
8
Амфетамин - это амин. Амины могут образовывать комплексы (соли/кристаллы), если я не ошибаюсь в названии, с любой минеральной кислотой. Это означает H2SO4, HCL, H2PO3 и так далее. Для лучшего понимания вот несколько примеров того, как они образуются:
R-NH2 + HCL → [R-NH3+]Cl-
R-N(R2)-R1 + H2SO4 →[R-NH+(R2)-R1]OSO3H-
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Не только с минеральными кислотами, но и с карбоновыми кислотами. Ацетат, тартрат (важен для разделения d- и l- ) цитрат и так далее. Обычно используются фумарат и оксалат, так как они легко образуют сухие соли.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Возможно, необходимо было поглотить воду перед подкислением лимонной кислотой. Я знаю об успешном получении сухого продукта и приемлемой биоактивности. Но использование фосфата будет лучше.
 

yuiopjkl

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 14, 2022
Messages
73
Reaction score
40
Points
18
Достаточно ли высушить лимонную кислоту (в IPA) с помощью сульфата натрия, или ее необходимо высушить с помощью тепла?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Высушите раствор перед подкислением. Вы также можете попробовать использовать малеат (малеиновую кислоту). Я думаю, что он более стабилен.
 
Top