Амфетамин на свободной основе, как кокаин?

WannaLearnChem

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 22, 2022
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте, мои свободолюбивые друзья (y);)

Если бы случайно получить амфетамин (белый с консистенцией мела), как это делается с кокаином (Na₂CO₃ + вода в ложке), получилось бы в результате
получится курительное вещество типа метамфетамина или что-то подобное? Я спрашиваю, потому что нашел пакетик с сомнительным веществом внутри. Вкус был горький, немного
немного напоминал кокаин, и немного немел язык и рот. Я принял 100 мг, и это дало мне немного эйфории + одурманивания. До сих пор не уверен.
не кокаин ли это, и/или амфетамин, смешанный с лидокаином (или чем-то подобным), и подумал, что если я сделаю фрибас, то буду точно знать, кокаин ли это, но он не
поступил не так, как ожидалось. Он не образовывал маслянистого слоя, а плавал как кристаллы/мелкие камушки, которые я собирал и курил. Вкус дыма был очень резким, похожим на пластик (более пластиковым, чем у фрибас-кокаина)
с горьковатым послевкусием, а вода, оставшаяся после высыпания в ложку с остатками на дне, имела слабый запах амфетамина.

После курения: все мои мышцы расслаблены, и я чувствую себя так, будто только что вышел из спа-бани + у меня есть небольшая эйфория, и я чувствую себя одурманенным, и это дало некоторое пробуждение с учащенным сердцебиением.
Ничего страшного не произошло, я чувствую себя отлично :), но я очень не уверен, что это может быть за вещество? Поэтому для меня было бы очень важно, если бы кто-нибудь из знающих людей мог бы высказать предположение или 2 (я знаю, что это трудно с такими подробностями).

Btw: Вы имеете мое глубочайшее уважение за наличие и ведение форума, как это (мир нуждается в нем) вы герои, которые не могут быть упомянуты, или хвалить публично (но я поклонник, и стремится быть одним из).
- Мой родной язык не английский, и я сейчас не трезв. Так что извините за орфографические ошибки и т.д.

С наилучшими пожеланиями
WannaLearnChem.
 

m924

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2022
Messages
29
Reaction score
17
Points
8
Прежде всего, проведите несколько тестов с реактивами, чтобы вы могли сравнить свои результаты с теми, что есть в Интернете. Я рекомендую прочитать эту статью:

https://www.reddit.com/r/ReagentTesting/comments/us8nk0
Я сомневаюсь, что кто-то на этом форуме может сказать вам наверняка, что это такое, и я уверен, что вы знаете, что это, вероятно, не лучшая идея - глотать случайные вещества, но я сомневаюсь, что я бы тоже этого не сделал, хаха.
 
View previous replies…

m924

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2022
Messages
29
Reaction score
17
Points
8
PS. Забыл ответить на вопрос, но я уверен, что амфетамин в свободной форме представляет собой жидкое масло при комнатной температуре, которое, я уверен, можно курить, но с ним будет нелегко обращаться
 

WannaLearnChem

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 22, 2022
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Спасибо за рекомендацию, но уже поздно, и я знал о реактивах заранее (просто не успел) (y) :)
Но да, я знаю, что не стоит глотать случайные вещества (обычно я этого не делаю), но я в общих чертах представлял, что это может быть (амфетамин, кокаин или какой-нибудь опиод) и
на вкус он был горьковатым, как кокаин, а не как опиоды и/или вызывающий рвоту вкус, как у некоторых амфетаминов. Я чувствовал себя немного подавленным, поэтому решил рискнуть, что сработало
отлично. Меня просто беспокоило то, что я не знал, что это такое, а также было любопытно, может ли свободная основа амфетамина (карбонат натрия + вода и немного тепла) дать такие же эффекты, как описанные, если заменить ее свободной основой.

Но да, раз уж вы об этом заговорили. Амфетамин в свободной форме представляет собой маслянистую субстанцию медового/желтого цвета. Но я не был уверен, что фрибазинг, как в случае с кокаином, может изменить его на другое вещество.
вещество, как мет (не так просто, я знаю) или подобное, если по какой-то случайности то, что я получил в свободном виде, было/есть амфетамин, а не кокаин, как я думал :)

- Спасибо, что ответили мне, я ценю это (y) Я не был полностью ясен в своем вопросе, который был больше связан с тем, может ли свободное выделение амфетамина, как с кокаином, дать другое вещество с подобными эффектами, и за это я извиняюсь. И еще раз большое спасибо за ответ, мой добрый сэр.
 
Last edited:

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1

m924

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2022
Messages
29
Reaction score
17
Points
8
А, не видел эту часть форума. Спасибо!
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Хотя вы можете курить амфетамин, не стоит, он довольно едкий.
 
Top