Амфетамин из P2P (фенил-2-пропанона)

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
Привет, какой маршрут может быть рекомендован для больших масштабов, около 1 L (P2P) Для амфетамина?

Все, что я могу найти, это Амфетамин может быть получен в 30% выход в одностадийном синтезе путем рефлюкса фенилацетона в этаноле с аммиаком, алюминиевой крупы, и небольшое количество хлорида ртути. И этот синтез рассчитан только на 40 г, 0,3 моль фенилацетона (P2P).

Я ищу что-то более похожее на 1000 г P2P,

У кого-нибудь есть маршрут для этого?

/Спасибо
 

cokemuffin

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 11, 2022
Messages
66
Reaction score
27
Points
18
реакция Леукарта-Валлаха: выход должен составлять около 70%

восстановительное аминирование:

каталитическое гидрирование
 

cokemuffin

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 11, 2022
Messages
66
Reaction score
27
Points
18
70% реакция лейкарта-валлаха должна давать выход где-то в районе 70%

восстановительное аминирование: зависит от конкретного катализатора и рабочего давления, начиная с выхода 30% и заканчивая выходом +90%
30% ртуть алюминий
каталитическое гидрирование: должно проводиться в безводных условиях при наличии внешнего источника газообразного водорода
52% оксид платиния низкого давления
86% никель раннея низкого давления
90% никель ранэя высокого давления
95% никель Ранье высокого давления и ацетат аммония (95% выход был получен из 2,5-диметоксифенилацетона вместо фенилацетона, информация о p2p не была предоставлена, но результаты не должны быть плохими)
 
View previous replies…

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Каковы ваши источники информации о 95-процентной реакции никеля и ацетата аммония по Рэйни или о любом другом методе с высоким выходом? Я имею в виду, что это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я бы хотел попробовать.
 

cokemuffin

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 11, 2022
Messages
66
Reaction score
27
Points
18
Из архива родия, но, как я уже сказал, 95-процентный выход был получен из 2,5-диметоксифенилацетона, так что доказательств по фенилацетону фактически нет.
 

Attachments

  • xdrIqaS6hN.pdf
    144.7 KB · Views: 459

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Круто, спасибо, что поделились. Обязательно посмотрю!
 

cokemuffin

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 11, 2022
Messages
66
Reaction score
27
Points
18
Нет проблем, и если хотите, я могу поделиться другими подобными материалами, у меня есть папка с более чем 300 файлами.
 
Top