Question Амфетамин / Метамфетамин

kevin_smith_2

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 14, 2023
Messages
23
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте! Знаете ли вы, ребята, о методе, с помощью которого можно создать амфетамин / метамфетамин только из прекурсоров, легальных в ЕС?
 

Katty Korner

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2022
Messages
75
Reaction score
10
Points
8
Погуглите, какие прекурсоры запрещены в той стране, где вы находитесь, или в ЕС в целом.

Я думал, что помимо глицидных эфиров, MAPA является большим, и если он запрещен, то у них есть этиловая версия.

Я забыл его название, но, потратив несколько минут, вы можете найти информацию о создании p2p из малонового соединения.

По сути, вам нужно найти легальный прекурсор, а затем найти способ уменьшить его до нужного вам амфетамина, используя легальные растворители, реагенты и т.д. Просто погуглите.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Да, p2np легален, борогидрид натрия легален, ртуть легко достать, RedAl легален, водород легален (к счастью), HCl легален, железо легально, цинк легален. Формальдегид легален, глицидаты bmk легальны (некоторые из них).
Список можно продолжать и продолжать
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Конечно, вы ищете синтез прекурсоров, потом ищете синтез прекурсоров, чтобы получить прекурсор. Скорее всего, в итоге вы получите L-фениланилин, L-допу, катахол, мелатонин..... В конце концов, все есть углерод водород азот хлорид бром, алюминий, сера и т.д.
 

kevin_smith_2

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 14, 2023
Messages
23
Reaction score
3
Points
3
Может ли кто-нибудь подсказать мне, какой рецепт с легальными прекурсорами будет наиболее простым в изготовлении?
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
Из P2NP можно легко сделать амфетамин, для метамфетамина нужно преобразовать P2NP в P2P, а P2P преобразовать в метамфетамин
 
Top