Анализ амфетаминового психоза

BHBlueberry

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 17, 2022
Messages
20
Reaction score
11
Points
3
Я должен поделиться с вами своими знаниями об амфетаминовом психозе. Здесь можно прочитать, что виной всему l-амфетамин, но на самом деле это не так. Причины, по которым это происходит, возможно, находятся за пределами моей мыслительной способности, но я могу лишь в общих чертах объяснить эту проблему.

Итак, причин, по которым возникают психозы, две. Первая - это то, что вы нюхаете вещество, а вторая - эффект фатальной задержки. Психоз проявляется обычно не раньше, чем через 3-4 дня приема препарата без сна. Ваш мозг слабеет, и это происходит быстрее, если вы не едите или едите слишком мало (особенно углеводов). Когда мозг слабеет, защитные процессы отключаются, чтобы оптимизировать уровень энергии. Ваше тело не считает должным образом принимаемые дозы, поэтому оно не говорит вам "примите еще" и т. д. Если вы позволите себе (после постоянного приема) не принимать sunstance в течение длительного времени (количество в мозге мало) и вдруг примете много (даже обычную повторную дозу), особенно нюхая (а при этом большая часть дозы попадает прямо в мозг, не проходя через нормальный пищеварительный тракт) - ваш мозг будет шокирован и настроен против вас - потому что это очень опасная ситуация, и таким образом есть большая вероятность, что вы перестанете принимать наркотик.

Надеюсь, я объяснил вам, если нет, пожалуйста, спрашивайте. :)
 
Top