Амфетамин спид паста

Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
Амфетамин - очень популярный наркотик. Поставщики амфетамина должны быть очень изобретательными, чтобы продвигать свой продукт на рынке и опережать конкурентов. В последнее время появляется все больше сообщений о чудесной пасте Amphetamine Speed Paste, которая якобы сильнее оригинального амфетамина. Мы решили разобраться в этом вопросе и рассказать вам о нем.

Изучив имеющиеся данные, выяснилось, что амфетаминовая паста не имеет постоянного состава. В лучшем случае вам предложат смесь амфетамина и этанола под видом пасты. Такое сочетание позволяет амфетамину быстрее преодолевать гемоэнцефалический барьер и ускоряет его воздействие на мозг. Это дает ощущение более сильного эффекта, потому что в кровь попадает сразу больше амфетамина, чем при метоболизме.
Также некоторые производители не скрывают, что добавляют глюкозу для стабилизации формы. Глюкоза также влияет на метаболизм, но неизвестно, насколько сильно ее присутствие в пасте. Скорее всего, глюкоза является стабилизирующим и связывающим веществом, возможно, продлевающим действие пасты.

Независимо от того, с этанолом паста или вместе с глюкозой, это все равно качественный продукт с содержанием амфетамина сульфата от 30 до 70 процентов и не имеющий в своем составе вредных веществ. Такая паста имеет белый цвет и пахнет этанолом. Паста употребляется перорально, ее можно добавлять в чай или сок.

KYnXkc5s7I
DzxTjC4b8A
ONZqhtabIk

Но в худшем случае недобросовестные поставщики под видом Amphetamine Speed Paste будут поставлять вам грязный амфетамин. Амфетамин, не прошедший должной очистки и содержащий остатки вредных примесей, непрореагировавших прекурсоров, растворителей и побочных продуктов реакции. Такой продукт имеет резкий химический запах и может быть оранжевого, красного, серого или коричневого цвета. Он имеет вязкую и липкую неоднородную структуру. Именно такой амфетамин получается при неправильном синтезе. А очистка такого продукта принесет большие убытки массе. Именно поэтому недобросовестные поставщики пытаются продать его под видом пасты.
Но на самом деле это вещество обладает токсическим эффектом наряду с действием амфетамина. Потребители отмечают сильное действие этой пасты, но при этом чувствуют тошноту и химический привкус, дискомфорт в желудке, липкий химический пот, туман в голове. Последействие (похмелье) очень выражено и требуется время для восстановления.
Данный продукт не рекомендуется использовать без надлежащей очистки. В противном случае вы рискуете получить токсическое отравление.

KSAfkio1xT
Z4UbkPR0Vs
PiRNODWHoy
 
Last edited:
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
Кто пользовался пастой Amphetamine Speed Paste?
Возможно, кто-то делал такую пасту?
Поделитесь своим опытом.
 

feinkostParanoia

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 7, 2023
Messages
12
Reaction score
10
Points
3
Здравствуйте,
Я хотел бы рассказать вам о своем опыте использования так называемой "амфетаминовой пасты" в нашей стране.
Опыт, который у меня был, произошел исключительно в Германии, Нидерландах и Польше.
Я бы даже сказал, что миф о "хорошей амфетаминовой пасте" зародился именно в этих странах.
Если бы у нас была амфетаминовая паста, которая "всего лишь" содержала этанол, с содержанием сульфата амфетамина 30-70%, и которую потом, возможно, только разбавляли глюкозой, вы бы даже не смогли выразить словами свое счастье и радость!!!!!.
Здесь, в Европе, дилеры заинтересованы только в максимальном количестве прибыли, а не в качестве - это девиз.
Для этого они придумали миф об амфетаминовой пасте, который звучит так: чем влажнее продукт и чем сильнее он воняет химикатами, тем выше его качество!!!!
Все на это купились, включая меня, и большинство до сих пор верит в этот миф, к сожалению!
По сути, дилер, которому вы доверяете, просто хороший рассказчик, который сам не знает, что находится в пасте, не говоря уже о том, как она была сделана. Да и зачем, если люди покупают эти сопли, а прибыль высока.
Амфетаминовая паста, которую вы можете купить, производится в больших количествах на каком-нибудь заднем дворе!
А происходит это так: в большую бочку засыпается амфетаминовая основа (Freebase в виде масла, BMK, PMK, APAAN), затем метанол,
все немного перемешивается, затем добавляется серная кислота, пока больше ничего не выпадет в "сульфат амфетамина", затем на него насыпается много кофеина (обычно на 1 кг произведенной пасты приходится около 6 - 9 кг кофеина!!!!), а чтобы все это оставалось влажным и приятным, на него льют IPA или этанол. Если что-то обесцвечивается из-за загрязнения, например, розовое, то его продают как розовое шампанское или под любым другим модным названием, чтобы получить больше денег, и это работает, совершенно извращенно.
И люди покупают, покупают и покупают это! Они думают, что чем влажнее и вонючее паста, тем она качественнее, очень печально.
Много лет назад я начал промывать эту амфетаминовую пасту ацетоном, чтобы удалить остатки синтеза и убрать экстендеры.
и удалить экстендер. Но для нас экстендер №1 - это кофеин, поэтому после промывки ацетоном я снова промыл
в кипящей дистиллированной воде, дал остыть до комнатной температуры, а затем поставил в холодильник на 2 часа.
Затем отфильтровал все это дело, то, что осталось, выпарил! так получился неплохой амфетамин! Выход становился все меньше и меньше и меньше!

Тем временем я осаждаю сульфат амфетамина сам, через Freebase (A-Oil), это единственный способ получить хороший амфетамин.
чтобы получить. Самое смешное, что если кому-то повезет и он сможет купить такой амфетамин сульфат, у меня или у кого бы то ни было, это обычно воспринимается как плохо, потому что огромное количество кофеина и негативных побочных эффектов от остатков синтеза или чего-то еще отсутствует!
Часто таким покупателям также цена кажется слишком высокой, потому что количество ставится выше качества!
Есть только несколько человек, которые предпочитают заплатить более высокую цену и получить чистый продукт, эти люди также понимают, что, Freebase стал чрезвычайно дорогим (с, к сожалению, постоянно снижающимся качеством Freebase), также стало чрезвычайно трудно получить HSO4 в Европе!

Вот и все
Вы должны считать себя счастливчиком, на мой взгляд, с тем, что вы описали в первом разделе!
можно только надеяться, что это не будет когда-нибудь такой соплей, как с нами здесь!

Ahoy
 

CuriousStudent

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 16, 2023
Messages
1
Reaction score
6
Points
1
Здравствуйте! Спасибо за ваш информативный отчет! Очень ценю!

Я могу рассказать вам о своем опыте работы со скоростными пастами, произведенными в Германии и Нидерландах.

Я в игре со спидом уже добрых 15 лет, довольно хронический пользователь с 5 лет.

На самом деле, 98% моих покупок - это паста. Вы правы, это маркетинговый ход и здесь. Люди говорят, что мокрая спид-паста "прямо из лаборатории", "очень чистая" или "очень сильная". Поскольку вы не можете нюхать это вещество (а вы действительно не должны!!! - объясню позже), вы привыкаете и учитесь у других пользователей сначала высушивать вещество. Будучи еще глупее, я думал, что мокрый раствор добавляется в качестве режущего вещества. Я даже подумал, что его добавляют для того, чтобы продавцы могли добавлять в пасту другие режущие вещества, и конечный продукт, таким образом, будет лучше смешиваться как просто 2 сухих порошка, скажем, амфетамин и кофеин, что может привести к "горячим точкам" - термин, возможно, более известный в фентаниловой сцене, где неравномерная смесь может быть даже смертельной, когда одна линия значительно сильнее следующей линии, где вы просто получаете порезы .....

Я только начинаю изучать процесс производства и задаваться вопросом о различных результатах спидов... Когда я покупаю скоростную пасту, я уверен, что это растворители... Я не могу сказать, какие именно растворители используются, и я спрашиваю себя, действительно ли это раствор, потому что продукт не был высушен первоначальным химиком - но я не сомневаюсь, что жадные толкатели кладут на него какой-нибудь раствор сверху, может быть изопропиловый, или еще какой-нибудь, чтобы придать ему больше веса и снова получить химический запах, который большинство покупателей считают "очень хорошим" и "чистым".

Мне самому не нравится форма пасты, потому что для меня это просто незаконченный продукт. Нет ничего хуже, чем пойти на вечеринку с пастой и не иметь возможности употребить свое добро.
Еще одним негативным моментом является то, что вы никогда не знаете, сколько на самом деле платите за скорость: если вы покупаете 1 грамм пасты, скажем, за 3 евро, вы не знаете, будет ли в ней 400 мг сушки, или, может быть, всего 250 мг. Вес также постепенно уменьшается при более длительном пребывании на воздухе.

Что приводит меня к следующему пункту: мне действительно жаль честных дилеров / перепродавцов: С каждым новым доступом к их заначке она будет весить меньше из-за воздействия воздуха. Если вы не рассчитаете это, то можете даже получить убыток при продаже ......

Если высушить обычно продаваемую скоростную пасту, то потери составят в среднем 50%. Но есть мокрая и даже более мокрая паста. Недавняя покупка 11гр скоростной пасты вышла около 4гр. Если бы вы пересчитали цену сейчас, то стало бы очевидно, что рынок сейчас настолько депрессивный, что такие цены просто неприемлемы. А еще ваши покупатели просто уйдут к следующему продавцу, продающему точно такое же дерьмо С растворителями, потому что оно "намного дешевле".

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Теперь к моему предупреждению! НЕ ПОКУПАЙТЕ WET SPEED В ЕВРОПЕ, если вы не уверены на 100%, что за этим стоит умный и целеустремленный человек, как Марвин "Попкорн" Саттон. Его рецепт на самом деле имеет смысл, и я понимаю, зачем делать такую пасту, и я думаю, что амфетамин, смешанный с этанолом и/или глюкозой, должен быть в порядке.
Дело в том, что, по крайней мере, по моему опыту, я очень уверен, что то, что продается здесь как паста, - это не только амфетамин с этанолом, но и другие растворители, которые, я уверен, могут быть довольно опасны для вашего носа и мозга, если их не высушить должным образом.
Если вы пойдете на вечеринку с информационными стендами/флаерами о наркотиках, все они скажут, что никогда не употребляйте мокрый спид, а сначала дайте ему как следует высохнуть!!! Это ребята, которые также занимаются проверкой наркотиков, думаю, они знают, о чем говорят и что сейчас циркулирует .....
Когда я получаю свой пакет на неделю/месяц, первым делом я разрываю пакет, кладу его в миску и даю ему высохнуть 2-3 дня. Именно в этот момент цена с начальных 5 EUR/г поднимается до примерно 15 EUR с готовым продуктом. Если бы я продавал спид, люди бы смеялись и показывали мне палец... Если бы я снова добавил достаточно растворителей, чтобы довести вес до первоначального, они бы сказали, что это честная сделка... с тем же содержанием амфетамина, только более опасным и фактически в непригодной для употребления форме. Безумие!

Ситуация здесь стала настолько удручающей, что я оказался здесь, ХАХА!
Примите это с долей соли ....

То, что происходит на европейском рынке спидов (по крайней мере, для конечного потребителя), на мой взгляд, является УНИЧТОЖЕНИЕМ и БЛАГОСЛОВЕНИЕМ на всех уровнях ..... Я знал одного парня, который просто ЗНАЛ, что делает... Амфетамин может быть таким замечательным, эйфорическим и дешевым наркотиком/лекарством ... Я действительно хочу знать, каким грустным и испорченным человеком нужно быть, чтобы лишить это вещество всех удовольствий... Невероятно и неприемлемо то, что некоторые толкачи из Хиллибилли пытаются выдать за скорость в наши дни на вечеринках. Точно так же, как и фармацевтические компании, которые выставляют чудовищные цены на лекарства, в которых вытеснено все веселье, просто взгляните на этот OxyNeo и оксикодон замедленного высвобождения... а потом общество удивляется развитию фентанилового дерьмового шоу в Америке... yeah.... если наркотики дороги, опасны и больше не приносят удовольствия, то зачем тогда вообще это дерьмо? Даже не стоит больше за эту дрянь привлекать к уголовной ответственности... да... играй в дурацкие игры и получай дурацкие призы, ага ....

В общем, после всей этой моей ярости по поводу скоростной пасты, я думаю, что у Марвина "Popcorn" Саттона действительно хороший подход к этому вопросу. Все, что я хочу сказать: пожалуйста, не думайте, что его рецепт - это стандарт для европейской скоростной пасты. Это не так!
В любом случае, спасибо за интересный пост!!!

У меня есть несколько вопросов к коллегам-читателям/постерам:

1) Поскольку я вступил в игру со спидом только после 2000 года .... Как обстояли дела со скоростью в 80-е, 90-е и т.д. в Европе? Был ли сухой порошок стандартом?

Я слышал, что в США старый байкерский мет "крэнк" был порошком, а не курительными осколками ледяного кристалла ..... Если я не ошибаюсь, по-моему, дядя Фестер в своих видеороликах делает именно такую форму .....

В любом случае, мне также интересно, какие формы спида вы получаете в других странах мира... Мне на самом деле немного жаль американскую ситуацию со спидом, так как я предполагаю, что ваш стандартный амфетаминовый продукт - это либо фармацевтический аддералл, либо подпольный метамфетамин?

Азия утопает в кристаллическом метамфетамине... Я сам пробовал его, но на самом деле предпочитаю обычный амфетамин гораздо больше! Как я уже сказал, я практически хронический пользователь спидов... после 3 дней без сна от обычного амфетамина мне нравится "раскрученное" состояние сознания, еще одна повторная доза уже не так сильно помогает, и к этому моменту я предпочитаю выкурить косяк, поспать и поесть.

С моей точки зрения, метамфетамин гораздо менее управляем и подходит для ежедневного употребления... и самое большое противоречие - это ужасно долгая продолжительность действия и очень тяжелый отходняк... Однажды я не спал 5 дней, употребляя лед, и это был самый ужасный плохой трип, который у меня был с наркотиками .... намного хуже, чем, скажем, сложный грибной или ЛСД-трип ...., который НЕ случился бы с обычным амфетамином.

Кроме того, я знаю хронических потребителей амфетамина в Европе... при наличии толерантности они вполне способны вести нормальный образ жизни... спать, есть, работать и т.д. .... Поскольку я знаю, что амфетамин вреден для здоровья, они на самом деле не выглядят испорченными, нездоровыми, анорексичными, у них много паранойи и т.д. ....

Я знаю хронических потребителей метамфетамина из Азии... damn.... не каждый потребитель метамфетамина станет еще одним "лицом метамфетамина"... но у него есть потенциал привести вас туда, если вы хотите или не заботитесь об этом!!!

2) О раскраске:
На самом деле, я, и несколько моих друзей-спидофилов считают, что когда паста высыхает и слегка желтеет, это хороший признак более высокой чистоты спида... Я/мы предполагаем, что это происходит из-за окисления амфетамина, что намекает на хорошее количество амфетамина, в то время как порезанный хлам не будет содержать много амфетамина, поэтому не будет окисляться, и, следовательно, не будет немного желтеть...

Одна из ваших фотографий под строкой "токсическое химическое отравление" также имеет желтый цвет ...
Как полный ноб - верны ли наши предположения, или желтеющая паста на самом деле является признаком неправильного синтеза и/или побочных продуктов?

О .... это получилось длинное сообщение ...
Ну, как я уже сказал ...
Я энтузиаст скорости ...
Ура!!! :p
 

MisterAnonymous

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
70
Reaction score
25
Points
8
Если ваш амфетамин белый, когда влажный, но становится LITLLLE BIT желтый, когда сухой не проблема, вы правы с этим, но если его темно-желтый, как на картинке выше вы упоминаете, это просто токсичные дерьмо!!!
 

MisterAnonymous

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
70
Reaction score
25
Points
8
Я живу в Нидерландах, и здесь есть профессиональные лаборатории, которые бесплатно тестируют все наркотики, и 90% тестируемого амфетамина содержит не менее 70% кофеина, но эти дураки не знают, что такое количество кофеина может быть смертельно опасным, но их заботит только прибыль, поэтому я начал покупать freebase, только прозрачный как вода и с правильным весом и Ph, а затем я купил 1 кг P2NP и сделал синтез NaBH4, это было так хорошо, что я сразу же купил 100-литровый реактор с двойной рубашкой и все остальные вещи, такие как парогенератор для паровой дистилляции моей фрибазы, и теперь я делаю свою собственную P2NP, и я просто масштабирую ее до моего 100-литрового реактора и продаю только двум друзьям, вот и все! Но не доверяйте "пасте"!!!
 

elliot100

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 4, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Всегда хотел попробовать пасту спид.
 

Grammdalf_der_Schneeweiße

Don't buy from me
Member
Language
🇩🇪
Joined
Aug 6, 2024
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Воспоминания о прекрасном во время чтения, Германия и ваши пасты, одна лучше другой, и так далее. И великолепные фотографии, такие креативные и красочные...

НО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДТАЛКИВАЕТ ТЕБЯ.
🥺

Бла-бла-бла (некоторые люди даже очень любят искать цветной мусор).

К сожалению, это действительно плохо и заставляет меня невероятно грустить от того, что вам иногда предлагают здесь, если у вас нет надежного адреса.
И что за это иногда требуют (10€+) , и это тоже оплачивается здесь. 😭

Редко можно увидеть людей, которые хоть немного беспокоятся об этом. НО ОНИ ЗНАЮТ ОДНО! У НИХ ЕСТЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ XDD
И после просмотра большого форума здесь, я действительно серьезно задаюсь вопросом, сколько из моих магазинов было "реальным усилителем" вообще

😂 😂😂(не волнуйтесь, я не являюсь и никогда не был охотником за цветной пастой)
У меня был человек, которому я доверял в течение многих лет.
На самом деле мне нравилось удивляться, почему он снова становится светлым или темным.

После переезда и потери адреса доверия я, естественно, отправился на поиски сюда.
Я отправился на поиски.
И то, что я увидел и что мне предложили, меня шокировало.
Так что в данный момент я предпочел бы взять паузу, пока в какой-то момент не откроется новая дверь доверия.



Я присоединюсь к ней, не доверяйте пасте, а что еще здесь смешного? ❗
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
305
Reaction score
87
Points
28
Сульфат спирта
Сульфат А-масляной кислоты + спирт + кофеин
На 1 л масла используется 5 кг кофеина и получается 15% скорости, только бизнес должен работать :p
 

Grammdalf_der_Schneeweiße

Don't buy from me
Member
Language
🇩🇪
Joined
Aug 6, 2024
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Очень грустный и позорный бизнес - это деньги, которые они на нем зарабатывают. Было бы неплохо, если бы он мог плакать, но так громко и долго, что они возвращают его вам добровольно.
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
82
Reaction score
49
Points
18
В Сербии больше всего предпочитают спид-пасту и мокрый спид, поэтому, когда кто-то получает сухой спид, он автоматически думает, что его обманули и дали какой-то дерьмовый продукт, что просто смешно. Я согласен, что спид-паста может быть лучше, как было сказано в первой части этой темы. Но здесь не имеет значения качество амф, люди просто хотят, чтобы они были влажными и в виде пасты, что меня просто поражает. Очень плохой рынок и знания. В какой-то момент друг сказал мне, что у него в руках была паста для спида, он пошел и попробовал ее. И если кто-то мне верит, то НИЧЕГО. Эта штука даже не тронула меня, может быть, очень легкое ощущение, но в целом ничего. У него был запах амф, молочно-белый цвет, консистенция, но ему не хватало самого главного - потенции и эффекта. Я бы очень хотел узнать, что это было за вещество. Если у кого-то был похожий опыт, пожалуйста, отзовитесь.





.
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
305
Reaction score
87
Points
28
Кофеин для уверенности
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
82
Reaction score
49
Points
18
Но запах был похож на очень чистый амф, что меня и беспокоит. Если бы у него не было запаха и сходства с настоящей амфетаминовой пастой, я бы тоже так думал.
 

Xtrembendion

Don't buy from me
Member
Language
🇧🇬
Joined
Jul 2, 2024
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
А из а-масла+ипа и сульфидной кислоты тоже получается паста?
 

ActionAyi

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jun 20, 2023
Messages
14
Reaction score
7
Points
3
Да, конечно, вы можете даже с ацетоном, только обратите внимание, чтобы температура была ниже 20 ° C
 

Qwertz123

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 9, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Сама реакция закисления будет идти при температуре более 20 градусов, поэтому
 

ActionAyi

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jun 20, 2023
Messages
14
Reaction score
7
Points
3
Так и будет, если вы не охладите его.
Но с ацетоном это будет альдольная реакция, если не охлаждать кислоту медленно.
 

Qwertz123

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 9, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
IPA - это не 100 % IPA, в нем содержится в основном вода - несколько %. Это растворит ваш амфетамин.
 

ActionAyi

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jun 20, 2023
Messages
14
Reaction score
7
Points
3
IPA обычно составляет 99 %, один процент не имеет значения.
70 % IPA - не лучший вариант.
 
Top