Амфетамин сульфат и гидрохлорид (HCL) от A-OIL Amina Amph. Помогите пожалуйста ребята

xzzcwisjmz1

Don't buy from me
New Member
Language
🇵🇱
Joined
Jun 12, 2024
Messages
1
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов об амфетаминах, а именно:
а) сульфат амфетамина б) гидрохлорид амфетамина

Поскольку у нас новый поставщик аминов, мы хотели бы создать лучший/чистейший конечный продукт (сульфат, гидрохлорид).

Я нашел здесь на форуме много способов получения сульфата из амина (a-масла), но не знаю, какой из них лучше:

Получение сульфата:
1. Какой растворитель лучше использовать и в каком количестве по отношению к 1 л амина (а-масла).
2.Лучший PH для сульфата? 6-7? 7? 6?
3. Метод получения? Налить растворитель в амин, перемешать и затем добавить серную кислоту? Или может быть другой способ, я нашел много, например, смешать кислоту с растворителем и постепенно добавить к амину.

Получение гидрохлорида:

Здесь у меня, к сожалению, нет никакой информации о получении. Ничего о PH, процедуре создания из амина, сушке и т.д.
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Здравствуйте, эта тема уже неоднократно обсуждалась на этом форуме, в разделе амфетамины есть много статей и публикаций о том, как действовать с вашим A-OIL, чтобы сделать из него последующий сульфат. Но я все же помогу. Растворите ваше масло в ацетоне в соотношении 1:1, а в другой емкости приготовьте смесь 98-99% серной кислоты с ацетоном в соотношении 1:10. Приготовив все это, медленно капайте разведенную серную кислоту капля за каплей в разведенное масло при постоянном помешивании. Проверьте pH до ph6, и как только вы достигнете ph6, прекратите добавлять кислоту. Получился готовый продукт, отфильтруйте его и дайте высохнуть при комнатной температуре, пока он не станет совсем рассыпчатым. (Если во время добавления кислоты вы заметили, что ваш продукт очень плотный, вы можете добавить больше холодного ацетона, чтобы получить более рассыпчатую массу).
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Стандартная методика заключается в приготовлении раствора свободного основания в спирте и добавлении к нему раствора серной кислоты в спирте (обязательно охладите смесь при приготовлении этого раствора). В ацетоне нейтрализовать свободное основание амина серной кислотой невозможно, так как ацетон реагирует самоконденсацией при поступлении серной кислоты и дает много примесей.
Гидрохлорид не получается, он слишком гигроскопичен.
Оптимальным является 6 ph, можно получить порционный порошок, постепенно доводя ph примерно до 7, фильтруя продукт. Обязательно промойте порошок на фильтре небольшим количеством спирта, чтобы смыть с порошка остатки свободного основания, затем раствор фильтрата постепенно доводят до 6 ph и также фильтруют. Таким образом вы снизите риск падения ph ниже 6.
 
Top