Анисовое масло как прекурсор параметоксиамфетамина (ПМА)

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28


Попробуйте посмотреть, обсуждалась ли эта конкретная статья или выложена ли она... так что что-то с анисовым маслом, но я тоже не все понимаю, что читаю... Так что для тех, кто может перевести это лучше, может быть приятно... если старый yadaa yadaa я услышу его достаточно скоро...
 

Attachments

  • 3b5xg7KLDk.pdf
    273.6 KB · Views: 595

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я не совсем понимаю, о чем вы спрашиваете. Мне кажется, я смогу выполнить это и достичь цели. Если бы вы перечислили конкретные вопросы, я или кто-то другой, возможно, смогли бы на них ответить. На данный момент нет вопросов, на которые можно было бы ответить.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
2.4.2. Синтез 4-метоксифенола
Двадцать три грамма H2O2 (30%) добавили к 19 мл
HCOOH (98-100%) для синтеза перуксусной кислоты. Последнюю
добавили к интенсивно перемешиваемому раствору 4-метокси-
бензальдегида (12 мл) в 200 мл DCM (DCM был выбран потому, что он инертен к H22).
поскольку он инертен к H2O2
). Перемешиваемую смесь
при температуре 39 8C в течение ок. 20 ч. Перформиновая кислота
добавляли в количестве 5 мл с интервалом 15 мин. Первоначально
реакционная смесь была бесцветной, но через полчаса появился
появился бледно-желтоватый блеск. В ходе реакции цвет
становился более интенсивным и переходил в желто-коричневый. Когда
реакция была завершена, фаза DCM была выделена и
растворитель удалили вакуумной дистилляцией. Затем 200 мл
NaOH (20%) и 75 мл MeOH. Смесь
перемешивали в течение 1 ч. MeOH удалили вакуумной дистилляцией.
и щелочную смесь подкисляли
HCl (32%) до pH 1. Смесь экстрагировали 2-
150 мл DCM. Экстракты DCM объединили и
растворитель был удален вакуумной дистилляцией. Получено 10,5 г
коричневой жидкости, которая легко застывала при контакте с воздухом
оставалось. ГХ-ГСПМЭ/МС-анализ показал, что 4-метокси-
фенол в качестве основного компонента. Очищенный 4-метоксифенол был
белый
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
К 19 мл чистой муравьиной кислоты добавили 23 г 30 %-ной перекиси водорода, получив перфорированную кислоту.
Поместите 12 мл бензальдегида в 200 мл дихлорметана. Перемешайте. Добавляйте по 5 мл перформановой кислоты каждые 15 минут. Рефлюкс при 398°c в течение 20 часов. Прозрачное вещество превратилось в светло-желтое, а затем в желто-коричневое. Его поместили в делительную воронку, а затем коричневую массу перегнали в вакууме. Я предполагаю, что при нагревании формы температура на некоторое время перестанет повышаться, и прозрачный DCM перейдет. Когда он исчезнет, температура начнет повышаться, и вы закончите с этой частью.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
40 г гидроксида натрия растворили в 200 мл воды и 75 мл метанола. Это соединили с вашим р-ром из предыдущего поста и перемешивали в течение часа. Перегнали в вакууме до выделения первой фракции (метанола) (следите за тем, как скачет термометр). Добавили 32%-ную соляную кислоту, тщательно перемешивая, до pH 1. Добавили 150 мл DCM, перемешивали или вращали некоторое время (около 5 минут), отделили (сепарационная воронка) 150 мл DCM, снова перемешали, отделили, затем перегнали в вакууме. Коричневая жидкость затвердела и превратилась в 10,5 грамм грязного метоксифенола.....
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
40 г гидроксида натрия растворили в 200 мл воды и 75 мл метанола. Это соединили с вашей рукой из предыдущего поста и перемешивали в течение часа. Перегнали в вакууме до выделения первой фракции (метанола) (следите за очередным скачком термометра). Добавили 32%-ную соляную кислоту, тщательно перемешивая, до pH 1. Добавили 150 мл DCM, перемешивали или вращали некоторое время (около 5 минут), отделили (сепарационная воронка) 150 мл DCM, снова перемешали, отделили, затем перегнали в вакууме. Коричневая жидкость затвердела и превратилась в 10,5 г грязного метоксифенола. Похоже, что вакуумная дистилляция - лучший способ очистки с последующей перекристаллизацией из петролейного эфира/этилацетата. Но !!!!
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
246
Points
43
Не производите, не размножайте PMA ни в коем случае, каждый раз, когда это появляется, кто-то умирает, так как у этого препарата очень плохой профиль безопасности, и, кроме того, всегда кажется, что человек просто не использовал достаточно, чтобы получить желаемый эффект.
Производство препарата, от которого погибли люди, - это уже плохо, а тут еще и свиньи, которые, подгоняемые СМИ, которые всегда сходят с ума, когда происходят такие вещи, начинают разбирать всю сцену на части ради быстрых историй успеха.
Кроме того, абсолютно все будут доносить на вас, и вполне заслуженно.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Если вам просто интересно, что делать с анатолием, мы найдем для вас что-нибудь подходящее.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Обновление Я просматривал архивы Rhodium , и эта гиперссылка приведет вас к созданию P2P с помощью anathole
 
Top