• Welcome to the Canada section of the forum. Remember that posting contacts (jabber, telegram, signal and others) will result in a permanent ban! If you decide to buy or sell something without using escrow and lose money, there is nothing we can do to help you.

Buy Есть канадские друзья BB?

Conduct any deals through escrow or you will lose money!

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Я ищу работу в Канаде, А: потому что я люблю Канаду больше, чем Штаты. B: я гораздо ближе к Канаде, чем к Мексике. И C: никто не будет отправлять мне реактивы сюда!

Адрес, по которому я могу отправлять, - это конечная цель, но мне нужно расширить базу связей.

Как мы можем помочь друг другу? Дайте мне знать, если я могу чем-то помочь здесь, в Штатах, будь то адрес доставки, другие ингредиенты, которые вы, ребята, не можете достать по какой-то причине, но я могу, и тому подобное. Я уверен, что "что-то" должно быть законным здесь, а не там?

В заключение расскажу короткую историю: Однажды я проехал через Канаду с Аляски со своим школьным приятелем. Лучшая поездка в моей жизни! Везде, где мы останавливались, нас встречали только приветствиями. Когда мы впервые остановились, и я впервые ступил на канадскую землю, ко мне ни с того ни с сего подбежала самая счастливая собака, которую я когда-либо видел, и потребовала погладить ее и потереться о живот. Какой удивительный способ впервые познакомиться с каким-то местом! Черт, даже продавцы в WalMart были добрее (моему другу нужна была коробка крафтового обеда! Прошло уже не меньше десяти лет, а у него до сих пор есть эта коробка, хаха).

Мы остановились на одну ночь в Эдмонтоне, и я помню, как сказал, что когда-нибудь мне придется вернуться и заняться там настоящим бизнесом, бизнес был на подъеме, повсюду возвышались новые здания, безумно большой торговый центр только что открылся и, похоже, процветал, я был потрясен, сразу влюбился. В тот вечер мы пошли в бар, и я понял, что канадцы - самые теплые и приятные пьяницы, которых вы когда-либо встречали. Они заговорили с нами, втянули нас в свой разговор, и мы все поняли, что у нас так много общего. Поистине одна из лучших ночей в моей жизни, не могу дождаться, когда вернусь!!!. ОООООООО КААААННННАДАААА
 

quiteintricate

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 30, 2023
Messages
11
Reaction score
1
Points
3
Похоже, вы были под кайфом, когда выкладывали это lol
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Самое дерьмо, если это написано мной здесь, я под кайфом, вы узнаете, когда я высохну, увидев, как замедляется активность моего сайта, хаха
 

quiteintricate

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 30, 2023
Messages
11
Reaction score
1
Points
3
хаха
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Я сегодня много писал, у меня сегодня потрясающее дерьмо, КОИНСИДЕНЦИЯ?! Думаю, нет ;)
 
Top