Кто-нибудь занимался синтезом метамфетамина с помощью батареек?

tankikan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 28, 2021
Messages
37
Reaction score
18
Points
8
Здравствуйте,

Я хотел бы поделиться и, возможно, обсудить, есть ли кто-нибудь, кто занимается этим?

Так как я пробовал несколько раз, но использовал разные типы реактивов и не совсем уверен, какой из них должен быть правильным, так как все еще не смог получить желаемый результат.

Позвольте мне привести несколько примеров каждого результата после того, как я попробовал последний процесс, который заключается в выделении газа из мета с помощью кислоты hcl.

Первое изображение показывает, что конечный продукт действительно начал кристаллизоваться, но он просто застрял в процессе. Не вся поверхность превратилась в кристалл из красной. Только некоторая ее часть.

Второе и третье - почти то же самое. Он просто останавливается на белом цвете и даже не становится твердым, как кристалл.

Возможно, мы сможем обсудить это дальше, если кто-то использовал этот метод.

Спасибо.

Будьте здоровы.
 

Attachments

  • STj4Fy7gZ6.jpg
    STj4Fy7gZ6.jpg
    532.3 KB · Views: 134
  • CSb6HEmaYN.jpg
    CSb6HEmaYN.jpg
    4 MB · Views: 110
  • UjWYJpvayR.jpg
    UjWYJpvayR.jpg
    4 MB · Views: 105

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Розовый цвет обычно означает избыток hcl. "Встряхнуть и запечь с литием" - это расплывчато. На этом сайте есть несколько документов, описывающих этот процесс, но если вам нужна критика этого процесса, вы потерпите неудачу. Вам придется опубликовать его в деталях.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
После того как вы выделите газ HCl. Соберите твердые вещества в фильтр. Промойте твердые вещества холодным сухим ацетоном. Это и есть ваш мет. Он находится в "кривошипной" форме - не кристаллизуется. Он должен быть похож на муку или сахарную пудру. Любой цвет, кроме белого, является примесью.
 

tankikan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 28, 2021
Messages
37
Reaction score
18
Points
8
Спасибо. Это то же самое твердое вещество, которое осталось в стеклянной банке (та, которую я использовал во время процесса получения газа hcl), и то же самое, что и в фильтре? Потому что в прошлый раз я сосредоточился на сборе твердого вещества, которое осталось в стеклянной банке, а не в фильтре. Но да, я помню, что там осталось некоторое количество белого твердого вещества.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
Твердые вещества, которые образовались при газовыделении HCl. Это и есть ваш мет. Вы пускаете газ HCl в свое "топливо", и оно начинает образовывать твердые частицы и выглядит так, будто идет снег. Вы продолжаете газировать до тех пор, пока не перестанет выделяться твердое вещество. Закончив газообразование, вы проливаете топливо через кофейный фильтр и собираете твердые частицы. Это и есть ваш мет. Залейте метамфетамин холодным сухим ацетоном, чтобы промыть его и смыть все примеси. Дайте ему высохнуть. Готово. Это и есть "Meth HCl".

Я могу дать вам только эти основные инструкции. Я не знаю, что вы сделали или о чем вы говорите, когда говорите, что в вашем фильтре уже есть твердые частицы, или какие именно вы хотите собрать.
 

tankikan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 28, 2021
Messages
37
Reaction score
18
Points
8
Я имел в виду, что после того, как я залил топливо через фильтр, в нем остались твердые частицы. А также твердые частицы остались в моей стеклянной банке. Не знаю, как это объяснить, если вы все еще не можете понять. Возможно, я могу попытаться дать фотографии, если вы хотите.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
Нет, все в порядке, я вас понимаю. Я просто не очень понимаю, как можно фильтровать раствор, а в нем все равно остаются твердые частицы. Это как бы лишает цель фильтрации...
 

tankikan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 28, 2021
Messages
37
Reaction score
18
Points
8
Твердое вещество образовалось в процессе "высаливания" раствора с помощью Acid hcl. Поэтому часть его прилипла к стенкам стеклянной банки. Вы меня поняли?
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
Да, хорошо... когда вы выливаете воду из банки, чтобы отфильтровать твердые частицы... дайте топливу высохнуть в банке. Когда банка высохнет, все, что прилипло к внутренней стороне банки, можно растворить в воде или спирте, а затем испарить. Все, что осталось, следует вылить в метан.
 

tankikan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 28, 2021
Messages
37
Reaction score
18
Points
8
Вы имели в виду что-то вроде этого?

*Извините за очень поздний ответ
 

Attachments

  • eP7axuNVbn.jpg
    eP7axuNVbn.jpg
    993.6 KB · Views: 30
View previous replies…

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
Если это то, что получилось при газировании, то да. Вы отфильтровали все твердые частицы, а это застряло внутри?
 

tankikan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 28, 2021
Messages
37
Reaction score
18
Points
8
Да, это то, что у меня после газа hcl. Я его еще не фильтровал. Так как же мне его кристаллизовать? В прошлый раз после того, как я отфильтровал его и дал ему высохнуть в течение нескольких часов, он просто превратился в пыль... не твердую, как кристалл, что он должен
 

hirozaru

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 22, 2024
Messages
30
Reaction score
2
Points
8
Кристаллизация - это еще один этап. На этом этапе следует ожидать появления белой пыли.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
По сути, литиевый метод - это метод сольватированных электронов, подобный методу Берча, сольватированные электроны возникают в жидком аммиаке или воде (не могу сказать, что я когда-либо видел метамфетамин, сделанный с помощью гидратированных электронов, но это жизнеспособная концепция), так что вы делаете жидкий аммиак? Если нет, то он никогда не будет работать в пределах вселенной, если только вы не делаете тетрагидридоалюминат лития.
Если вы делаете это, опубликуйте синтез, это было бы здорово.
 

tankikan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 28, 2021
Messages
37
Reaction score
18
Points
8
Могу ли я узнать, как проверить, жидкий ли это аммиак или что-то другое? Я только что попробовал сжечь его в стакане, и он стал черным/горелым, запах очень вонючий, а вкус очень плохой. Даже близко не похоже на вкус метамфетамина.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Это будет аммиак, только если вы добавите в него аммиак или соль аммония. Учитывая, что мет сам по себе является аммиаком (амин - это Nh³ или NH² R" или NH R¹R²), что касается s-теста. Если добавить немного гидроксида натрия в раствор аммиака, появится густой белый дым с рыбным запахом. При добавлении капли или двух капель концентрированной HCL дым должен окраситься в голубой цвет, а также стать густым и дурно пахнущим.
 

tankikan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 28, 2021
Messages
37
Reaction score
18
Points
8
Да, все произошло так, как вы сказали. Так что же делать дальше? Как заставить его кристаллизоваться?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Вы не заставите его кристаллизоваться. На следующем этапе, если у вас есть жидкий безводный аммиак, вы добавляете литий, и жидкость должна стать темно-синей. Она может даже превратиться в бронзовый металлик, но это должно произойти.
0kX2wo6tGY
Затем вы добавляете ваш прекурсор (или он уже там), и сольватированные электроны восстанавливают [что угодно, эфедрин псевдоэфедрин катиноны ECT], и это и есть реакция Берча. Остальное - очистка и перекристаллизация (которая и есть очистка).
 
Top