Question Какой-нибудь хорошо известный адъювант с молярной концентрацией 120-150?

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
Существует ли какой-либо хорошо известный адъюльтер с молярной концентрацией в диапазоне 120-140?
Еще одно свойство, которое может быть связано с этой дрянью:
Легко превращается в гидрохлоридную соль и обратно в основание, не имеет цвета. Гидрохлоридная соль не растворяется в ацетоне и сразу выпадает в осадок.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
120-140 г/моль? Хорошо известный адъюльтер какого лекарства? При какой температуре он начинает выпадать в осадок?
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
Я не проверял PH в момент выпадения осадка. Я оцениваю молярную массу по превышению расхода реагентов.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
У меня есть список распространенных взрослых реагентов и их растворимость, и я могу найти мол. Вес, но было бы полезно знать, что именно является адъютантом. Никто не добавляет МСМ в кокаин, и никто не добавляет левамизол в мет (я надеюсь, что это не так), так что я бы поискал общие примеси того наркотика, о котором мы говорим. Если вы не скажете мне, это займет в два раза больше работы, а я работаю умнее и усерднее, так что скажите.
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
Я захватил это побочное соединение с помощью смолы, а затем восстановил его на основе. Теперь я начинаю думать, что это своего рода коллоид, созданный в присутствии микродисперсной пыли (твердых частиц), взятой из PMK. Что-то похожее на коллоид Пикеринга.
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
Я исследовал эту партию несколько дольше, чем обычно, и в определенный момент мне удалось выделить некое маслянистое вещество.
Я не буду описывать все этапы, так как это будет слишком долго для понимания. В итоге у меня получилось около 10 г mdma hcl + немного воды в кристаллизаторе. В начале пропорция составляла 10 г mdma hcl + 30 г воды. В какой-то момент, когда пропорции стали 10 г соли + 10 г воды, я увидел то, чего раньше никогда не видел или не обращал на это внимания.
На дне кристаллизатора, под слоем воды находилось небольшое количество жидкого вещества, прозрачного и не смешивающегося с водой. Вероятно, это вещество имеет гораздо меньшую растворимость в воде, если сравнивать с mdma hcl, и оно было вытеснено из воды.
Оно не реагирует с hcl, так как ph был слегка кислым из-за избытка hcl.
Еще одно свойство - нерастворим в ацетоне.
Я читал форум и нашел несколько тем о чем-то подобном. Но все равно не знаю, что это такое.
 
View previous replies…

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
Извините, я не совсем ясно излагаю: так устал за последние дни. Да, именно это вещество, было выделено под водой. Поэтому оно гораздо хуже растворяется в воде. И это не mdma fb, так как не реагирует с hcl. Объем этого вещества - трудно сказать, так как я слишком устал, чтобы отделять его снова на воронке, а воронки для такого маленького объема у меня нет, но по внешнему виду могу сказать, что он составлял около 2-5% от веса mdma hcl.
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
Ладно, это вещество под водой может быть остатками перка. Но в данном случае путь был долгим. Полученный после длительного процесса Mdma hcl был выкристаллизован из воды до сухого веса. Затем из-за слишком неприятного запаха его растворили и перешли к ионной смоле, а затем снова кристаллизовали из воды. Во время второй кристаллизации было замечено вещество на дне.
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
Top