Кто-нибудь пробовал получить 2,5-диметоксибензальдегид с помощью бензальдегида и пиридина?

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
310
Reaction score
29
Points
28
Почти все указано в названии, но если вы уже делали это, не могли бы вы подсказать, насколько это просто?
У меня есть куча бензальдегида, и я не очень люблю амфетамины, я бы предпочел преобразовать его в 2,5-дмобж (да, это мое сокращение для вышеупомянутой химии, лол) и рискнуть получить вдвое меньше конечного продукта, так как он вдвойне полезен для меня!
Кроме того, бензальдегид очень легко получить, и если это относительно доступный синтез, то я думаю, что я что-то придумал и могу начать следовать некоторым рецептам 2c.
Какие-нибудь мысли или проблемы, с которыми я могу столкнуться? Мне не нужен килограмм...
Даже 250 г кажутся мне чрезмерными, но неважно, я не продавец.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
310
Reaction score
29
Points
28
Извините, я имел в виду 3,4-триметоксибензальдегид.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
310
Reaction score
29
Points
28
По крайней мере, я могу делать мескалин в небольших количествах....
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Если вам приходится задавать этот вопрос, значит, вы его не зададите. Непонятно почему, но в итоге вы все равно купите или получите какой-то продукт. Может быть, подходить к ванилину, имея в виду 3,4,5-(MeO)3-BA, а не 2,5-(MeO)2... Пробовали из п-анисальдегида, работа тяжелая.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
310
Reaction score
29
Points
28
Да, я научился. Я понял, что через 5 минут после того, как я написал это, я имел в виду что-то вроде 3,4-гидрокси-ф или что-то в этом роде, запутался между предшественником мескалина, основным предшественником 2c и 3,4-гидроксифенртиламином. Совершенно разные
...извините за это. С тех пор у меня был урок по фенэтиламину и тому, как вы читаете химические вещества задом наперед, так что 3 и 4 позиции совершенно неправильные, не говоря уже о гидрокси вместо диметокси или триметокси. Извините за это!
 
Top