Question Кто-нибудь знает о DarkFox Market?

EmperorPalpatine

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 29, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Я наткнулся на рынок Darkfox, но не уверен, был ли это старый рынок, который сейчас закрыт, или ссылка, на которую я перешел, легальна.
В настоящее время сайт просит всех новых пользователей после 23 февраля внести на свой кошелек депозит в размере 50 долларов США в BTC для получения доступа.

Время сервера кажется подозрительным, некоторые страницы выдают 2021 год, а другие 2022.

Прикрепленное изображение.
 

Attachments

  • u9qfVy0hCR.png
    u9qfVy0hCR.png
    284.9 KB · Views: 107

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Кто-то заглянул в мой почтовый ящик и сказал, как это здорово, но даже не соизволил ответить. Вносить депозит только для того, чтобы осмотреть витрину, - это просто сумасшествие. Я не плачу за то, чтобы смотреть, но если я смотрю, то только потому, что готов купить.
 

EmperorPalpatine

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 29, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Да, я почти купился на это. Я был в отчаянии... до сих пор в отчаянии.
Кажется разумным держать пиявок и несерьезных покупателей в заблуждении, но макеты страниц и время работы сервера выглядят слишком подозрительно.

Кто-то прислал мне сообщение, что "теперь это называется Ricksdarkmarket". Никаких результатов поиска по этому поводу... но ладно.
 

Tonao

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 30, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Ricksdarkmarket - лучший рынок, они в Telegram
 

EmperorPalpatine

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 29, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Вот что мне нужно - аккаунт в телеграмме. Я не могу обойти "код был отправлен на ваше другое устройство" после того, как я ввел номер.
 
Top