Попросите эксперта дать ответ на вопрос

ZRG

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 1, 2022
Messages
28
Reaction score
1
Points
3
1、Можно ли заменить Nabh4 на (CH3COO)3BHNa?(C6H10BNaO6).

2、Можно ли добавить формальдегид или метиламин для прямого метилирования продукта при получении p2np и Nabh4?

3、После расщепления амфетамина, масло D-амфетамина должно быть растворено в ацетоне и толуоле с барботированием HCI Можем ли мы получить большие кристаллы?

Я не знаю английского, все описано с помощью гугл-перевода, надеюсь, я смогу найти нужный мне ответ на форуме
 

ZRG

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 1, 2022
Messages
28
Reaction score
1
Points
3
На этом форуме нет видео по метилированию амфетамина, а также видео по кристаллизации продуктов, они мне нужны, потому что устное общение не так эффективно, как видео
 

ZRG

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 1, 2022
Messages
28
Reaction score
1
Points
3
Можно ли кристаллизовать D-амфетамин с помощью HCI? Я имею в виду кристаллизацию в кристаллы, пригодные для курения.
 

ZRG

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 1, 2022
Messages
28
Reaction score
1
Points
3
После того, как метамфетамин был получен в пузырьке и кристаллизован с помощью HCI, его необходимо расплавить и перекристаллизовать в абсолютном этаноле, чтобы получить прозрачный ICE?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
2. Нет, вам нужны особые условия, для этого есть специальная тема.

3. Гидрохлорид амфетамина гигроскопичен, вы получите кристаллы, которые за ночь превратятся в лужицу.

Можно ли кристаллизовать D-амфетамин с помощью HCI? Я имею в виду кристаллизацию в кристаллы, пригодные для курения.

Да, если вы курите его на месте, то это возможно.

После того, как метамфетамин будет выдуваться и кристаллизоваться с помощью HCI, его нужно расплавить и перекристаллизовать в абсолютном этаноле, чтобы получить прозрачный ICE?

Thread by patton описывает все, изготовление и кристаллизацию льда
 

ZRG

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 1, 2022
Messages
28
Reaction score
1
Points
3
Спасибо за ответ
 

ZRG

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 1, 2022
Messages
28
Reaction score
1
Points
3
Как правило, продаваемый на улице блочный лед - это D-метамфетамин, который можно курить, а D-амфетамин без метила представляет собой не крупный кристалл, а порошок. Его обычно используют для назальных инъекций или глотания, верно?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Это будет влажный липкий порошок амф*HCl.
 

ZRG

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 1, 2022
Messages
28
Reaction score
1
Points
3
Паттон, знаете ли вы ответ на мой первый вопрос? Мне нужен этот ответ, потому что он недоступен в моей стране Nabh4, мне нужно что-то, чтобы заменить это
 
View previous replies…

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Цианоборогидрид токсичен, образует токсичные побочные продукты и не может напрямую восстанавливать нитросоединения до аминов, поэтому сначала нужно получить имин, а затем его восстановить.
 

ZRG

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 1, 2022
Messages
28
Reaction score
1
Points
3
(CH3COO)3BHNa - триацетоэтоксиборогидрид натрия, цианоборогидрид натрия (молекулярная формула: NaBH3(CN), это два разных гидроксида натрия, я искал эту вещь в Google, не знаю этого Можно ли чем-то заменить NaBh4
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
О, простите, я не был внимателен, но я думаю, что STAB - это та же история, мягкий восстановитель, он может не работать, он уменьшает имин до амина, но не уверен насчет нитро до амина
 

ZRG

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 1, 2022
Messages
28
Reaction score
1
Points
3
Итак, если я получу амфетамин, могу ли я использовать метиламин для метилирования амфетамина по методу AI/Hg?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Вы не можете попробовать. Учтите, что результат может вас расстроить. Я не уверен, что вы получите такой же выход. Более того, вам придется использовать большее количество такого реагента.
 

ZRG

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 1, 2022
Messages
28
Reaction score
1
Points
3
Спасибо
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Получение метиламина in situ из нитрометана с помощью амальгамы Al/Hg в присутствии P2P (BMK) может сработать... Я думаю, это известный маршрут производства МДМА.
 
Top