Внимание администраторам

Neo

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 27, 2022
Messages
2
Reaction score
1
Points
1
Вы должны удалить java, чтобы мы воспринимали ваш сайт .onion всерьез. Если вы хотите, чтобы к вашему сайту присоединялось больше людей, чтобы вы делились бесконечными объемами информации, то пришло время покончить с java. Серьезно, с вами что-то не так или вы из правоохранительных органов? Сайт, подобный этому, должен работать на полной безопасности браузера tor, установленной на полную, если вы ожидаете большой поток информации и имен пользователей от опытных. До тех пор, все, кто использует этот сайт.... я советую вам держаться от него подальше. Что касается этого поставщика "constantylous" или что-то в этом роде, этот поставщик я видел только упоминание на этом сайте. Удалите сайт clearnet и перейдите только на .onion. Это моя рекомендация, я думаю, вы добьетесь большего успеха в развитии этого форума.

Вы обеспечите доверие и безопасную платформу для обсуждения в сообществе, тогда у вас появятся люди, предлагающие вам услуги. Попробуйте и посмотрите, сколько "последователей" вы получите в итоге.
 
Last edited:

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Любой желающий может отключить JS и полноценно пользоваться форумом. Да, это может быть не так удобно, как с JS. Но, тем не менее, форум прекрасно работает и без JS.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Для регистрации JS необходим. Без него вы провалите капчу.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Мы подумаем, чем заменить капчу.
 

Morpheus

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 28, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Успокойся, Нео. Морфмутафукинеус в здании.

Йо-йо, получи это. Получи это. Да. Я вернусь к тебе позже с некоторыми хорошими идеями позже tn они будут propa. будет siik доверие, propa.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
662
Points
93
Мы хотим развеять ваши опасения по поводу использования JavaScript на нашем форуме.
Форум абсолютно защищен от XSS-атак. Никто не сможет украсть вашу сессию и попасть на наш форум, используя ваши данные.
Также в сети широко распространено мнение, что с помощью JavaScript можно собирать такие данные, как разрешение монитора, размер шрифта, пиксели на дюйм - да, технически это возможно, но эти данные не представляют никакой ценности, так как все параметры наших устройств давно унифицированы, и необходимо огромное количество цифровых следов, чтобы деанонимизировать пользователя.

Домен Clearnet также не несет в себе никаких угроз для пользователей. Самое страшное, что может произойти, - это блокировка домена. У нас всегда есть основной домен в tor.
 
Last edited by a moderator:

Morpheus

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 28, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1

Javascript может привести к потенциальной утечке IP-адресов, а также многие ветераны DN-сцены всегда говорили, что никогда не стоит включать javascript. Нео сделал хорошее предложение. Сайту даже не нужен javascript, он вообще не нужен. Сайт не такой уж и навороченный и не нуждается в этом. Посмотрите другие форумы даркнета, они просты, но безопасны, и именно так вы должны работать, это просто мое мнение. Когда мы загружаем видео и прочее и смотрим их, все это безопасно, просто кажется очень небрежным с точки зрения безопасности и защиты участников, и многие не знают лучше. Похоже, вы обладаете некоторыми знаниями в этой области. Ваш сайт может быть одним из единственных хороших .onions, которые требуют, чтобы вы понизили настройки безопасности, просто говорю, люблю сайт.
 
Last edited:

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
662
Points
93
Без Java-скриптов большинство функций форума просто не будут работать. И вы всегда можете отключить их на своей стороне. Мы предоставляем пользователям право выбора: Работать с удобствами Java Script или отключить их в пользу безопасности. Мы считаем, что опасность Javascript преувеличена, поэтому мы говорим о нем именно так. Если у вас есть аргументы, мы готовы их обсудить, так как наша команда настроена делать все на благо сообщества.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
LE используют уязвимости браузера для деанонимизации пользователей TOR. Существует не так много случаев, когда JS позволяет деанонимизировать пользователя TOR (при правильных настройках безопасности сайта и рабочего места). Лучше всего использовать браузер без JS, так как отсутствие скриптов значительно сокращает возможные атаки на веб-браузер.
 
Last edited by a moderator:

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
То есть JS позволяет лишь лучше использовать известные уязвимости браузера. Не стоит забывать, что команда torproject постоянно развивается, имеет огромное сообщество, оперативно выявляет и устраняет уязвимости. Последние известные случаи, когда JS позволял деанонимизировать пользователей tor, были довольно давно.

Но отрицать тот факт, что отсутствие JS - это лучшая практика, не имеет смысла. Поэтому мы будем стремиться устранить все неудобства, связанные с использованием сайта без JS
 
Last edited by a moderator:
Top