Рецепт австралийской аяхуаски

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,813
Points
113
Deals
1

SPDMfO36at

Введение

Аяхуаска, иоваска, аяваска и яге - все это означает одно и то же. Это галлюциногенное варево, содержащее ДМТ, которое дарит людям просветляющий опыт, меняющий жизнь к лучшему. Люди, принимавшие чай аяхуаска, сообщали о поразительных положительных эффектах, таких как обретение цели в жизни, излечение от неизлечимых болезней и познание истины Вселенной.

Некоторые люди считают это наркотиком, но мы рассматриваем это как лекарство для исцеления души. Действие этого чудодейственного чая изменило к лучшему жизнь многих людей. В одном из препаратов этого растительного лекарства используются банистериопсис каапи и психотрия виридис. Это традиционное растительное сырье, используемое в церемониях аяхуаски, практикуемых Санто Дайме.

Медицина - так обращаются к мадре аяхуаске жители южноамериканских традиций. Лекарство для тела, сердца и ума через работу духа. Это работает, соединяя вас непосредственно с источником, чтобы активировать процесс исцеления, начиная с сердцевины и заканчивая внешним миром. Эта способность открывать человека в измерение общего пространства, где нет границ между внутренним и внешним, способствует любви и пониманию.

Все рецепты должны содержать ингибитор МАО, а также источник ДМТ. На сегодняшний день эксперименты проводились только с Banisteriopsis caapi, Banisteriopsis spp., Peganum harmala и синтетическими (фармацевтическими) ингибиторами МАО. Однако в природе существуют и другие ингибиторы МАО, например, Tribulus terrestris. Гиперицин, основной активный компонент Hypericum spp., "доказано, что он является ингибитором моноаминоксидазы". Psychotria viridis и Mimosa tenuiflora рассматривались как источники ДМТ, но существует и множество других возможностей. Дозировки определяются концентрацией алкалоидов в различных смесях. Как и в случае с традиционной аяхуаской, большинство аналогов аяхуаски имеют отвратительный вкус, и поэтому их обычно трудно заставить опуститься вниз (потому что они снова поднимаются снизу). Жевание нарезанного имбиря может помочь нейтрализовать часто отвратительный вкус.

Что такое аяхуаска? Аяхуаска известна как "лоза души". Она почитается как ворота, открывающие путь в реальность, поддерживающую многие другие измерения, где этот образ - не личный бред, а общее знание всех, кто исследовал побочные эффекты экстракта аяхуаски. Среди поклонников это почти как найти философский камень. Обычно об этом опыте говорят, что в той или иной степени аяхуаска сама зовет вас. Просто нужно быть внимательным к знакам.
5O6x1ia4KA
Мимоза (Mimosa Hostilis): Традиционный энтеоген, нетрадиционно используемый в заварках аяхуаски из-за содержания в нем N, N-DMT. Мимоза должна быть заварена отдельно от лозы Каапи. Ее можно приготовить так же, как и лозу каапи, только в отдельной посуде. После того как мимоза отстоится в течение 24 часов, должен выпасть темный осадок; этот осадок отвечает за большинство плохих ощущений и неприятных переживаний, связанных с мимозой. Слейте осадок, профильтруйте через колготки/чесночную ткань и перелейте в стерилизованную банку. Не пейте осадок.

Потенциальный и хорошо приготовленный, MHRB крайне неумолим, когда речь идет о неправильной дозировке. Очень малое количество не проходит длинный путь. Меньше - значит больше, а слишком много света приведет к панике. Дух Мимозы чрезвычайно активен в вопросах глобальной справедливости. В цвете много синего, зеленого и красного. Никакого "присутствия тропического леса", как в случае с листьями и лозой. При использовании в соответствующих дозах открываются великие тайны тела, рождения и бытия. Те, кто знаком с пряностями джунглей, найдут себя очень близко к дому.

Мы будем использовать кору корня Mimosa Hostilis (порошок) и Banisteriopsis Caapi (смола). Для ознакомления с лучшими практиками, пожалуйста, посмотрите видео и прочитайте ниже.

Рецепт приготовления Мимозы Хостилис и Банистериопсиса Каапи

Вам понадобятся:
  • 3-4 горшка.
  • Мерная чашка.
  • Уксус.
  • Мимоза хостилис.
  • Banisteriopsis caapi.
  • Много времени (5-10 часов).
Количество, которое мы будем использовать в качестве примера. Чтобы узнать соотношение для вашего рецепта, вам нужно выполнить несложные математические действия, используя приведенные ниже ингредиенты.
  • Уксус (60 мл x 3) = 180 мл в сумме.
  • Кора или измельченная кора корня Mimosa Hostilis = 160 грамм.
  • смола Banisteriopsis caapi = 150 грамм.
  • Вода (3 л х 3) = 9 литров всего.
  • Очень много времени.

Процедура

1. Поместите 3 литра воды в кастрюлю. Дайте воде дойти до 80 % до кипения. Затем убавьте огонь до среднего;
2. Положите 60 мл яблочного уксуса или белого уксуса (лучше органического), но обычный уксус работает так же хорошо;

MHQcOx1nEL
3. Положите в воду растительный материал мимозы хостилис.
4. Смешайте весь уксус, мимозу и воду. Перемешайте. Убедитесь, что вода НЕ кипит. Вам нужна теплая/горячая вода. Варите 3 часа;
5. Выключите плиту и дайте немного остыть, а затем отфильтруйте всю жидкость. Используйте кофейный фильтр/ручное полотенце. Отжимайте материалы до тех пор, пока жидкость не перестанет выходить;
6. Переложите жидкость и остатки мимозы в разные кастрюли. Сохраните обе. Оставьте жидкость на потом (она нам понадобится) Хочу заметить, что у вас не будет 3 л мимозы, так как часть воды испарится. Это не страшно, мы все равно будем делать ее концентрированной позже;
7. Возьмите остатки мимозы из одеяла/фильтра. Снова поместите ее в 3 л воды и добавьте 60 мл уксуса. По сути, снова делаем шаги 1 - 6;
8. Повторите шаг 7;
9. Соедините все 3 горшка с жидкостью для мимозы. Теперь вы можете выбросить твердую измельченную мимозу или любые растительные остатки;

IJFrmLzZ3I
10. Варите, пока не получится около 1,5 л. Варите на медленном огне, чтобы сделать его более концентрированным.
11. Возьмите 1,5 литра и поставьте в холодильник, чтобы он остыл за ночь;
12. На следующий день снова отфильтруйте жидкость, выкиньте остатки в мусор, а жидкость снова подогрейте на плите;
13. Добавьте 150 г смолы. Перемешивайте в течение 15-30 минут или до полного растворения;

SIQwevdp9T
14. У вас должно остаться около 1 литра.
Это самый распространенный рецепт аяхуаски. Однако в других рецептах используются иные ингредиенты, например сирийская рута или psychotria viridis.

Видеоинструкция есть

Рецепт из Psychotria Viridis(Chacruna) и Banisteriopsis Caapi

Этот рецепт, вероятно, был разработан в Эквадоре и Северном Перу. Содержит N, N-DMT. Традиционно лозу и чакруну помещают в горшок, чередуя слои. Обычно соотношение лозы Каапи и Чакруны составляет 1:1: Чакруна составляет 1:1. Чакруна - мощный катализатор трансформации. Видения включали в себя символы древнего языка, интенсивное присутствие леса, полную смерть эго (исключая безумие) и реальные разговоры с растениями. Очень "зеленая" энергия. Приведенный ниже рецепт рассчитан на одну дозу.
GA0ETDiMdC
Вам понадобятся:
  • 50 грамм свежей лозы Banisteriopsis caapi на одну дозу;
  • 50 грамм свежих листьев Psychotria viridis на дозу.
1. Растения должны быть уложены слоями. Измельчите чакруну и каапи. Нижний слой должен состоять из листьев P. viridis, средний слой - из каапи, а последний слой - из листьев P. viridis. Налейте столько воды, чтобы покрыть растения;
2. Варево должно кипеть 3-4 часа;
3. Жидкость отделить и собрать. Сохраните жидкость в другом горшке;
4. Используя ту же растительную массу, снова залейте горшок свежей водой и кипятите еще 3-4 часа;
5. Жидкость отделяется и собирается. Сохраните жидкость в другом горшке;
6. Растительная масса выбрасывается;
7. Оба количества жидкости соединяют и кипятят, чтобы сконцентрировать варево аяхуаски. На этом этапе необходимо уменьшить количество жидкости. Вы можете слегка подогреть ее, чтобы она испарилась до того количества, которое вы хотите выпить;
8. Убедитесь, что вы не кипятите и не перегреваете. Это приведет к разрушению активных ингредиентов.


Классический аналог аяхуаски

Следующий рецепт рассчитан на одну дозу.
  • 25 г листьев Psychotria viridis, высушенных и измельченных;
  • 3 г семян Peganum harmala, измельченных;
  • Сок одного лимона (для создания кислой среды);
  • Достаточное количество воды для кипячения всех ингредиентов (примерно 200-300 мл).
Листья Psychotria viridis и семена Peganum harmala
F6ZEfRTr5k
Pn13s7mFrb
Поместите все ингредиенты в стальную кастрюлю. Медленно доведите до кипения, затем быстро кипятите в течение двух-трех минут. Уменьшите огонь и кипятите еще около пяти минут. Слейте отвар. Добавьте немного воды к оставшимся в кастрюле травам и снова вскипятите. Влейте первый отвар обратно в кастрюлю. Через некоторое время снова вылейте жидкость. Добавьте свежую воду к оставшимся травам и снова доведите до кипения. Удалите остатки растений и, по возможности, компостируйте их. Смешайте все три экстракта. Осторожно нагрейте смесь, чтобы уменьшить общий объем. Чай следует пить как можно более свежим (сначала дайте ему остыть), хотя его можно хранить в холодильнике в течение нескольких дней. Эффект начинается примерно через сорок пять минут после приема. Фаза видений длится около часа.

Другие рецепты:

Иерумауаска или Мимосауаска

Знатоки считают этот аналог аяхуаски как наиболее легко переносимым, так и наиболее психоактивным препаратом.
  • 3 г семян Peganum harmala, тонко измельченных.
  • 9 г коры корня Mimosa tenuiflora.
  • Сок одного лайма или лимона.
Измельченные семена сирийской руты (P.harmala) можно либо проглотить в желатиновой капсуле, либо развести в воде и выпить. Отвар из лимонного сока и коры корня мимозы следует выпить через пятнадцать минут.

Аяхуаска в прериях

Эта смесь особенно популярна в Северной Америке. Сообщается о преимущественно приятных впечатлениях.
  • 3-4 г семян Peganum harmala, тонко измельченных.
  • 30 г корневой коры Desmanthus illinoensis (мимоза прерий, иллинойская пучковая трава, иллинойский пучковый цветок).
  • Сок одного лимона или лайма.
Готовьте так же, как и джерумахуаску (см. выше).

Акацияхуаска

Эта смесь особенно популярна в Австралии и используется с большим успехом.
  • 3 г семян Peganum harmala, мелко измельченных.
  • 20 г измельченных листьев Acacia phlebophylla (см. Acacia spp.).
  • Сок одного лимона или лайма.
Приготовьте таким же образом, как и джерумахуаску (см. выше).
 
Last edited:

eduardo salamanca

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 13, 2022
Messages
5
Reaction score
4
Points
3
У меня вопрос: Замедляют ли кислые ингредиенты метаболизацию ДМТ? Я видел другие рецепты без них, и в них предписывалось принимать MAOI отдельно и за полчаса до заваривания DMT. Если кислота позволяет MAOI активироваться до того, как DMT начнет метаболизироваться, то можно ли добавлять кислоту в другие рецепты и не принимать MAOI до этого?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,813
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. MAOI - это ингибитор моноаминоксидазы, кислотный ингредиент, который немного задерживает метаболизм, смещая равновесие реакции окисления аминов во время пищеварения. Использование только кислотного ингредиента не позволяет DMT работать должным образом.
 
Last edited by a moderator:

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
157
Reaction score
49
Points
28
Парню, у которого возникли проблемы с изготовлением, можно объяснить, что это одно из немногих полиморфных веществ на планете, поэтому изготовление может не всегда получаться, даже если вы будете строго следовать предыдущим успешным синтезам. Извините, стараюсь как могу, если это не имеет никакого смысла для кого-либо, это потому, что у меня нет химического образования, но я запомнил этот конкретный момент, так как он очаровал меня в то время. Это подчеркивает, что что-то в этом растении отличается от 99,9% растений на нашей планете, и мы не совсем уверены, как это произошло. Или я просто не понял, о чем они говорили, и просто потратил впустую десять минут жизни. В любом случае, спасибо.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,413
Solutions
4
Reaction score
966
Points
113
Deals
1
Когда речь идет о МАОИ, есть А и Б. Для этого вам нужен A, сергелин (например) не подойдет, но он подходит для фенетиламина. maoi A не подходит для фенетиламина
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
157
Reaction score
49
Points
28
Привет, Фрит, снова беспокою тебя, потому что я имел дело с одним из оригинальных продавцов, размещающих здесь объявления о продаже бензопрепаратов, на самом деле, может быть, самым первым, но я не могу найти его сейчас, и есть член, которому я сказал, что найду объявление этого парня о продаже диозепама. Он был в Южной Калифорнии. Есть ли у нас архив, где они могут оказаться через некоторое время, где я мог бы их найти?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,413
Solutions
4
Reaction score
966
Points
113
Deals
1
Сообщения автоматически удаляются через 30 дней, поэтому вы не можете найти его. Я бы не поставил ни копейки на то, что любой из бензодиазапинов, продаваемых здесь, является именно тем, за что себя выдает, если только он не запечатан в оригинальную упаковку. Рынок - это то место, где вы будете искать и фильтровать препараты для США. Существует, вероятно, 100 бензопрепаратов, но только 10 из них отпускаются по рецепту (в США и 45 в истории всего мира, источник https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_benzodiazepines ), и именно их хотят люди, потому что они - то, что они знают.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,413
Solutions
4
Reaction score
966
Points
113
Deals
1
Один европейский продавец продает диазепам с истекшим сроком годности за 80 долларов с доставкой в США за 20-5 мг.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
157
Reaction score
49
Points
28
Спасибо, я передам это, но этот парень был фармацевтом, и, насколько я видел, это был его любимый препарат, и они производили его для одной из фармацевтических компаний, так что, я думаю, технически он был подписан на производство фармацевтики.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,413
Solutions
4
Reaction score
966
Points
113
Deals
1
Сообщения автоматически удаляются через 30 дней, поэтому вы не можете найти его. Я бы не поставил ни копейки на то, что любой из бензодиазапинов, продаваемых здесь, является именно тем, за что себя выдает, если только он не запечатан в оригинальную упаковку. Рынок - это то место, где вы будете искать и фильтровать препараты для США. Существует, вероятно, 100 бензодиазапинов, но только 10 из них отпускаются по рецепту (в США и 45 в истории всего мира, источник https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_benzodiazepines ), и именно их хотят люди, потому что они - то, что они знают.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
157
Reaction score
49
Points
28
Это было сообщение в breaking bad store gor sell them not a message. Как долго они остаются такими же?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,413
Solutions
4
Reaction score
966
Points
113
Deals
1
Я не совсем понимаю, о чем вы спрашиваете, но если о том, как долго они служат после истечения срока годности. Тогда я бы сказал, что это, конечно, зависит от того, как их хранить. Но если не оставлять их на солнце или на источнике тепла, то год или больше. Они не станут инертными за один день, если с ними ничего не случится. Я бы ожидал, что они будут по крайней мере на 80% или более эффективны через 2 года после даты.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
157
Reaction score
49
Points
28
Нет, я просто имел в виду, что то, что я искал, было объявлением в магазине, а не сообщением, это была страница, предлагающая диазепам, когда они только открыли магазин. Не знаете, сколько времени занимает одобрение. Для объявления в продавцах.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,413
Solutions
4
Reaction score
966
Points
113
Deals
1
Я не совсем понимаю, о чем вы спрашиваете, но если о том, как долго они служат после истечения срока годности. Тогда я бы сказал, что это, конечно, зависит от того, как их хранить. Но если не оставлять их на солнце или на источнике тепла, то год или больше. Они не станут инертными за один день, если с ними ничего не случится. Я бы ожидал, что они будут по крайней мере на 80% или более эффективны через 2 года после даты.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,413
Solutions
4
Reaction score
966
Points
113
Deals
1
Если вы собираете "Аяхуаску прерий" (или не собираете) и у вас возникли трудности с поиском Хармалина или семян Peganum harmala (сирийской руты), или если вы не собираете, большинство людей не знают этого, но есть еще один коренной цветок в центральной и южной частях США, который также содержит Хармалин и также является сердечным. Обильный, красивый и вкусный. Вам стоит хорошенько подумать, прежде чем рассказывать об этом своим друзьям, ведь этот цветок легален, его редко собирают, он очень приятен и доставляет удовольствие, а свободные губы топят корабли. В любом случае, это
Цветочная лоза страстоцвета
OzEa0Arhwq

Также известна как Passaflora incarnata, маракуйя и майпоп. Фрукт, хотя и вкусный, содержит в основном воздух, немного косточек и много семян. Когда плод созревает, он имеет приятный вкус, но съедобных веществ в нем нет. Цветы и листва содержат гармалин. Я рекомендую цветы. Они поразительно красивы, приятно пахнут и приятны на вкус. Они хорошо сохнут и хранятся в стеклянной банке в темноте, в идеале с влагопоглощающим пакетом. Поскольку они дикие, их также широко культивируют) содержание алкалоидов, вероятно, сильно варьируется, поэтому я предлагаю курить цветы. Около 2 высушенных цветков, выкуренных, приятно скрасят ваш день. Когда вы курите его, вы получаете кайф и останавливаетесь, но если вы принимаете его внутрь, вы приняли то, что приняли, и это все.
это растение содержит Хармалин и другие химические вещества Хармалин. Это ингибитор моноаминоксидазы. Он замедляет выработку организмом моноаминоксидазы. Многие лекарства и натуральные аминокислоты в организме являются моноаминами, и это увеличивает время, необходимое для их метаболизма. Изучите информацию о Хармалине и о том, что не следует принимать вместе с ним, и не принимайте его.
 
Top