Австралийский даркнет?

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
65
Points
28
Мне интересно, насколько распространено использование темноты среди австралийцев.

Это, пожалуй, самый прибыльный рынок, не считая США. Цены для потребителей заоблачно высоки, поэтому продавцы делают деньги. Я смотрел документальный фильм, и там торговцы кокаином зарабатывали дурацкие суммы, по тем временам сотни тысяч долларов. Я бы сказал, что это уровень "вилки", они продавали дилерам более низкого уровня и покупали килограммы.

Так насколько строги австралийские внутренние почтовые отделения? Много ли они ловят наркотиков? Каковы меры безопасности?

Я знаю, что темная сеть все еще мала по сравнению с "обычной" торговлей наркотиками, но этот рынок должен быть одним из самых желанных.
 

Constantylious777

See my products
Seller
Language
🇵🇱
Joined
Nov 2, 2021
Messages
70
Reaction score
113
Points
33
Deals
53
Мой знакомый, живущий в США, рассказал мне, что правительство США очень ненавидит наркотики, и они проверяют почтовые отделения с собаками/сканерами и т. д.

Легко найти видео о том, насколько они профессиональны - также департаменты по борьбе с наркотиками размещают предложения на большие суммы денег, где они предлагают, например, несколько миллионов долларов США за систему, которая облегчит и ускорит проверку почтовых отправлений. У них есть сканеры для обнаружения сканеров-помех и т.д. - это главная причина, почему наркотики в AUS стоят таких чертовски больших денег.

Кроме того, вы можете получить большой штраф, и это вторая причина, почему это стоит так дорого, я имею в виду большой риск = большие деньги.
В странах, где штрафы не такие страшные и длинные, наркотики стоят дешево, потому что никого не волнует, даже если их поймают - например, в NL
 
Top