Барбитураты, пентобарбитал, секобарбитал, фенобарбитал

Carldean

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 30, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Барбитураты, как правило, являются депрессивными препаратами, используемыми для облегчения сна, снятия тревоги и мышечных спазмов, предотвращения судорог. Некоторые из них имеют такие названия, как Fiorina, Pentothal, Seconal или Nembutal.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Кроме того, они очень сильно индуцируют цитохромы P450, поэтому большинство других психоактивных веществ (и не только) будут срочно инактивированы печенью, прежде чем даже от реально опасных доз не будет наблюдаться практически никакого эффекта... Вам это нужно? Исходя из довольно обширного опыта самостоятельных экспериментов с ними (а также с некоторыми вымершими), я могу предположить, что они не стоят никакого внимания, просто чтобы знать ради знания. Тиопентал натрия - одно из исключений, которое мне также не довелось попробовать, так как оно доступно только анестезиологам (а они говорят, что его используют редко, так как достать его им тоже нелегко). Еще одна общая для всех барбитуратов черта - очень низкий терапевтический индекс, что означает, что смертельная доза слишком близка к эффективной (терапевтической). Их получают из 2-замещенных или 2,2-дизамещенных малоновых кислот (или их эфиров) путем конденсации с мочевиной в безводных условиях реакции. Надеюсь, это было достаточно полезно. Будьте здоровы.
 

Carldean

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 30, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Но в наши дни, особенно пентобарбитал, используется и в некоторых тюрьмах в качестве инъекционного терминального наркотика, который некоторые люди рассматривают как мирный способ выхода или метод выхода.
Чаще всего его также используют для мучительной эвтаназии животных - собак, кошек и т.д.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
То же самое я слышал здесь, в Восточной Европе, о передозировке фенобарбитала, который использовался в качестве средства для эвтаназии животных до того, как он исчез, а теперь есть современное химическое вещество, используемое именно для этой цели.
 

Alojz

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Feb 11, 2023
Messages
19
Reaction score
5
Points
3
знаете ли вы маршрут синтеза
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Вам нужна 2-замещенная или 2,2-дизамещенная малоновая (1,3-пропандионовая) кислота, чтобы сконденсироваться с мочевиной (или тиомочевиной в случае тиопентала) с образованием пиримидинтриона, также известного как барбитуровая кислота (простая барбитуровая кислота неактивна)
 

Alojz

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Feb 11, 2023
Messages
19
Reaction score
5
Points
3
Спасибо
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
всегда пожалуйста!

P.S. химия может предложить гораздо больше, чем трата времени на эти барбитураты
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Надеюсь, никто не сочтет это оскорбительным... химию нужно изучать, несмотря ни на что, так что если барбитураты - ваша движущая сила, дерзайте (я также помню синтез барбитуровой кислоты на youtube, интересно, сохранился ли он там).
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
56
Reaction score
35
Points
18
Разумеется, я бы не стал поощрять производство, распространение или продажу барбов на любой публичной сцене, где молодое поколение привыкло бомбить бесчисленными RC-бензоидами и в итоге, если не доводить дело до трагедии, попадая в больницу, то впадать в бензо-взрыв на несколько суток и даже не помнить, что они делали, с полной потерей сознания.

А теперь представьте, что продавец или магазин RC помещает новый барбосный RC, который огромным чудом не является мутагенным или токсичным (поскольку шансы отчеканить один вслепую, но даже если он сделан с каким-то более серьезным подходом, основанным на фармакологии "на бумаге", а не реально предсказуемым, очень высоки), добавленный в категорию "седативные". Сценарий, описанный выше, скорее всего, даже не произойдет, на второй или третьей капле, подумав "в худшем случае я просто уйду в бензобласт или отключусь", они, вероятно, заснут навсегда.

Тем не менее, смешно думать, что колючки называются "седативными", когда есть некоторые специфические, где включение в течение первых 20 минут дает прилив сил, даже более сильный, чем кокаин и амф, перед переходом к другим фазам или настоящей нирване.
В любом случае, не принимайте колючки (даже потому, что вы не найдете их, если не считать фенобарбитала, который является хламом в качестве рекреационной ценности, и пентобарбитала, который не является тем, чем стоит рисковать).

И избегайте также всякого хлама, продаваемого как RC от китайцев, утверждающих, что это еще один известный винтажный класс, за которым все еще охотятся спустя полвека... и предлагаемый с небольшим количеством аналогов, что даже поиск в Википедии скажет вам, что он мутагенен и нейротоксичен - или дает конвульсии и спазмы в малых дозах - или совершенно бесполезен в качестве эффектов.
 
Top