Энциклопедия BB WIKI

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666

43535

WIKI BB приглашает вас в библиотеку химико-фармакологических знаний. Для вашего удобства мы разработали новый удобный подход к представлению данных, который отличается от форума. Навигация организована таким образом, чтобы вы могли интуитивно легко найти необходимую информацию об описании лекарств, их прекурсоров, методах и технологиях синтеза, анализа, очистки, свойствах, фармакологических эффектах и так далее. Весь контент WIKI BB написан специалистами соответствующего профиля. Раздел постоянно дополняется и обновляется с учетом ваших предложений и пожеланий, которые вы можете оставить в разделе обсуждения. Мы рады видеть вас в числе наших пользователей.

 

pseudorando

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 27, 2022
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
Я заметил, что некоторые ссылки в вики ведут на страницы bbgate в clear-net.
Не поймите меня неправильно, насколько я могу судить, вы настроили все должным образом, чтобы сессии входа не сохранялись между адресами .onion и clear-net (хотя это может быть просто мой браузер защищает меня).
Однако, по ряду, возможно, неясных причин, это все еще считается рискованным.
Мне интересно, есть ли у вас мысли о выпуске чего-то вроде загружаемого архива (полной) вики?
Помимо соображений конфиденциальности, я также думаю о сохранении; учитывая, что раз за разом мы видим, как эти хранилища запрещенных знаний создаются только для того, чтобы быть разрушенными.
 

Consider

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2023
Messages
32
Reaction score
7
Points
8
Пожалуйста, эксперт, вы можете разложить эту реакцию для меня, это реакция Спатча и Гриднарда по синтезу эфедрина, пожалуйста, мне нужно руководство, как объемы для реакции, время и другие условия.
 

Attachments

  • iIgwy3tnbO.jpg
    iIgwy3tnbO.jpg
    119 KB · Views: 61
Last edited:
Top