БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! - Доказательства присутствия полицейских агентов под прикрытием на одноранговых криптовалютных торговых платформах (например, agoradesk и localmonero).

V€ctor Company

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 19, 2023
Messages
24
Reaction score
7
Points
3
В последнее время многие люди говорят о том, что федеральные агенты выдают себя за покупателей и продавцов различных криптовалют, в частности биткоина и монеро, на торговых платформах Peer-2-Peer. В результате многие люди, возможно, отнеслись к этим заявлениям как к FUD и пошли дальше. Однако вчера, просматривая darknetlive, я прочитал статью о продавце фентанила, который был пойман в результате полицейской операции под названием "Операция "Темное золото"".


Следующие слова из статьи:

"Приговор Шонесси стал результатом расследования, которое было частью операции "Темное золото". В ходе операции, длившейся год, следователи под прикрытием выдавали себя за отмывателей денег и предоставляли свои услуги продавцам темной паутины.
В случае с Шонесси следователи получили в общей сложности около 120 000 долларов в биткоинах. Взамен они отправили наличные по почте в резиденцию Шонесси в Далласе".

Это доказательство того, что эти заявления о присутствии правоохранительных органов правдивы, потому что единственное место в Интернете, где люди торгуют криптовалютами за наличные, - это такие площадки, как localbitcoins (недействующая), localmonero и agoradesk. Я ПРОСТО ПРИВОЖУ ПРИМЕРЫ, Я НЕ УТВЕРЖДАЮ, ЧТО ВСЕ, КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМИ САЙТАМИ, - МОШЕННИКИ. К счастью, в этот раз был пойман педофил, продававший дерьмо с фентами, но мы же не хотим, чтобы хорошие дилеры, которые честно относятся к своему товару, были пойманы? Читайте дальше, я придумал несколько решений, как избежать этого.

Что мы можем сделать, чтобы не попасться?

1.) При получении кассовых ордеров используйте разные учетные записи и разных продавцов каждый раз на этих торговых платформах peer-2-peer. Если вы можете использовать разные адреса, используйте их, так как возможность использовать разные адреса каждый раз будет решающим фактором.

2.) Убедитесь, что средства, которые вы собираетесь продать на этих peer-2-peer биржах, были полностью обфусцированы от источника.

Биткоин от бизнеса -> обмен на монеро на kycnot.me -> кошелек монеро 1 -> кошелек монеро 2 / кошелек p2p неkyc торговой платформы -> продать

Монеро от бизнеса -> кошелек монеро 1 -> кошелек монеро 2 / кошелек p2p неkyc торговой платформы -> продать


Разорвав цепочку с бизнесом, вы сможете сохранить много правдоподобных доказательств, даже если вас арестуют, так как не будет доказательств того, что средства были получены незаконным путем.

3.) Не используйте торговую платформу peer-2-peer, подойдите к делу творчески!

Например, начните легальный онлайн-бизнес по продаже цифровых товаров за криптовалюту на другом ноутбуке и, используя методы, которые я описал выше, завуалируйте источник ваших средств. Затем начните продавать свою собственную криптовалюту через законный подставной бизнес, а затем продайте ту криптовалюту, которая прошла через ваш подставной бизнес, на законной криптовалютной бирже, такой как coinbase. Это будет очень просто, так как вы сможете уведомить свою биржу и свой банк о том, откуда пришли средства (ваш законный подставной бизнес). Вы сможете легко покупать хорошие активы, не вызывая никаких подозрений. Единственным недостатком является то, что вам, вероятно, придется платить налоги, но все лучше, чем оказаться за решеткой.

Заключение:

На мой взгляд, метод 3 - самый безопасный способ продажи криптовалюты, если у вас есть надежный способ сделать это. Шансы быть пойманным в этом случае ОЧЕНЬ малы, так как практически невозможно отследить транзакции monero, прошедшие через несколько кошельков, что очень полезно для того, чтобы любая криптовалюта, которую вы продадите в конце, выглядела как полученная от легального бизнеса.
 

thecurious

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 29, 2024
Messages
6
Reaction score
9
Points
3
Всегда делите суммы на нечетные числа и не переносите точную сумму туда-сюда
 

V€ctor Company

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 19, 2023
Messages
24
Reaction score
7
Points
3
Еще один отличный совет для сообщества, чтобы оставаться в безопасности. Спасибо за ваш вклад.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Очень хорошая статья. К вашему сведению, по состоянию на вчерашний день 3/4/24 darknetlive следует доверять, иначе он скоро уйдет в оффлайн. Владелец, который управлял выходом инкогнито рынка, мошенничал
 
Top