Лучший метод кристаллизации 4MMC в гараже

white7proton

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 6, 2023
Messages
78
Reaction score
25
Points
18
Лучший метод кристаллизации 4MMC в гараже

Гараж, к которому я имею доступ, очень удален и находится вдали от дороги, там нет доступа к постоянному потоку электричества. У меня есть инвертор, который позволяет мне использовать электричество, пока я там с моим автомобилем, но это моя единственная форма электрического доступа, (если я не держал автомобильный аккумулятор или 2 или более, которые я могу соединить вместе и использовать это как мою форму электричества, и когда они разряжаются, я могу либо использовать мой автомобиль, чтобы зарядить их обратно с помощью прыжков или взять их домой для зарядки, я предпочитаю не делать этого, хотя). Я хотел бы найти метод кристаллизации, который был бы наиболее прост для такой установки. У меня нет возможности контролировать температуру, пока я в отъезде. Здесь мне нужны идеи и помощь экспертов, пожалуйста. У меня есть микроволновая печь, чтобы подогревать, если нужно, или я могу использовать походную печь, работающую от газовых баллонов. Я надеюсь, что есть люди, которые могут иметь подобную установку, где это не самый простой способ я знаю, но я просто хочу быть очень уединенным, как мой главный приоритет и все остальное я должен найти способ работать вокруг него. Надеюсь, здесь есть люди, которые могут помочь с некоторыми методами.
 
Last edited:

white7proton

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 6, 2023
Messages
78
Reaction score
25
Points
18
Метод, включающий двойной растворитель и их %, а также соотношение между смешанным горячим растворителем и порошком 4 ммк. Наряду с сантиметровой высотой смешанных растворов вышеуказанных веществ и какого размера кристаллы я должен ожидать, пожалуйста. Любая помощь будет замечательной.
 
Top