Question Лучшие страны для производства/продажи исследовательской химии?

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
65
Points
28
Мне просто интересно, в каких странах можно открыть rc-лабораторию, чтобы обслуживать рынок США и Европы.

Мне кажется, что для этого подойдет Восточная Европа, например, Польша. Нидерланды или Бельгия могут стать хорошим выбором. В противном случае, Китай подойдет, может быть, другая азиатская страна?
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
82
Reaction score
49
Points
18
Польша
 

DontGetUp

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 27, 2024
Messages
3
Reaction score
1
Points
1
я люблю польшу я люблю ездить на своей машине
 

taricshop

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 8, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Удачи с обвинением от 3 до 20 лет за изготовление даже небольшого количества, например 20-30 граммов.
В Польше самая высокая уголовная ответственность за наркотики во всей Европе.
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
82
Reaction score
49
Points
18
Вероятно, речь шла о том, где легче всего достать наибольшее количество химических веществ, а не о том, где самые низкие штрафы, и что значит "дурак"? В следующий раз будьте немного умнее со своим тупым ответом и думайте своим, вероятно, микроскопическим мозгом, который у вас в голове, @CryoThio, вероятно, спросил, где производство было самым простым, и я дал ему свою мысль. Ни в одном месте он не упомянул о штрафах. В следующий раз отвечайте вежливо, и вы добьетесь лучших результатов в своей жалкой жизни, как я вижу по вашему резкому ответу. "Дурак"
 

taricshop

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 8, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Польша находится в Европейском союзе, так что ей ничего не грозит, вы можете заказывать без ограничений.
По вашему мнению, Китай должен быть более легкой страной для производства любых наркотиков, но большинство из них там запрещены и караются смертной казнью.
 
Top