лучшие продукты для перекуса?

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
315
Reaction score
375
Points
63
Лично я люблю суши, когда хочется есть. А еще я только что попробовал моти из сакуры под кайфом, и он был безупречен, что и вдохновило меня на создание этой темы lol
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
144
Reaction score
102
Points
28
Вряд ли вам захочется есть, но суши - это хорошо.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
157
Reaction score
49
Points
28
А я вынужден не согласиться, мне нравится шоколад Hagen das или полностью безволосая киска конца 30-х - начала 40-х годов, четвертым будет шоколадное печенье Tallhouse, а пятым - немецкий шоколадный торт. Цельное молоко является абсолютной необходимостью для последних двух, метамфетамин и бокал "Бушмилс" для второго, а настоящие взбитые сливки для первого и, возможно, второго.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
315
Reaction score
375
Points
63
Все эти предметы даются с трудом, кроме еды на метамфетамине. Меня тошнит каждый раз, когда я пробую, lol
 
  • Like
Reactions: vis

Nihahaha

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Feb 6, 2024
Messages
8
Reaction score
12
Points
3
Я рекомендую вам капусту, из шуток, если вы не любите овощи, я не знаю, но овощи могут легко заполнить ваш пустой желудок, я говорю вам из эмпирических данных, не научных тоже.
 

Nihahaha

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Feb 6, 2024
Messages
8
Reaction score
12
Points
3
В зависимости от того, какие наркотики вы употребляете, это тоже влияет, я больше занимаюсь проблемой каннабиса.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
315
Reaction score
375
Points
63
Травка - единственный наркотик, который заставляет меня есть ^^;

Я не могу есть ни от чего другого, кроме алкоголя, но я не люблю пить. Обычно я просто плачу каждый раз, когда напиваюсь...
 
  • Wow
Reactions: vis

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
159
Points
43
Впервые вижу, как кто-то другой говорит "цельное молоко". Большое спасибо! Я клянусь им - жидкая пища! И этот животный жир, так полезен для вас! Я самый пустой парень, идущий по улице, но у меня в бумажном пакете четверть кувшина цельного молока, которое я потягиваю. Обычно молоко на 1 и 2 день, если вообще есть. После этого появляется аппетит, трудно сказать. Яд - в дозе, и если я не сжимаю зубы, то к этому времени могу съесть практически все. Иногда наступает время работы, и вы понимаете, что не спали с пятницы. Будьте готовы. Молоко и педиалит спасут вашу задницу! Иногда "Редбулл" и упаковка "Скиттлз" - это завтрак чемпионов.

На травке, черт, все очень съедобно на травке, обычно в это время у вас появляется тяга к сладкому или к соленому, острому, арахисовому маслу и т.д... Я мог бы написать книгу, но если придется выбирать, то куриное жаркое с пушистым белым рисом или рис с бобами с обязательным "специальным соусом" ;] ... ... Пара калифорнийских роллов всегда кстати. Завтракаю очень поздно вечером/ранним утром, обычно подвыпив, может быть, после хорошей поездки, кто знает... Я люблю жареный картофель, блинчики, бекон, омлет, все это. Холодный фруктовый салат с медом или ягодный смузи и, наконец, сок для пищеварения и время для хорошего сна - я очень редко пью алкоголь. Пить - это отстой... но всему есть свое время и место. Обычно мне приходится выбирать фазу злоупотребления, алкоголь или опиаты, для меня обычно это последнее. Но это уже совсем другая тема.

Я проповедую вегетарианство, но редко его придерживаюсь. Только фрукты и овощи, или, иначе говоря, все необработанное, то есть максимально приближенное к естественной форме, в которой оно было собрано. Яйца, рыба, бобы, орехи/бобовые и т. д. Избегайте фермерской рыбы. Я говорил о цельном молоке? Творожный сыр и йогурт. Старайтесь по возможности избегать красного мяса и свинины. Хотя я никогда не могу отказаться от хорошего чизбургера... Курица и индейка не так уж вредны для вас, но старайтесь есть их экономно, в консервативных порциях. Последний месяц или около того я живу на тостах, но стараюсь не есть никаких зерновых, это все обработанные продукты или BS, на самом деле, пустые калории с вредными добавками. Овсянка, пожалуй, единственное исключение. Откажитесь от масла, сахара и сливок, добавьте оливковое масло, мед, уксус, чеснок, перец и травы - и вы будете золотым понибоем. Это не должно было стать темой или постом о здоровье, но это мои мудрые слова. Старайтесь заботиться о себе. Вы не всегда хотите или должны это делать, но иногда вы должны и обязаны пройти дистанцию. Хорошо бы знать, как это сделать. Это не метамфетамин разрушает тебя так быстро, а недостаток сна и заботы. Фестер выглядит старовато для своего возраста, но он справился. Чистите зубы при любой возможности, а лучше держите набор с собой в машине или еще где-нибудь. Я могу продолжать, но оставлю это для другого поста.

Одна из моих любимых поговорок: "Голод - лучшая приправа".
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
315
Reaction score
375
Points
63
Это правда. Ваш ответ очень полный!!! я бы ответила лучше, но я пекусь, пока печатаю это ^^;

и вы правы, я действительно хочу чего-то сладкого сейчас T_T
 
  • Like
Reactions: vis

edy's

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 1, 2023
Messages
63
Reaction score
46
Points
18
S
😂😂🤣Суши, хороший косяк и Doors по радио,
О боже... да, я чувствую тебя.
 
Top