Question Лучшие форумы?

ginger1234

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 2, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Лучшие форумы? Этот кажется хорошим, так как я знаю, что dread сейчас не работает.
 

BadBoy

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 1, 2023
Messages
9
Reaction score
2
Points
3
Польский луковый форум
 

GOUPIL

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 14, 2022
Messages
66
Reaction score
18
Points
8
Не могли бы вы поделиться ссылкой? Это форум deepweb?
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
280
Points
63
Если вас не устраивает эта книга, вы можете попробовать Baking Bread Expert...
 

Spraypourmagicnotfound

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 10, 2023
Messages
30
Reaction score
8
Points
8
ссылка, пожалуйста
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
280
Points
63
На самом деле это один и тот же форум, я пошутил, прошу меня извинить.
 

AKWA

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 19, 2022
Messages
17
Reaction score
9
Points
3
Не знаю, зачем кому-то в здравом уме искать дальше этого шедевра форума. Например? За все время моего пребывания в этой реальности я никогда не видел ничего подобного, внимание к деталям и преданность делу со стороны его "главных членов" не имеют себе равных... Он также привлекает довольно интересную группу людей. Поистине единственный в своем роде. Я люблю этот форум! Я люблю BB.
 

senseiFreu

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 25, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
1
Насколько я знаю, это самый полный форум, который вы можете найти.
 

Antihero999

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 6, 2023
Messages
53
Reaction score
53
Points
18
Что случилось с Дредом? В наши дни я не могу общаться с Тором, поэтому не знаю, что сейчас происходит с дредом.
Конечно, я думаю, что breaking bad - это замечательно, но я также хочу порекомендовать вам некоторые другие форумы.

1.https://drugbuyersguide.info/threads/chemsales888.8484/page-3#post-222367
NPjeMiUdO4
Хороший форум для посещения.
2. https://dopek.eu/
PbJAnO6kSr
Большинство пользователей форума из Европы.
 

spacetruckin

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 8, 2023
Messages
40
Reaction score
9
Points
8
Антигерой. Спасибо миллион. Как раз то, что доктор заказал. Большая огромная помощь. Фошо. Я отправляю свой
 

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
46
Points
18
Потому что это производственная специализация, и здесь действительно много хороших, умных, образованных пользователей и не так много детей-мошенников, потому что они даже не знают, о чем идет речь!

Cebulka - это тоже здорово, но, к сожалению, в основном не на английском.

Мне также нравился Dread, но так как он все время не работает, он стал непригоден для использования! Не знаю, может быть, его взломали...

Меня также интересуют подобные форумы, но без непрофессиональных гангстерских ребят и людей без специальных знаний о наркотиках и т.д.

Так что если есть какая-то "продвинутая" доска, пожалуйста, дайте мне знать! Помимо наркотиков, которые меня интересуют больше всего, я также интересуюсь подделкой документов и мошенничеством.

Все это большие темы, но кроме этого есть только доски с 90% новичков, я не хочу делиться своей информацией, которую я собирал годами, только с профессионалами, потому что иначе неосведомленные люди берут информацию и делают ее непригодной для использования, потому что они делают вид, что знают, что они делают.

Например, как построить скиммер или много других вещей, которыми я боюсь делиться с новичками.

Здесь, со всеми видео и т.д., видно, что есть профессионалы, которые хотят поднять доску и сделать сообщество сильнее!

Так что я очень рад этому, но я открыт для советов, чтобы создать большую сеть и учиться у профессионалов.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Вы ищете информацию о химии или просто хотите купить лекарства? Если вам нужна информация по химии, есть несколько мест, которые существуют или существовали уже долгое время, и в результате вы можете найти темы, которые не попадут на этот сайт, потому что они просто не поднимались.
 

Spraypourmagicnotfound

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 10, 2023
Messages
30
Reaction score
8
Points
8
могу ли я узнать об этой ссылке, сэр?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Top